Регистрация: 14.06.15

июне 2015
01.06.15 - 13.06.15

Удаленный - не влияет на рейтинг

Друзья! Если есть еще возможность отель поменять-делайте это пулей!!!!!!

Добрый вечер уважаемые посетители столь надежного сайта! Начну с того, что если хоть кто то прислушается к моему отзыву-значит я здесь уже не зря! Никогда не писала рецензии, тем более негативные, хотя путешествуем крайне часто. Турция-была любима мной и моей семьей абсолютно точно, до посещения этого отеля. Могу абсолютно искренне заявить-больше сюда ни ногой!!!!!! МЕЧТАЮ, ЧТОБЫ ДАННЫЙ ОТЗЫВ БЫЛ ЗАМЕЧЕН ВЛАДЕЛЬЦЕМ ЭТОГО ОТЕЛЯ!!!!УВАЖАЕМЫЙ ДРУГ-СРОЧНО МЕНЯЙТЕ РАБОТНИКОВ РЕЦЕПЦИИ, В ЧАСТНОСТИ ЧЕЛОВЕКА , КОТОРЫЙ ИМЕНУЕТ СЕБЯ ПРОСТО ВАСЯ!!!! УЛЫБЧИВЫЙ ЧУВАК УМЕЛО ЗАКАЛАЧИВАЕТ НА УСТАВШИХ ОТ ПЕРЕЛЕТА ТУРИСТАХ ДЕНЬГИ. НАЧНУ С НАЧАЛА. ПРИЛЕТЕЛИ СЕМЬЕЙ. СЕМЕЙНАЯ ПАРА и БАБУШКА С 14 ЛЕТНИМ РЕБЕНКОМ. БЫЛО ЗАБРОНИРОВАНО ДВА СТАНДАРТНЫХ НОМЕРА. СКАЖУ СРАЗУ, МЫ- ИЗБИРАТЕЛЬНЫ, НО ЕХАЛИ В ЧЕТВЕРКУ ИМЕННО ПОТОМУ, ЧТО ХОТЕЛИ СПОКОЙНОГО, НЕ ФЕШЕНЕБЕЛЬНОГО отдыха, без вечерних обмундерований, просто искали нормальный номер, хорошее питание и море. По прилету Вася( будем теперь его именовать именно так долго и настойчиво пытался нам втюхать номер один на четверых, вместо положенных двух стандартов. Поняли, что хочет свои обычные 20 долларов, готовы были дать, но он не остановился. В итоге, от усталости согласились на один номер в этом отеле( в котором тараканы хрустели под ногами при передвижении-2110( у меня все зафиксировано) а ребенка с бабушкой этот Вася вынудил уехать в отель ниже классом на сутки, с условием на следующий день дать два нормальных номера. В итоге три дня часть моей семьи провела в каком то подвале, рядом с кухней с тараканами(2110) После трех дней мытарств украденных из нашего отпуска-Вася за деньги согласился нас осчастливить. В день встречи с гидом тому же гребанному Васе был задан вопрос о продлении номера в день отъезда- естественно за деньги, мы просто хотели с удобством покинуть отель, поскольку вылет был в 5 вечера. Вася искренне отраппортавал нам, что проблем не будет и мы сможем покинуть номер в 5 вечера.Итог этого разговора оказался скандальным, поскольку чувак понимая , что мы улетаем поменял тон разговра молниеносно. Цитата: "ВЫМЕТАЙТЕСЬ ИЗ НОМЕРА В 12 ЧАСОВ, ЕСЛИ ВЫ ЭТОГО НЕ СДЕЛАЕТЕ, Я ЛИЧНО ВЫБРОШУ ЧЕМОДАНЫ ИЗ НОМЕРА." ВЫ знаете Господа-это была последняя капля уважения к этой стране в целом. В результате испугавшись скандала он конечно согласился , чтобы мы покинули номер как и договаривались, но пришлось долго включать бестактное поведение,которое я не приемлю. Что касается столовой-я именно называю это место столовой, поскольку та пища, которая была предложена туристам не МОЖЕТ ИМЕННОВАТЬСЯ ЕДОЙ!!!!!! Ребята-это УБОГИЙ ПИЩЕБЛОК, за 11 дней пребывания, кроме помидоров и огурцов, нарезанных на разных блюдах ЕДЫ НЕ БЫЛО. Курица присутствовала 2 раза, которую выносили под отчет:))) Про мясо и рыбу я молчу.. Для женщин- прекрасная возможность подредактировать фигуру- так как кроме овощей еды НЕЕЕЕЕЕТТТТТ. Что касается пляжа- вход в море, даже в специальной обуви-возможен только если Вы плавец с большим стажем, одно успокоение, в 30 метрах есть пирс, с которого можно по лестнице спускаться и наслаждаться вполне чистым морем. Еще один явный минус-это отсутствие напитков в положенном баре на пляже принадлежащем этому отелю, хозяин видимо сработал на дурачка-там есть бар, но он платный;)). Я Вас уверяю, мы не приехали туда бухать, но элементарно соки и вода присутствуют даже в галимых трешках. Общая концепция отеля-отношение как к скоту-у меня сложилось впечатление, что работники отеля прикалываются над тем, что люди все это принимают. Ну и еще один нюанс- пляжные полотенца;)))- за весь мой опыт путешествий, я впервые столкнулась с тем, что полотенца ПЛЯЖНЫЕ, КОТОРЫЕ ВАМ ПРИ ЗАСЕЛЕНИИ ПРЕДЛАГАЮТ НА ПЕРИОД ОТПУСКА ПОД ЗАЛОГ (5 ДОЛЛАРОВ ЗА ШТУКУ)-ЗАЛОГ ОНИ НЕ ВОЗВРАЩАЮТ!!! ОНИ ЗАРАБАТЫВАЮТ НА ЭТОМ ДЕНЬГИ! При заселении, они обязаны были об этом оповестить и вопросов бы не было., у нас тогда было бы право выбора: брать или не брать на таких условиях эти полотенца..ЕДИНСТВЕННЫЙ ПЛЮС, который несомненно скрасил наш отъезд-это ребята аниматоры, это не реклама, это искреннее впечатление, при условии, что мы по сути с ними не общались.. Жаль, что из за того Васи, я больше никогда не вернусь в это прекрасное, красивое место. А тебе Вася-я желаю , когда тебе посчастливиться побывать В НАШЕМ ПРЕКРАСНОМ ПИТЕРЕ, СТОЛКНУТЬСЯ С ТАКИМ ЖЕ ... НА РЕЦЕПШЕНЕ КАК И ТЫ. ХОТЯ У НАС ЗА ТАКОЙ СЕРВИС СРАЗУ УВОЛЬНЯЮТ. ТАКИЕ КАК ТЫ В ПРИНЦИПЕ НЕ УСТРОЯТСЯ НА РАБОТУ В СФЕРЕ ОБСЛУЖИВАНИЯ;))Удачи Вам господа, выбор за Вами.

Наталья оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 13.06.15 22:43 (4 491 символов в тексте)

14:28 18.06.15

Наталья и Инна плохо вы читали отзывы за прошлый курортный сезон когда выбирали отель(( наш отдых в прошлом году нам тоже запомнился переселением из номера в номер. Ничего не поменялось и видимо не поменяется там пока наши туристы терпеливо все переносят. Такое отношение персонала за небольшой срок пребывания в этом отеле портит впечатление о всей стране

16:15 18.06.15

Пляжные полотенца во многих отелях дают под залог.

16:51 18.06.15

:)) Вы Видимо меня не поняли-ПОД ЗАЛОГ ДА, А ЗАЛОГ ВСЕГДА ВОЗВРАЩАЕТСЯ! НА ТО ОН И ЗАЛОГ. Здесь же они по умолчанию квитанцию выданную за полотенца забрали, а залог возвращать отказались:)) Вы знаете, мне эти 20 евро было бы не жалко, не будь это таким явным разводом на деньги.

11:57 20.06.15

все по порядку : с заселением - ребята с ресепшн не виноваты! выновата ваша тур фирма, которая подтвеодила вам тур, а номеров на самом деле нет! сама видела, что людей переселяли в доугие отели. на счет полотенец : это не ЗАЛОГ! нам сразу сказали: полотенца платные , 5 ДОЛЛАРОВ! и их каждый день меняют на чистые! и возвращать их не нужно!!! это не залог! вы их купили!!! если вам выгоднее купить за 3 в магазине на удице, и весь отдых сушить и промывать их от соленой воды - флаг вам в руки!)) на счет пляжа: ЭТО НЕ БАР ОТЕЛЯ!!! это вообще отдельная кафешка! бара на пляже у отеля нет. мы, например, это знали еще до поездки! на счет еды и СОКОВ: в барах как просят вино/пиво/водку, так и СОКИ НАДО ПРОСИТЬ. мне наливали целую детскую бутылку, виноградного/ яблочного/ виншевого сока. в зоне самообслуживания, где чай, там и Ю-пи разбавленный( для любителей)! курица и рыба была каждый день в разных видах, просто спать не надо до конца обеда! конечно, все съедают в первый час! всегда есть картошка и рис, салатов куча. фрукты по 2 доллара за кг в любой палатке. сколько людей, столько и мнений. мы отдыхали с подругой с двумя детьми (2,7 лет и 2,9 лет), нам все очень понравилось и мы хотим вернуться.

12:00 20.06.15

Диане привет от Маши и Иры ( Ярика и Риты)))))

13:17 20.06.15

Уважаемая Мария:) Внимательно прочитала Ваш комментарий-отвечу:)) Начнем с того, что видимо у Вас оказался более порядочный туроператор, не буду спорить. Что касается спать до обеда- к счастью мы с Вами не просыпались в одном номере, чтобы Вам было известно во сколько мы приходили отобедать;)), Я рада за Вас, что Вам всегда всего хватало и Вам флаг в руки.

14:09 24.06.15

А пару десятков долларов проблем с номерами не решили? Или вы принципиально не стали давать денег?
Тот же вопрос про выселение. вы предлагали продлить по сходной цене номер до вечера?

14:03 25.06.15

Алё:) не удаляйтесь. Ответьте мне, пожалуйста)

14:34 25.06.15

Здравствуйте уважаемая Марина:) Вы-последняя кому я отвечу;)), поскольку люди как то неадекватно комментируют отзывы;))Можно подумать мне заняться больше нечем,как вступать в перепалку с теми, кому отель понравился.
Что касается Вашего вопроса-Деньги мы конечно же заплатили, мужичок на рецепшене с удовольствием их спрятал в свою ладошку, но ситуация от этого не поменялась. Я повторюсь-3 дня из отпуска мы прожили в каморке без балкона с тараканами и запахом плесени. Он три дня нас кормил обещаниями, спустя это время нас переселили в хороший номер. По поводу выезда-вот тут и случился самый главный конфуз из-за которого мы окончательно расстроились .В первый день отдыха мы оговорили продление номера ЗА ДЕНЬГИ!!!! Хотели выехать в 5 вечера, вместо 12 дня-он сказал, что проблем не будет, но в день выезда совершенно хамским образом пытался нас выселить. Ему это не удалось:) У меня больше нет желания и времени убеждать людей в своей правоте, в конце концов у всех действительно разный взгляд на одни и те же события;))) С уважением. Наталья.

Все отзывы Наталья (6)