Регистрация: 25.05.15
Отзыв об отеле NIYAMA Maldives, by PER AQUUM Resort (отель был переименован 01.03.17)
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2014
01.05.14 - 31.05.14

Отель для тех, кто молод душой;)

Отличный вариант для молодежи, подойдет парам, семьям со взрослыми детьми, тем, кому не нужен богатый домашний риф.

Модный и стильный отель, "вкусный" во всех смыслах, оставил приятные впечатления!

С момента его открытия, отправляла сюда нескольких клиентов, все были довольны, разве что нарекания на ветер, но месяц февраль тогда выдался такой.

Отель состоит из 2-х островов, все номера новые, всё в прекрасном состоянии (в каждом номере есть машина для попкорна и мороженое), есть студио с бассейном и без.

Внимание: есть ночной клуб под водой!))) Звучит, конечно, громко, по площади он очень скромный, и в обед работает как ресторан. Рекомендую к посещению, вкусные коктейли и приятная музыка от модных диджеев обеспечена).

В той же локации, но над водой, расположен модный ресторан с закрытой и открытой террассами, сюда по вечерам приплывают рифовые акулки. К ресторану и клубу доставляют на катере, они расположены на удалении 500 метров от главного острова.

В отеле получаются очень красивые фотографии, рекомендую парам и молодоженам, особенно!

номера в иделеальном состоянии ночной клуб пологие пляжи
нет домашнего рифа
Добавлено 17.06.15 17:55 (1 068 символов в тексте)

14:44 21.06.15

Дорогая Екатерина, большое спасибо за ваш отзыв! Мы рады сообщить, что недавно отрыли новый ресторан NEST в кронах деревьев Баньян на втором острове, а так же самый большой детский клуб на Мальдивах! Приезжайте посмотреть наши новинки!

С уважением,
Виктория