Отзыв об отеле Kiris Alinda Beach (отель был переименован 12.05.11)
Отдыхал в
июле 2005
01.07.05 - 15.07.05

Претензия - не влияет на рейтинг

Были в отеле с 26.07. по 06.08. 2005 Сразу хочу сделать...

Были в отеле с 26.07. по 06.08. 2005

Сразу хочу сделать оговорку, что отзыв мой строится на сравнении отдыха в Белеке клуб Varuna (4*) 2003 год и Хургаде клуб Jasmine (3*) 2004 год.

Я присвоил бы Kiris Alinda максимум 3*+. Полностью согласен с отзывами о плохом сервисе и питании:

- персонал настроен не доброжелательно;

- анимация пытается сделать видимость работы;

- бармены потные как кони после забега, небрежно наливают напитки. Мы сели за стол некурящей компанией и попросили заменить доверху набитую мусором пепельницу, бармен взял верхние пакетики чая и поставил пепельницу с окурками обратно на стол. Голландец, сидящий с нами поймал бармена за руку и всучил ему пепельницу;

- питание на убой комбикормом и недозревшими фруктами, мясные блюда повторяются через день;

- пляж, кажется, не убирали с открытия сезона. Сам он представляет собой смесь песка, гальки, щебенки, булыжника и окурков. На 1/3 волейбольная площадка залита бетоном – будьте осторожны любители этой замечательной игры, мои ноги заживали в Москве 2 недели. Купите за 10 $ тапочки;

- тренажерный зал может похвастаться только зеркалами, все остальное старое и на 70 % не функционирует;

- и т.д.

Может кто-то скажет все это мелочи, я не согласен т.к. отель заявил 5* и должен им соответствовать, даже если они (звезды) турецкие, а не европейские.

Теперь просто немного описания:

Территория маленькая для такого количества отдыхающих, номера в нормальном состоянии для отеля 38 лет от роду, сейф платный 2 евро/сутки, воду в холодильник не ставят (5*??????) ходишь в барах берешь, существует пародия на джакузи.

Контингент отдыхающих примерно такой: русские 25%, голландцы 25%, немцы 20%,

турки 15%, казахи 5% и представители других государств (СНГ, Албания, Бельгия, Франция, Италия).

Оператор Trek-Travel, претензий не имею, но и теплого приема, чтобы запомнилось, не оказали. А так хочется, чтобы о тебе беспокоились, ведь оператор забирает от путевки, наверное, процентов15.

Авиа перевозчик Русское небо полный отстой. Вылеты задержали, кормили макаронами, напитки наливают на 1/3 стакана, бизнес класс отсутствует. Первый раз так попал с Авиа перевозчиком.

Добавлено 05.09.05 12:28 (2 153 символов в тексте)