Регистрация: 28.06.13

Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2015
13.05.15 - 20.05.15

Отличный отель!!!

Отдыхали в Cesars Temple De Luxe 5* в мае 2015 года (с 13 по 20). В Турции 3-й раз. Отель оправдал все наши ожидания. Соотношение цена-качество отличное. Первая линия от моря, песчаный пляж, прекрасная погода (+32), очень вкусная и разнообразная еда, дружелюбный персонал - что еще может сделать людей счастливыми? Номер нам достался с видом на море и бассейны. Единственный минус - очень длинная горизонтальная крыша мешала видеть на 100 % хорошо бассейны. В номере ванна, балкон, две кровати - 2-х и 1-спальная (мы были с сыном 4,5 г.), ЖК-телевизор на стене, телефоны, сейф, холодильник с ежедненевно пополняемым баром (единственное - про пополнение бара пришлось напоминать на ресепшене). Брали напрокат машину за 50 долларов. Фирму нашли в интернете, на ресепшене брать дороже. И на бензин потратили еще 50. Ездили в Памуккале - турецкое "чудо света". Расстояние 270 км. Вход на экскурсию платный - 12,5 долларов с человека. Дети бесплатно. Отличная поездка. Красота неописуемая. На обратном пути успели заехать в Анталью на водопад. Вход - 5 долларов с человека. Тоже очень красиво. Кто был в Греции на Родосе в Долине бабочек - чем-то напоминает. Довольные вернулись в отель в 9 вечера и только-только успели на ужин. Напитки в отеле разнообразные - пиво, Мартини, Бейлиз, коктейли. Есть горки, очень вкусная пицца, мороженое как наш пломбир каждый день с 4 до 5 вечера 3-х цветов: белое, зеленое и шоколадное. Ездили в Белек на тракторе с вагончиком - 10 мин. и мы там. Цена в одну сторону - 1 доллар. В Белеке шоппинг. В связи с ростом курса доллара сейчас так в Турции не разбежишься с покупками, как раньше. И Турки переживают, что уменьшились продажи, т.к. в России кризис. Купили джинсы мужу с кожаным ремнем отличные за 60 долларов (начальная цена была 120), и мне кошелек кожанный классный за 40 долларов (начальная цена была 60). И так всякие мелочи. Вообщем поездка наша удалась. Отель отличный, можно рекомендовать как взрослым, молодежи (были каждый вечер дискотеки), так и семьям с детьми, т.к. в отеле прерасно оборудованная детская игровая зона с домиками, бассейнами, горками, анимацией для детей. Если бы не наша тяга к новым отелям и впечатлениям, обязательно бы вернулись в Cesars Temple De Luxe 5* еще раз. Турки, спасибо за отличный отдых!

плюсы- песчаный пляж отличное питание сауна баня бесплатно горки
номерной фонд - не совсем новый
Добавлено 10.06.15 13:10 (2 276 символов в тексте)
Все отзывы Svetlana-4160 Vitold (7)