Регистрация: 24.05.12
Отзыв об отеле Katya (отель был переименован 01.07.19)
июне 2015
11.06.15 - 18.06.15

3.7

Отель хороший, но не 5 звезд!

Мы с мужем путешествовали из Финляндии и первоначально на нашем финском сайте отель был заявлен как 3+, поэтому я сильно и не надеялась, что будет все на 5, и в общем-то правильно. Жили в отеле с 11 по 18 июня.

Приехали в отель мы в 5 утра( да, это просто кошмар, отель находится безумно далеко от аэропорта Антальи, 3 часа езды!!!), нас заселили буквально через 10-15 минут, при этом никакой информации практически не дали - это первый минус! Корпус самый дальний, но самый новый. Номер чистый , уютный и достаточно большой. Все внутри работало исправно, правда звукоизоляция плохая!( было слышно вопли и музыку с бара напротив) Шампуни и т.п. пополняют каждый день, а так же воду в холодильнике. по желанию полотенца меняют тоже каждый день.здесь все в порядке.

Территория отеля, да ее практически нету)) 2 бассейна, небольшой и маленький. Для пятерки бассейн должен быть однозначно больше!! Горки есть, работают периодически. Тут же бар, у обоих бассейнов есть. Сразу скажу пиво разбавленное, в общем и джин со швепсом кажется тоже без алко вообще))))

Что касается еды, все хорошо, ничего особенного, мясо, курица, рис, картошка, фрукты(облезлые), сладостей много, салаты, йогурты. Голодным никто не останется))) мы ходили кушать обычно под конец действа, поскольку свободного столика сначала не найти! Кстати, мороженое у них невкусное:(

Пляж удобно сразу через подземку. В первые дня три вода чистая, но под конец нереально грязи приплыло, купаться было противно!! На пляже лежаки свободные всегда были, бар с безалко только и перекусить небольшой есть. Полотешки для пляжа выдают и меняй хоть каждый день.

Отдельно напишу про салон в отеле, работники вечно ходят всех обрабатывают, парят про скидки( ну как всегда да да, все им так и "верят"))) просто надоели за неделю! "Мастеры" там просто отменные есть))

Анимация тухлая! Уголек там общается хорошо со всеми, веселый парень, а остальные невежливые и тухлые-притухлые!

И самое главное, у меня был д.р в один из дней, так "корзину" с фруктами, принесли уже после моего звонка в 6 вечера и с бумажкой с поздравлением, в которой написано, что столик я могу заказать в главном ресторане до 5 вечера. Жесть! Я конечно позвонила и спросила, раз мне принесли все так поздно может есть возможность еще забронировать, на что сказано было, ну вообще нет, но мужчина тот с ресепшена обещал позвонить и узнать. Конечно ничего зарезервировано не было, я была жутко злая, носилась и искала столик чтоб поесть:( но к моему счастью, ходил в ресторане, весь деловой в костюме,какой-то из замов босса босса(не знаю точно))). Так в общем он вы слушал меня, миллион раз извинился и заброн. нам с мужем столик через пару дней в а ля карт типо с доп оформлением. Все было выполнено, посыпали они живых цветочков, хоть так, но все равно приятно))

Из экскурсии выбрали только Сити тур и это было круто! Брали у Джамала Алания, дешево и весело! Будут вопросы пишите в личку:)

Думаю, найти можно было бы еще много минусов, но ничего существенного, так что скажу вам так, отель в целом хороший, но максимум 4 звезды( максимум!))

корзина с фруктами на др)))

корзина с фруктами)))

Наталья оценила сервисы

пляж через подземку номер большой и с новой мебелью
анимация не весь персонал отзывчивый и адекватный море грязное
Добавлено 19.06.15 22:35 (3 098 символов в тексте)

21:07 12.07.15

Наталья, подскажите, а когда нужно информировать отель о дне рождении?

21:12 12.07.15

Первоначально я через этот сайт заполняла заявку. И потом просто за день подошла на ресепшен и сказала:)

17:41 13.07.15

Спасибо!