Регистрация: 19.06.15
Отзыв об отеле Kemer Avrupa Hotel (отель был переименован 01.08.19)
мае 2015
29.05.15 - 15.06.15

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

отель твердая 3*

Здравствуйте!Приехала я из Турции 16.06.2015.Решила оставить отзыв,надеюсь будет полезен ,не только будущим туристам,но и руководству отеля...Об отеле ,думаю не стоит писать(все видно на фото ),а вот как нас обслуживали(такое со мной впервые)Коротко:обслуживающий персонал(во главе с Мехметом- представился как управляющий отеля))заходили ночью(около 1.00) в номер,открыв своим ключом,якобы в поиске дистанционного управления для телевизора...Естественно извинений никаких...На третий день пребывания,моей знакомой (вместе прилетели на отдых)подселили мужчину(пока мы были на пляже)Смешно и грустно...К этой же знакомой кто-то заходил в номер(на балкон)и курили да так усердно,что все было усыпано пеплом:пол,стулья,наполнена пепельница)Конечно,ответ был дан,что накурено " с верхнего этажа..снайперы,а не туристы😊 За три дня до выезда исчез телевизор из номера..спросили где аппарат..в ремонте,оказывается телевизор был не исправен..честно не заметила...Так и не появился в номере..В душевой кабине,постоянно с потолка лилась вода(пока соседи мылись в дальнейшем и над унитазом)Мехмеда корректно ставили в известность,он улыбался и ничегошеньки не делал(но исправно приходил обедать утро-вечер)В завершении он нам резко сказал,что у него три отеля и у него нет время заниматься нашими проблемам.Мы отдыхали с 29.05-15.06.2015 возможно не сезон...Думали в маленьком отеле больше порядка,оказалось наоборот.Всего хорошего.Надеюсь и отрицательный отзыв кому-то пригодится.

Добавлено 19.06.15 09:50 (1 485 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)