Регистрация: 17.06.15
феврале 2013
11.02.13 - 24.02.13

Очень довольны, вернёмся снова!!!

Летали в феврале 2013 на 14 дней с друзьями. Номера в отеле дали рядом, как попросили на ресепшене. В отеле только ночевали и завтракали, так как в Тайланд приезжают не за тем, чтобы в номере сидеть. Красивая интересная страна - есть что посмотреть. Я в неё влюблена. Отель расположен ближе к второй улице, но из него не много пройдя вниз к пляжной улице можно поймать без проблем Тук-тук до пляжа и или "гуляльной" улицы за 10 бат. Обратно тоже удобно добираться, т.к. Тук-туки ходят по кругу и от "Гуляльной" улицы довозят прямо до отеля по "Второй" улице. В отеле дружелюбный, вежливый персонал, завтраки порадовали разнообразные можно было каждый день выбирать что-то (за две недели почти всегда разное ела), опять же кто-как любит и кто-как подбирает. Ни разу не было такого, чтобы что-то заканчивалось из еды придешь ли ты в 7 утра или к 9:30 раскачаешься)) Номер был делюкс, небольшой, но чистый и уютный, с балконом и видом на бассейн. Купаться ездили на остров Ко Лан, в Паттайе всё же грязновато. Паром ходит часто, можно выбрать несколько пляжей, полчаса поездки воспринимается как морская прогулка - не напрягало вообще)). Был случай во время поездки: один день не поехали на остров купаться остались в отеле у бассейна не много полежать, вещи (пляжные, фотик и так ещё по мелочи, в кармашке сумки было не много тайских бат) лежали рядом с лежаками. Друзья сорвались перекусить, ну я думала быстренько на 20 минут))) Не тут-то было...Благополучно от перекусить перебазировались в Тук Ком (торговый центр для покупки телефона и камеры). Да прогулка затянулась до вечера и благополучно забыла про сумку с вещами и только что купленную новую шляпу (мелочь, а жаль если что). Вернулись...У бассейна темень, вещей никаких нет, полотенца наши забрали(((( Печально, мы на ресепшен, там разводят руками, показывают нам забытые кем-то шляпы, моей нет и сумки тоже. Успокаивают, мол, у бассейна бар, откроется утром, спросим у бармена. Утром, я уж и не надеялась, подхожу к открывшемуся бару, объясняю бармену на ломаном английском про пропавшую коричневую сумку и светлую шляпу....и о чудо, достаёт бармен мои вещи, мило улыбаясь, мол не теряйте больше))) И главное, из сумки ничего не пропало: и деньги и фотик из ценного на месте!!! Респект и Уважуха, как говориться!!! Тайцы вообще очень милые улыбчивые люди!! Вобщем в целом все понравилось! Друзья на следующий год специально опять туда же поехали, мы к сожалению не смогли в Тайланд попасть, но если запланируем поездку, то хотелось бы в этот отель!!

Светлана оценила сервисы

плюсы: разнообразные завтраки всегда фрукты вежливый персонал
городской пляж грязный
Добавлено 18.06.15 17:43 (2 535 символов в тексте)