Регистрация: 04.01.11
июне 2015
01.06.15 - 13.06.15

Самый плохой отель

До последней буквы присоединяюсь к предыдущим отрицательным отзывам!! Хуже отеля я еще не встречала, а ведь сам отель(здание) довольно хорошее. И если бы хозяин не пожалел денег и сил, из отеля получилась бы "конфетка". Но, вероятно, сиюминутная выгода победила над разумом! Сантехника старая, держится на "соплях", все течет, унитаз течет так шумно, что невозможно спать, после принятия душа на полу лужа по всему санузлу. Вода коричневая с песком, Горячая только днем, вечером в основном чуть теплая. Постельное белье не меняли ни разу, полотенца серого цвета. Но это нас не очень беспокоило, а что нас ооочень беспокоило - это питание и метод его получения.

Чтобы не остаться без еды, надо занимать очередь заранее. Почему повар сам раздает еду??, вероятно, чтобы мы не съели лишний кусок соевой котлеты или сухой курицы. Гарниры всегда холодные, тоже по-выдачи. Салаты готовят из того, что не съели накануне. Повар замечательно умеет испортить отличные продукты. Баклажаны и кабачки только отварные!! Мусс можно пить из креманки, редко есть ложкой. Ложки только столовые или малюююсенькие(меньше чайной). Арбузы стали давать на ужин, но их хватало не всем. Напитки как во всей Турции.

Подытоживая, хочу сказать, больше мы в этот отель даже даром не поедем.

ENG оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

хорошее месторасположение неплохой заход в море.
питание состояние номеров территория неухоженная
Добавлено 13.06.15 18:34 (1 279 символов в тексте)

19:07 14.06.15

Елена,не сработало ваше. / Блажен кто верует! / этот отель ломает все стереотипы.

19:28 14.06.15

Да, отель не порадовал совсем. Но если абстрагироваться от отеля, отдохнули хорошо. Море, солнце, фрукты, яхта, рафтинг...

20:14 14.06.15

В этом с вами согласен,но как говорится осадок остался.

09:38 15.06.15

Значит следующий отель будет супер!!!

14:10 18.06.15

вот если бы вы траванулись гадкими "отварными" кабачками, или какой - нибудь тухлятиной.., или грязи хватанули, тогда можно было бы гадости писать.. вы просто крайне неблагодарный человек.. Это прекрасно, что там ничего не жарят и не коптят - это диетическое питание.., поэтому и отдохнули хорошо))

14:15 18.06.15

Не стоит переходить на личности и оскорблять людей. Ваш отзыв заказной, раз Вы так защищаете этот "шикарный" отель. За сим с Вами прощаюсь, т.к. с хамами не общаюсь. Пожалуйста, не трудитесь мне писать.

14:27 18.06.15

я читала ваш отзыв перед поездкой, и такие как вы чуть не испортили нам отпуск.. так что не навязывайте ваше мнение людям.. оно, как и моё, субъективно.. и хамка вы на все 100% адью..

13:55 19.06.15

Елена из Нижнего Новгорода, доброго дня! Вы тоже лукавите. я посмотрела оценки сервиса в отеле. Детскую анимацию Вы оценили на ;,5 хотя по Вашим словам на анимации не были. А по поводу питания, хорошо, что Вы любите отварные овощи, но не всем они нравятся. Это у ВАС проблемы с желудком. Если в отеле диетическое питание, то это должно сообщаться.

16:45 25.06.15

Не слушайте никого,вы совершенно правы по поводу этого "ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО ОТЕЛЯ" отель просто ужас!

Все отзывы ENG Елена (18)