Регистрация: 10.06.15
июне 2015
01.06.15 - 10.06.15

3.7

испорченный отдых

Были в отеле с 30.05.15 по 06.06.15. При размещении взяли 80$ за хороший номер, причина в путевке указан промо-рум. При приобретении Пегас утверждал, что это обычный стандарт, просто акция от отеля на скидку. По факту оказался номера с видом на стройку. Очень шумно. Отель расположен между двух дорог, на которых сильное движение автобусов.

Музыка анимации очень громкая, сотрясаются стены. Но сама анимация на самом высоком уровне 5+. Уборка, обслуживание в ресторане и барах то же нет претензий. Правда в последний день перед отъездом номер вообще не убирали, хотя уезжали утром следующего дня.

Пляж очень маленький, не рассчитан на большой отель. Заход в море - булыжники, было травмы. Лежаки стоят в несколько рядов плотно прижатые друг к другу. Навеса и зонтиков на пляже хватает на 30% лежаков. Заход в море с пирса - по двум лестницам, где скапливается очередь между желающими искупаться и уже искупавшимися.

Питание не понравилось. Мясо в виде котлеток и колбасок, либо тушеное с картошкой. Яичница и омлет появились только в последний день отдыха. Рыба - мелкая и костлявая. Вообще не очень вкусно. Много сладкого - но я не ем.

Этот отель подойдет любителям анимации и отдыха около бассейна.

анимация
плохой заход в море плохо оборудованный пляж
Добавлено 10.06.15 14:07 (1 204 символов в тексте)

16:46 15.06.15

Наталья, вы просто доплатили 80 $ до цены стандарта, а так промо-рум селят на минус 1 или 5 этаж. Нам в отельный гид рассказал подробно.

17:40 15.06.15

Добрый день Наталья! Для начала хотелось бы поблагодарить Вас,за оставленный отзыв! Отзывы наших гостей помогают совершенствовать и улучшать качество сервиса, предоставляемого в отеле.Несмотря на то, что,в отеле большой выбор еды,мы огорчены тем что еда не пришлась вам по вкусу.Были некоторые моменты, которые Вы пометили, обязательно возьмём во внимание!
Всегда рады и счастливы Вас приветствовать! С наилучшими пожеланиями, Гамзе Менеджер по работе с гостями