Регистрация: 12.12.11
Отзыв об отеле IQ Belek Hotel (отель был переименован 01.01.21)
июне 2015
01.06.15 - 13.06.15

Хороший и плохой!

Отдыхали мы с 30.05-13.06,я с мамой и сыном 8 лет ,две подруги с детьми 8 и 11 лет. В Турции 5 раз ,в Белеке первый. Отель бронировала в феврале, ориентир был на отзывы и на цену, и то, и то было выше всяких похвал. Приехали в отель в 10.30 нас 7 человек и ещё 2 туристки. Принесли по соку заполнили карточки и получили ключи, нас трое номер стандарт большой, одна большая кровать и кресло кровать, но нет балкона(маленькая перегородка за окном и всё, верёвку натянули, что бы бельё вешать, берите с собой прищепки, ну и верёвку если номер у вас будет не 419 там она есть).Номер убирали плохо и бакс оставляли(птичек плели,а номер не мыли)и не оставляли так же,но без птичек.Территория отеля небольшая, но всё есть. Три бассейна, один с горками, горки новые не царапают, но никто не следит за купающими, а там дети. Огромный минус нет ковриков, он только возле ступенек, дети бегают, а там очень скользко! Хороший детски городок, только его никто не убирает ,в сетке с шариками очень долго была вода от дождя. До моря идти 30 мин. ,один раз не влезли в маршрутку(там не автобус ,а как маршрутка),пошли пешком, сын ноги стёр, мы же с пляжа в сланцах! А у автобуса перерыв на обед 12.00-14.00.Я потом подошла на ресепшен приняла позу чайника, только пара нет, попыталась объяснить ,что обед начинается с 12.30-14.00,не хочу я булки есть на пляже, перенесите перерыв автобуса с 13.30- 15.00,на пляже в это время жара. Не гоже с детьми пешком топать!На сайте написана вторая линия,я на второй отдыхала,но это третья. Мне кажется ,автобусик ,стал ходить в это время. Ну и теперь о вкусном ,жалко, что вкусного в этом отеле нет!!!Еда стоит не подписанная, это своего рода интрига, подходишь открываешь…Я не сладкоежка, на это я не смотрела, подружки брали им нравилось .Мясо (я и на курицу согласна, но что бы мясо было),а так было стыдно сыну вылавливать пару кусочков мяса. Подошла турецкая ночь ,ну всё говорю своим оторвёмся(мы в прошлом году были в очень скромной 4-ке,но Турецкая ночь праздник живота, баранина, курица на гриле жареная ,индейка, большая рыбина),тут открываю первую хлебницу, что склизкое и жуткое, во второй курица в моркови тушёная. Жуть! Для меня хорошее питание –это когда я сыну растворимую кашу домой привожу, тут он у меня её срубал за 10 дней. Завтрак хороший, на обед супы спасали(научились есть их суп- пюре),а в ужин тоска! Заедали всё арбузами, только они ещё(никак в августе ,сентябре),не сладкие. Дальше слабое место этого отеля анимация, девочка Аня сонная какая то всё время ,парни два брата-акробата пытаются спасти ситуацию, но и они какие то тягомотные. Нас спасало только наш настрой на хороший отдых и то, что сами мы сгоняли и в Аналию два раза ,и через день ездили в Кадрие. Один раз нас до Кадрие довозили хозяева отеля ,ну всё думаю, держись ,попрёт из меня критика, а он меня не понимает ,а мой анг. только на хорошее настроен ,вот и поговорили! Я знаю менеджер 3-ки отзывы читает, поменяйте повара, возьмите весёлых аниматоров, поставьте нормальный автобус до пляжа и ваша третья линия(до моря),а она реальна третья, будет не заметна! И люди рады будут. А я всегда заканчивая свой отдых задаю себе и своим вопрос хотим мы сюда вернуться? Все и я сказали НЕТ! Извените кому не угодила! Но это наше мнение и обойдусь без ревностных комментариев!

Развлечения и спорт

elena оценила сервисы

Добавлено 17.06.15 22:30 (3 291 символов в тексте)

09:42 19.06.15

прямо настроение пропало...

11:40 19.06.15

Не то слово!!! Не могу понять, сначала такие восторженные отзывы, теперь вот это все... Администрация отеля вообще что-то собирается предпринимать? Нам теперь и деваться-то некуда, раз деньги заплачены по раннему бронированию. Надеюсь, читая весь этот негатив, руководство отеля исправит ситуацию в лучшую сторону...

14:07 19.06.15

Только не могу понять, почему отзывы такие противоречивые!? В предыдущем отзыве очень даже радужная картина.

14:43 19.06.15

Согласна с Вами. Именно диаметрально противоположные. М.б. у людей разные запросы... В любом случае мы тоже заплатили недешево еще в феврале и конечно, не очень хотелось бы остаться разочарованным после отпуска. Все таки ждешь его...

17:38 19.06.15

Не переживайте,не так уж все плохо.Зато море классное,заход ровный,песочек.Мы с море уезжали не притык к обеду ,а примерно сразу после 11.Ехали спокойно.До обеда были у бассейна.А по поводу мяса-курицы,то если бы все не вылавливали из тушеного с овощами только мясные кусочки,то и не плавала бы одна морковь или перец болгарский.Можно подумать все едут только есть мясо и это главная составляющая отпуска.Аниматоры -это конечно не работники,за что им только зарплату платят.Мы купили еще в январе тур и тоже переживали,но отдохнули хорошо,если вы не мясоеды -то не будете голодными точно.

21:07 19.06.15

Елена,вы оправдали наши предположения,что будет все хуже и хуже,а к концу сезона,наверное вообще.Просто администрация и хозяева косят капусту в зйфории,отзывы вообще не читают!

22:03 19.06.15

Съездите и сами всё узнаете.

14:03 20.06.15

Мы сейчас в отеле. Я не понимаю, вы точно в этом отеле были???
Еда очень достойная, всего не просто много, а очень много.
Сегодняна обед была курица очень вкусная в виде рулетиков и крабы в кляре.
Два вида супа есть всегда.
Сладости обалденные, повару респект. Апрбузы ооооочень сладкие.
Мороженое натуральноеиочень вкуссные.
Много овощей.
До пляжа добраиться и обратно проблем нет. Расписание же висит.
Горки супер кие.

Персонал старается. Мы в Турции 5 раз. Всегда в четиверках. Это наш лучший отель.

14:12 20.06.15

Я не понимаю, вы в отеле и уже делаете выводы? Оцение сами и потом уже обвиняйте кого то.
Мы в отеле, поэтому скажу, что половины из написаного неправда.

16:53 20.06.15

Полностью согласен с Натальей

19:59 20.06.15

Спасибо, Наталья за отзыв. Обрадовали прямо!)))

21:00 20.06.15

Ну если Вы в 4 отдыхаете,то и мы там были.И раньше в Турции я тоже отдыхала в 4.В последний день нашего отдыха появилась курица кусками( недовольных по питанию было много,стали исправляться).Персонал у них действительно очень отзывчивый.Если будут исправлять недостатки отель будет очень хороший.Во вторник и пятницу в Кадрие рынок очень вкусная черешня и если не отошла клубника.

00:13 21.06.15

Сама Отзыв напишу позже!
А инфа для тех кто ведется на писанину, тех кто якобы пишет находясь в отеле! Друзья: отдыхаю часто и непосредственно находясь в данной стране и отеле отзыв и коммент написать невозможно, так как сайт блокирует данные писанины!!!
П.С. Сегодня вернулись из этого отеля! Тройка и не больше! А тем более для Белека!

00:28 21.06.15

А отзыв Елены очень близок к реальности! К сожалению, но я добавлю в своем еще много минусов!

08:20 21.06.15

Ксения у меня отзыв тоже три дня в непроверенных висел.

08:51 21.06.15

Смотря кто и за чем едет???

23:38 21.06.15

Прочитав все отзывы по данному отелю я сделала вывод, пока сами не съездим, реальной картины не увидим.

09:06 23.06.15

Елена, я вас полностью поддерживаю. и считаю неуважением к другим писать сладкие отзывы. кто предупрежден - тот вооружен. отель реально не дотягивает до заданной планки. А ОСОБЕННО ПИТАНИЕ. и не надо писать что вы туда не поесть едете. без "поесть" еще ни один человек жить не научился. а кушать на отдыхе хуже чем дома тоже не вариант. в отеле есть категория граждан, а именно граждане Белоруси, вот им все нравится. видимо не избалованы дома. не расист - просто подметила в общении.

10:05 23.06.15

Избалованная Евгения из Екатиренбурга, поедем посмотрим.

10:13 23.06.15

От граждан России тоже есть положительные отзывы.

13:11 23.06.15

категоричный Владимир из Солигорска, а я не про отзывы, а про живое общение. благо белорусов там пруд пруди. а русские немцы, с коими тоже довелось пообщаться, тоже пребывают там в легком шоке, особенно от санитарии в ресторане. и я не избалованная, а реально смотрящая на вещи, чего и вам желаю.

14:23 23.06.15

Мне кажется, что у тех, кто пишет что в отеле есть нечего, дома через день макароны с сосисками и пяльмени.

18:06 23.06.15

Александр, да дело немного в другом. Я , к примеру, не заявлю, что у меня дома шведский стол и по 5 блюд на ужин, а отель категории 4* должен обеспечить наличие и разнообразие именно "съедобных" блюд! Я не думаю, что вы с большим удовольствием ели салаты, сделанные из продуктов оставшихся с предыдущего дня! И если для Вас приемлемо стоять и вылавливать мясо, создавая огромную очередь, то для меня нет. Считаю это можно сделать непосредственно в своей тарелке.

13:01 24.06.15

Евгения, вы написали" в отеле есть категория граждан, а именно граждане Беларуси, вот им все нравится. видимо не избалованы дома"ну я и подумал,что вы уже избалованы дома.А про бульбашей которым что-то подсыпают вы написали?Только не уточнили кто,что и где?

13:14 24.06.15

Наоборот бульбаши должны больше возмущаться.Путевки подороже стоят чем в России.

15:49 25.06.15

К столу, где стояли салаты (там где и сладости) я вообще подходил пару раз-брал холодную печенку и скумбрию г/к.Салаты в Турции ем только из свежих овощей, благо их в Сарпе хватало( пару раз с рукколой перебои были), с маслом и лимоном. А с майонезом салаты подгулявшие я видел и в 4-ках и в 5-ках - это на любителя. А взять 2-3 кусочка тушеного мяса для дочки - это занимает сек.10, огромные очереди я видел только за недожаренным или пережаренным куриным грилем-барбекю (половина из которого потом выбрасывается)- никогда там не стоял - мне достаточно было еды в ресторане.

Все отзывы elena (15)