Регистрация: 31.08.12
июне 2015
01.06.15 - 22.06.15

Неожиданная приятность от 3*

Отдыхали в этом отеле с мужем с 1 по 10 июня 2015. Отель превзошел все наши ожидания.

Заселили сразу же по прилету, ключ выдали за 5-10 мин!! Изначально дали номер без нового ремонта, но нам было всё равно: главное всё очень чисто, сантехника, ТВ и кондиционер работают исправно. Спустя 4 дня начались какие-то неведомые стуки, которые просто сводили с ума. О чем мы доложили на рецеп. Нам тут же предложили поменять номер, и даже предоставили выбор из свободных. Это я всё к тому, насколько дружелюбный, отзывчивый персонал в отеле!

Еда в отеле отличная. Завтраки правда всегда одинаковые, но выбрать каждый день что-то можно. Ужины.. Это сказка! Каждый день ждали с нетерпением чем нас побалуют повара))))

Еще раз отмечу, что весь персонал отеля очень приветлив, дружелюбен, всегда улыбаются, стараются угодить.Работают на совесть. И это без всякого намека на чаевые!!

Горничные убираются в номере на 5+.

Море - сказка. Чудесная лазурная бухточка с белоснежным песочком)))

Анимации нет,но это не минус отеля! Она там и не нужна, ведь Кипр - это безудержное веселье на улице кафе и конечно же бар стрит! (идти прилично, минут 20-30, но для этого в клубы есть трансфер)

Очень хочется вернуться на Кипр, возможно даже в этот отель, ведь там домашняя гостеприимная атмосфера.

Добавлено 22.06.15 19:11 (1 294 символов в тексте)

23:54 26.06.15

Только что прилетел из Кипра. Отдыхал в этом отеле с 15 по 26 2015. По отзыву (что было у меня):
- кондиционер в номере не работал
- без чаевых (мы их принципиально не давали сначала) номер будет убран к 15-16 часам, но поменяют только полотенца. Если заплатишь чаевые, будет убран к 11, поменяют все, что можно поменять. Проверено на практике.
- "Еда в отеле отличная" - ))))). Это вы в Тасия Марис Гарден не были. Вот там отличная. Здесь обычная, причем почти всегда одно и тоже. Пару блюд меняют. Но не плохая, нет. Но разнообразия нет.
- Море действительно хорошее, но в метрах 100 от берега и если нет волн. А так - грязь и тина в этой "бухточке"
- Персонал дружелюбен и вежлив - это правда. Но это не компенсирует все вышесказанное

Все отзывы Елена (9)