Регистрация: 28.06.13
Отзыв об отеле Sea Club Resort (отель был переименован 01.10.17)
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2014
13.03.14 - 24.03.14

Замечательный отель!!!

Были в Sea Club Resort 5* в марте 2014 года. Выбрали этот отель, т.к. он входит в сеть четырех отелей, и территорией и ресторанами всей сети можно пользоваться бесплатно. Это Sea Club Resort 5*, Sea Life 4*, Sea Garden 4*, и Sea Club Aqua Park 5* на третьей линии от моря с аквапарком. Все отлично, хотя кто не хочет переплачивать, можно смело брать не Sea Club Resort 5*, а Sea Life 4* - он хоть и 4*, но нисколько не уступает нашему, а возможно даже лучше (лишь немного меньше территория, но это не важно, т.к. гулять можно везде, и рестораны общие для всех).

Номер - отличный на первой линии от моря с видом на последнее. Правда за такой вид заплатили 120 долларов. Причина - мы прилетели в отель в 5 утра, и нам сказали, что придется до 14 часов сидеть ждать заселения. А мы с ребенком 3,5 года. Пришлось пойти на хитрость - купить номер с видом на море (sea view), в цену путевки у нас входил вид на сад (Garden view) за 120 долларов - это цена отеля, никакие другие суммы их не устраивали (начали с 20 долларов), зато в 6 утра у нас уже были ключи от номера. Остальных заселили лишь около 13.

Питание - супер. Было абсолютно все, и очень вкусно. Ресторанов - 3 шт., наш и еще в Sea Life 4* и Sea Garden 4*. И тематических ресторанов - 4 шт. - ливанский (очень понравилось мясо, приготовленное прямо на огне в небольших мангалах прямо на столе), китайский, французский и рыбный. До этого часто бывали в аля-картах. Но так удачно, как здесь, они никогда теме ресторана не соответствовали. Здесь и кухня была подобрана, как в названии ресторана, и музыка, и официанты соответственно одеты, и мебель по теме. Отлично, очень понравилось!!! Записывались в рестораны сразу по приезду, визиты расписали через один день.

Территория - очень красиво, зелень, цветы, пальмы - все потрясающе красиво. Работают садовники, чистота, душа отдыхает в такой красоте.

Что касается моря - можно было покупаться только с пирса. Очень длинный пирс. Поэтому мы купались в основном в бассейне, т.к. у нас был маленький ребенок, и не совсем с ним удобно по пирсу ходить, да и с пирса сразу глубокое море, хотя конечно красиво очень - столько рыб плавает, кораллы. Кто был на Красном море - знает. А так пляж песчаный, а дно у моря твердое, и мелкое очень долго - метров 400-500. Совсем малышне неплохо барахтаться на берегу, а детям постарше только на пирс или в бассейн, что мы и делали.

территория красивая три отеля в одном питание отличное тематические рестораны классные
вход в море только с пирса
Добавлено 10.06.15 14:22 (2 381 символов в тексте)

18:15 14.06.15

Вот не врите пожалуйста, по территории отеля СИ Лайф вы можете только лишь до пляжа дойти. Ни барами, ни бассейном, ни даже их пляжем пользоваться нельзя. Вам даже воды на лобби не дадут, если вы не дай бог опоздаете на свой автобус. Мы вернулись неделю назад, отдыхали с друзьями - 3 семьи. Читайте мой отзыв, отель сам по себе хороший, но про море и тем более пользоваться территорией (или вы имели ввиду пройти от входной группы до пляжа?)

18:21 14.06.15

Светлана, прошу прощения. Я про Си клаб аквапарк писала))). Не тот сайт открылся)))

17:40 03.07.15

Уважаемая Svetlanа! Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что от пребывания в SEA CLUB RESORT 5* у Вас остались приятные воспоминания. C уважением и признательностью, администрация отеля SEA CLUB RESORT 5*

12:26 01.08.15

С удовольствием порекомендую Sea Club Resort 5* друзьям и знакомым!

Все отзывы Svetlana-4160 Vitold (7)