Регистрация: 20.06.15
Читательский охват: 2082
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2015
01.06.15 - 20.06.15

Прекрасный отель для отличного отдыха!

Отдыхали в июне 2015 г. семьей из четырех человек: я, муж и двое детей 3 и 9 лет. Отель очень уютный, номера стильные, кровати удобные, белье чистое, а полотенца просто белоснежные, менялись каждый день. Территория отеля ухоженная, есть взрослый и детский бассейны, а также джакузи у самого моря. Контингент - в основном пенсионеры из Европы, было также несколько семей с детьми, поэтому отдых был очень спокойным, без лишней шумихи - лично мне такой вариант прекрасно подошел. Питание отличное, очень разнообразное, много видов мяса, прекрасные натуральные йогурты и козьи сыры, свежие фрукты, вкусные десерты - все очень понравилось! Правда, напитки были так себе - кофе из автомата бывает и лучше, а соки для детей - в основном разведенные апельсиновые. Зато было вкусное какао с молоком, которое мы брали каждый вечер! Алкоголь местного разлива тоже не впечатлил, но, в принципе, был не так уж плох. Персонал очень приятный, на ресепшене русско- и даже украинско-говорящие девушки, что очень порадовало, так как мы из Украины )) Природа на Родосе замечательная - всем советую поездить по острову, там есть что посмотреть.

вкусная еда хорошее расположение (недалеко от аэропорта и от города родос) красивая территория приятный персонал
платный интернет неудобный для детей вход в море (крупная галька) постоянные волны на пляже (что может стать проблемой для семей с детьми)
Добавлено 20.06.15 21:58 (1 125 символов в тексте)

12:41 28.01.16

Здравствуйте! А наличие рядом взлетной полосы не мешает? Слышно самолеты?

Все отзывы Виктория (1)