Регистрация: 10.05.12
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 16.11.15)
июне 2015
03.06.15 - 10.06.15

Хороший отдых в Неско Вэйфс!

Всем привет! Вернулись из отеля 11.06, отдыхали бабушка с внучкой, 8 дней, путевку покупали за 5 дней до вылета за 53 т.р. с учетом оплаты по карте, т.е. без скидки.

Начну по порядку... Вылет был в 13.10, Нордвиндами, ТО Пегас, в Пулково регистрация быстро, долго ждали посадку, потом за 10 минут всех рассадили) в полете все хорошо, кроме отсутствия детского набора развлечений, мелочи. По прилету все быстро, мигр.карты тоже нормально (визу не надо для тех кто не планирует выезжать с Синая, так и пишете в карте Only Sinay). Пегас быстро встретил, по автобусам и вперед! Наш отель по маршруту последний, ехали около 1ч из-за развозки по отелям. В отеле нас 2 пары было, разместили в течении 5 минут и пошли ужинать. Багаж привезли в номер и при выезде они же и забрали, без доплат.

Номер 2132, на 1 этаже в корпусе между морем и рестораном, удачное расположение, все близко, а до горок, которые на территории Джойса 10 минут пешком и также ходят маленькие маршрутки. Сам номер стандартный, 16 метров, мебель старовата, 2 большие кровати, ТВ старый, холодильник обычный маленький в тумбе, шкаф для одежды маленький , но под ТВ комод с ящиками, 2 вида штор, кондиционер работал исправно и в наше отсутствие тоже, т.е. от карты входной не зависел, душ, фен, туалет, раковина, достаточно большое помещение (в виллах (4 и 5 ряды) не душ, а ванна),лоджия, именно лоджия, коих не много, очень гудел ветер, мешал спать, но ветер не часто был. Для примера, номер 2124 напротив был с балконом, а не лоджией и большим по размеру и с видом на море. Уборка ежедневно, не зависимо от долларов)) белье меняли через 3 дня. Комаров было не много, фумигатор был включен постоянно. Воду ежедневно ставили в холодильник во время уборки, 1.5 литра. В номерах у бассейна и ресторана бывает шумно и запахи еды, не очень комфортно. Смена номера крайне проблематична, нужны веские аргументы, не деньги!)) (знакомые меняли, но они второй раз в отеле с золотыми браслетами, у всех синие, и то им долго пришлось общаться на эту тему. но если задаться целью, все возможно))

Территория.

Достаточно зеленая, ухоженная, без запаха канализации, не большая, погулять между корпусами, в соседний отель.

Погода все дни была прекрасная, 34-39 гр, вода 25-26.

Питание.

Завтрак и ужин в ресторане Гринхаус (кажется так название), а обед в ресторане на берегу.

Еда разнообразная, для 4* великолепно. Очередей не было вообще никогда. Первые дни даже казалось, что пусто в отеле.

Завтрак - все йогурты, сухие завтраки, мед, джем, каша, яйца, омтелы, сосиски, сыр, колбаса, брынза, рис, овощи, фруткы только нарезанные к йогурту, выпечки очень много, вкусная, чай, кофе автоматы, при ресторане бар с напитками.

Обед и ужин похожие - супы-пюре, салаты, овощи, паста, мясо, рыба, рис, фрукты (дыня, арбуз, персики, яблоки, апельсины, грейпфруты, финики, физалис). На ужин готовили на улице барбекю, разное. Один раз были суши, роллы. Тематические ужины - итальянский, восточный, китайский. Посуду убирают своевременно, порядок поддерживают.

Мороженное каждый день с 15 до 16 у бассейна, там же бар Занзибар, бар на рецепции 24ч и бар на пляже 10-17, там пицца и фри. Чай кофе везде.

Алкогольные напитки местного производства, как обычно, красное вино приличное.

Пляж, море.

с 8 до 17, полотенца на пляже под залог карты, пляж хороший, лежаки всегда есть, порядок поддерживают. 2 понтона, душ на пляже, переодевалки есть, не ахти какие, но есть. Можно купаться с берега, не глубоко и метра 3 до кораллов. Живность есть. Волейбольная площадка, маски в прокат у полотенец, нам дали за 2 доллара, детскую. Море чистое, прозрачное, волн не было. Катают на банане, корабликах. Аниматоры зазывают на зарядку, волейбол и детские игры.

Бассейны и развлечения.

2 , детский и взрослый, просто поплавать, а с горками на территории Джойса, 10 минут пешком, там большой бассейн, 2 горки для малышей, 3 для детей, 2 для взрослых. За детьми смотреть самим. В бассейне бар с напитками. Здесь же аквааэробика и водное поло. И танцы, но мы не попадали. В нашем отеле в 21.00 мини-диско и после для взрослых караоке, лотерея бинго и дискотека, кальян за доп.плату в баре у бассейна. Есть магазинчик сувениров, хлопка, чай, масла и аптека с ценами в долларах) и мед.пункт.

Контингент.

В основном жители разных регионов России. Не много местного населения с детьми.

За территорией отеля в шаговой доступности ничего нет, только на такси или экскурсии от Пегаса.

"Аленки" по прежнему актуальны, раздали 7 штук)) Чаевые давали только за уборку.

В целом отдых очень понравился!

Отель Дессоле Неско Вэйфс идеально подходит для семейного отдыха с детьми, в Джойсе несколько шумнее, более для молодежи.

В отель вернемся!

Завтрак фруктов в завтрак не было, но дочку угощал это милый официант Мухамед)

Это лоджия, очень гудел ветер, именно гудел и именно очень (это из минусов)

Понтон хороший, первая половина устойчивая, деревянная, вторая такая, лестница хрошая

МОРЕЕЕ!!! Отличное!

в строну моря...

с моря)

Игры детям

Анимация

1 линия горки питание
Добавлено 14.06.15 13:19 (4 689 символов в тексте)

10:56 16.06.15

Спасибо что нашли время оставить положительный отзыв о нашем отеле.Надеемся что Вы остались довольны и мы приложим максимум усилий для того, чтобы сделать Ваш отдых в будущем более приятным и комфортным.
С уважением, администратор Dessole Nesco Joyous and Waves.

14:50 16.06.15

Добрый день. Мы были с 25.05.-04.06.15 и с 01.06. поменялась концепция работы бара, работал до 23.00, даже кофе после этого попить нельзя. Вы пишите что бар работал 24ч., это верно?

16:16 17.06.15

НАПИСАНО ЧТО КРУГЛОСУТОЧНО