Регистрация: 24.12.13
июне 2015
01.06.15 - 17.06.15

Претензия - не влияет на рейтинг

пятерка супер эконом класса

начну с позитивного: море изумительное!!! чистое яркое рыбки как на ладони некоторые даже подплывают не боятся. персонал старательный но его наверное не хватает на такое количество народа. в столовке когда сидишь ешь, подходит официант с тележкой для отходов ставит рядом с тобой и начинает собирать со столов и при тебе все остатки вываливать в мусорный контейнер приятного мало, я уже на второй день возмущенно попросила отъехать на что официант прикинулся не знающим язык пришлось объяснить.... последние дни они меня объезжали стороной. территория чистая красивая удобная. У меня дети подростки целый день были заняты чем то, то в поло водное играли то в компьютеры (платно) дети поменьше конечно скучали но и для них тоже что то придумывали. Туроператор Пегас мне очень понравился!!! Да дорого! но организация настолько на высоком уровне что "МОЛОДЦЫ" (Нурман привет!!). Еда однообразная но всегда много и достаточно вкусно, правда за 10 дней надоела. номера ободранные мебель жуткая. ни шампуня ни халатов ни тапочек !!! ЧТО ЭТО ЗА ОТЕЛЬ 5*!!! ладно вывод : отелей в кемере много но Розе не то место где вы получите не забываемые впечатления от отдыха.

Добавлено 17.06.15 13:21 (1 167 символов в тексте)
Все отзывы ольга (2)