Регистрация: 30.05.12
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

ВЕЛИКОЛЕПНО

Жили в данном отеле в рамках рекламного тура от "ТЕЗ ТУР". Все очень понравилось! При заселении: в холле угощения для вновь прибывших и напитки, в номере фрукты и бутылочка вина J.P. Chenet , в холодильнике помимо сока и воды есть пиво и еще мини бутылка вина, шоколад, конфетки, чипсы. В шкафу халаты и тапочки. В ванную комнату интересная перегородка которая задвигается. Душ- отдельная песня, пока разберешься как его регулировать ...... (дорогая хорошая сантехника, шапуни). Большой балкон ( у нас был вид на соседний отель и виллы) тихо, спокойно.

Территория красивая и довольно компактная. Есть бассейн с морской водой и белым песком (иммитация пляжа), а при нем бар с алкоголем на любой взыскательный вкус, изумительным айраном и всевозможными закусками.

Пляж широкий, вход в море песок и мелкая галька, глубина через 4-5 метров, есть пирс.

Вечерние шоу довольно интересные (выступали акробаты цирка), дискотека до 24часов на улице зажигательная, а вот после полуночи дискотеку переносят в дискозал в отеле и там было скучно. Жизнь кипит ровно до 24 часов- потом тишина и покой.

Шумоизоляция в номерах хорошая- соседей не слышно.

Питание в отеле- повару отдельный респект!!!! ООчень вкусно! Нежнейшие рулетики из семги, обалденная рыба, десерты, мороженное, фрукты в изобилии, бесплатно свежевыжатые соки( апельсин, яблоко, морковь). Всего в достатке и без толкотни.

Подвожу итог: с удовольствием буду всем рекомендовать Kaya Palazzo Golf Resort 5*

плюсы отеля: все на высоком уровне
минусы отеля: из красноярска ооочень дорого!!!
Добавлено 10.06.15 13:21 (1 481 символов в тексте)

11:27 29.07.17

Уважаемая Елена,
Благодарим Вас за то, что Вы нашли время оставить Ваши комментарии о проведенном у нас отдыхе.
Нам очень приятно, что у вас остались хорошие впечатления об отпуске, проведенном в Kaya Palazzo Golf Resort и мы надеемся, что вы еще не раз вернетесь к нам.
Мы еще раз благодарим Вас за отзыв. Мы всегда рады видеть вас и ваших близких в нашем отеле.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Руководство отеля