Регистрация: 11.06.15
Отзыв об отеле Sheraton Sharm Resort & Villas (отель был переименован 01.06.17)
сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14

2.3

Отдыхали в сентябре 2014 года вдвоем с подругами, и их двумя...

Отдыхали в сентябре 2014 года вдвоем с подругами, и их двумя детьми. Постараюсь вкрадце.

По приезду нас разместили в соседние два номера на первом этаже в Барракуде. Номера старючие, темные, на балконе ободранные плетеные кресла, до моря топать пешком и по лесенкам с высоты 7-ми этажей... отдыхающим - тренировка, с коляской - не удобно. В столовой, где летали мухи и благоухало тухлятиной, с трудом нашли что-то съедобное в обед, ушли почти голодные, надеясь, что с ужином повезет больше, но и на ужин были салаты из тертой моркови, посыпанные каким-то пшеном, пересушенная курица и их подобное. Благодаря знаниям, что нужно прихватить с собой в Египет, нас всех спасла моя сырокопченая колбаса, привезенная из Сибири и бородинский хлеб, которые мы с радостью заточили на балконе и легли спать.

На утро следующего дня доплата за переезд в Майн сделала чудо - мы бежали в новые номера и счастье началось и отдых полным ходом, когда на наших запястьях торжественно закрепили голубые браслеты. О, Майн, о, чудо! Отличные номера, большие балконы, все с видом на море, все рядом, джакузи на час в день бесплатно. Питание великолепное, обслуживание - класс! Чувствуешь себя отлично после такого отдыха, уезжали, но хотели вернуться! Резорт, как кошмарный сон. В нем перетравились люди, когда мы уже были в Майне, после этого вроде с питанием получше немного стало. Два совершенно разных отеля, рейтинг благодаря путанице тех людей, которые пишут про Майн сюда.

Добавлено 11.06.15 12:38 (1 461 символов в тексте)

16:38 12.06.15

Здравствуйте, подскажите сколько Вы доплатили за Майн? и за сколько дней?

21:12 13.06.15

Извините мяна за грубость Людмила, но не нада ЛЯЛЯ, какое джакузи? какое великолепное обслуживание? отель отстой - 100% кто соберется ехать не советую, есть куча других отелей, в этот и подобные sheraton - я больше не нагой и никому не посоветую!!!

21:14 13.06.15

тут развернуты отзыв - TopHotels и это только что я вспомнил сегодня почти через 9 месяцев негатив уже тот :) а какой как был после приезда домой! :)

10:33 15.06.15

сумму точно не помню, но за 11 дней доплатили порядка 6000 рублей с человека при двухместном размещении, но это по курсу доллара прошлого года. Путевка на 12 дней с вылетом из Кемерово обошлась всего за 35 т.р. на человека в Майне. Отдыхом остались крайне довольны. И да, сауна и джакузи в спа - БЕСПЛАТНО час в день. Мы ходили в джакузи почти каждый день :)

11:56 15.06.15

Николай, Вы про Резорт пишите, а я здесь о Резорте и Майне. И джакузи, конечно же, в Майне. От резорта мы были в ужасе.

19:11 16.06.15

Людмила, я писал и отдыхал с семьей и отдыхали мы в Майн - читайте отзыв там все понятно написано.

Все отзывы Людмила (1)