Регистрация: 04.06.14

Отзыв об отеле Sentido Flora Garden Hotel (отель был переименован 01.03.21)
июне 2015
11.06.15 - 15.06.15

Спокойствие,только спокойствие!

Отдыхали в этом отеле с 11 по 15 июня-приехали на праздники.Доехали из аэропорта достаточно быстро 1,5 ч,т.к были первым отелем на пути следования.Были в отеле где-то 22.30 поэтому заселили быстро.Ужин,правда закончился,но в отеле есть поздний ужин в 00.30,поэтому перекусить после перелета смогли.(Летели перевозчиком "Северный ветер",с их жутким сервисом!)

В номер проводили сразу,т.к было уже темно,расположение по отношению к пляжу,бассейну и всему остальному осталось сюрпризом до утра!Номер в деревянном одноэтажном комплексе.Очень симпатичный!Есть веранда со столиком и креслами,от мира можно отгородиться легкой занавеской-очаровательно!Над номером явно поработал дизайнер,приятная атмосфера,можно создать романтику за счет разноцветной подсветки.Зеркала с затемнением,так что не видно когда ты "бледная поганка"по приезду и"сеньор Помидор"после пляжа!

Пляж нашли утром!Через мостик у бассейна,площадку для представлений и сразу-море!(Кстати,из номера море видно!)Пляж галечный,я не очень люблю,в сланцах до самой воды!Да и камушки горячие!Вода прозрачная,чистейшая,хотя слегка прохладная.Лежаков всегда достаточно,пляж чистый,за порядком следят!И тишина!Мы выбирали отель без детей!Лежишь,греешься на солнце и слушаешь ТОЛЬКО шум волн!Красота!

В баре"Памукале" бармен молодец,всегда придумывал для меня интересные коктейли-крепкие напитки я не пью!Да,о напитках!Очень приятное красное вино и по словам мужа,бренди тоже очень ничего!

О питании коротко.Все вкусно!Очень понравился тематический турецкий ужин-повара прекрасно знают свое дело.

Официанты доброжелательные и предупредительные.

Вообще отношение персонала на высшем уровне.Русских в отеле единицы,но на рецепции есть милая девушка Ирина,у которой можно всегда было получить разъяснения и помощь по любому вопросу!Всегда приятно было пообщаться,спасибо большое!

Территория отеля достаточно большая,есть двух-этажные корпуса,есть виллы,на любой вкус-главное все сделано для вашего комфорта!Есть красивый сад в японском стиле,в ручейке живут красивые рыбки,погулять одно удовольствие!

Отдых понравился,получили то,что хотели!Постараемся приехать еще раз,но уже на более долгий срок!

P.S Единственное что слегка разочаровало-маленькая шопинг-зона!Планировала совместить отдых с покупками....Очень жаль,что нет аптеки...Ну,нельзя иметь все и сразу!

12 июня у Россиян праздник-получили комплимент от отеля-бутылочка вина и фрукты!Приятно такое отношение!Спасибо!

Итак уже много написала,но если будут вопросы,буду рада ответить!

Юлия оценила сервисы

Добавлено 20.06.15 16:20 (2 534 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (6)