Регистрация: 01.10.13
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

Отдых для большой компании!

Мы проживали в отеле двое суток. Заселили нас быстро, никаких претензий по этому поводу нет. Мебель в номерах старенькая, но все работает. С водой тоже все отлично и горячая и холодная, напор нормальный. Мы отдыхали большой компанией, питание выбрали завтрак+обед. Еда разнообразная. Территория отеля чистая, ухоженная, красивая. Из минусов - отсутствовал wi fi. Это оказалось настоящей проблемой! Так как мы иногородние, с мобильным интернетом были большие проблемы, а заявленный администрацией wi fi имел решающее значение при выборе отеля. Вечером мы арендовали "полянку у бабы яги". В рекламной информации было указано наличие света и шатра. В первый вечер нам поставили столы накрытые одноразовыми скатертями и стулья, шатер же разместили только после напоминания о себе, света не было, пришлось изощряться. На второй вечер при входе на "полянку" поставили светильник (тоже только после напоминания о том, что он нам все-таки нужен), при этом администрация отеля, видимо решила, что либо скатерти, либо свет. В целом - нас было много и нам было весело!

ухоженная территория
Добавлено 14.06.15 16:37 (1 073 символов в тексте)
Все отзывы Мария (11)