Регистрация: 08.06.15
июне 2011
12.06.11 - 22.06.11

Претензия - не влияет на рейтинг

Субъективное ощущение конечно но отель 3 * не больше

Ехали на позитиве, так что когда дали ключи от номера, летели в него на крыльях. Вошли ...... Увы увидели обстановку аля деревня, правда когда пришли на ресепшен и в ужасе растопырив глаза сказали что ехали совсем не. в такой номер что получили......! . Дали классный номер НО ( думаю потому что не дали денег) над баром, а следствие 10 бессонных ночей под нами всю ночь развлекались " тагил" т. е. товарищи не умеющие пить и находится в обществе ( не повезло) . Да еще забыла, номер был на последнем этаже, так что нагревался за день так , что в номере была " сауна" . Питание, это отдельная песня, я не привереда , но кроме хлеба который и правда вкусный были : соевое мясо, соевые колбасы, какие то тушеные овощи ну особо не разбежишся. Арбузы и дыни, апельсины это все фрукты.......И еще вымораживали очереди за едой. Если что то съедобное готовили то народ пытался это поесть, хоть как то разнообразить меню . Как то не очень удобно и дискомфортно стоять с тарелкой по 10-15 минут за едой. Из напитков ЮПИ , бродяжничество пиво," вино", правда можно было пить чай и кофе это плюс. Для детей там небыдло совсем ничего . Анимация слабенькая вечером часик, а дальше подобие дискотеки. Но все лаконично и бестолково. Сауны нет, вообщем все остальные услуги платно.... Но для 3* это норма....Теперь про пляж, вода чистая, сам пляж рядом идти 2-3 минуты, но камни портят всю картину, без спец тапочек заход в море совсем не хороший, на 3 день болят ступни. Но если закрыть глаза на все , наверное жить можно. Но если мои друзья спросят про этот отель я его не посоветую. В том же текиррово чуть подальше полно таких же 3*, но с лучшим питанием , заходом на пляж.

елена оценила сервисы

близко пляж вода в море чистая поселок тихий
питание сервис нет тишины ночами из за диско
Добавлено 15.06.15 23:16 (1 697 символов в тексте)

10:15 17.06.15

Елена, ну зачем же писать отзыв об отдыхе 2011 г? Не допускаете, что все могло за 4 года измениться радикально?
Про то, что заходит солнце.. ну я не знаю, была там в мае и октябре. Солнце до 18 ч точно было (дольше просто не задерживались на пляже, может и позже оно было). А уж в июне..
Что касается Текирова.. это последний поселок в регионе Кемер, там и 4*-то нет почти, все больше 5* причем высокого уровня. А уж 3* и вообще ни одной я не нашла (не шибко искала, если честно, не стала рыть всех известных мне ТО).
Питание в Сельчукхане меня поразило (в 2013 году само собой, но по рейтингу и отзывам, отель совершенствуется) обилие баранины вкусной, тандырной как-будто, и лосося на гриле. Я ни в одном отеле 5* не ела столько лосося!!!

14:13 17.06.15

Елена, я вернулась 12 июня из Сельчукана. Вы в каком отеле отдыхали???? Какое диско вам мешало??? Вероятно, у вас очень тонкий слух! Так как дискотека до 4 утра на ПЛЯЖЕ, а не в отеле!!! А пляж, если вы помните, находится через дорогу и еще по территории до пляжа метров 200! Как вы могли слышать музыку? Нектарины, персики,абрикосы , киви и клубнику вы тоже почему то не увидели! Детям тоже было что покушать и макароны и пюре и тушеные овощи , а еще а-ля карт пицца и гамбургеры. Вино вкусное ( разливают из бутылок,которые открывают в твоем присутствии), пиво я не люблю, но друзья хвалили. А заходить можно с понтона, Леночка! Зачем же вас на камни то несло? Чудный понтон из толстого пластика с лесенкой,похож на дракона,когда волны. Все соседние отели с красными браслетами приходили к нам! А вы ,похоже к ним ходили))) Грех наговаривать на людей и отель!

14:15 17.06.15

Молодец,Евгения! Я забыла про баранину))))

14:27 17.06.15

да же же? ))) Ни в одной 5* не ела ни лосося, ни барашка столько! Сейчас, поговаривают, что отель 5*. Хотя и здесь, и у наших ТО он как 4* еще. Возможно подали заявку или какие там у них процедуры положены.. Не знаю. Но то, что в 2015 году это вполне достойная 4* - очевидно. А человек с 2011 года все ходит и дуется )))

14:47 17.06.15

Елена, хочу вам сообщить, что с 2011 года у нас все в корне поменялось. Поэтому все вовсе не плохо, как вы описываете. У нас очень большой выбор блюд,кроме того в этом году в отеле был проведен ремонт. так что приезжайте, сами убедитесь )))

С Уважением, Анна

18:05 05.12.16

дорогая туристка которая отдыхала 2011году хочу вам подсказать что тогда отель был еще тройкой сама была 2 раза все суперрррр

Все отзывы елена (3)