Регистрация: 05.01.11
июне 2015
13.06.15 - 22.06.15

Городской отель.

Летели а/к AzurAir (Катэкавиа). Задержка рейса что туда, что обратно составила всего около 15 мин. Повезло. Этот же рейс неделю назад задержали часов на 6. В отель заселили сразу. Отель небольшой. 2 этаж. Номер 209 малюсенький. Есть балкон. Боковой вид на море. Телек ЖК 15", имеет 3 русских канала (1, россия, MusicBox RU). Показывал хорошо. Кондиционер работает исправно. Не понравился душ. Шторки сделаны так, что вода постоянно попадала на пол. По утрам вода холодная, т.к. баки с водой на крыше нагреваться не успевали. Сейф платный на ресепше. Холодильника тоже нет. WIFI в номере ловил. Выше у людей уже нет. Только на ресепше. Максимальная скорость около 3 Mbps. Стоит 1$ в сутки. Уборка ежедневно. Мы вешали табличку "не беспокоить", что бы не ходили к нам каждый день. Еда нормальная. Мясных продуктов конечно минимум, а так голодными не были. Постоянно была черешня, арбузы. Не понравилось то, что явно не хватало посуды. Если приходишь последним на обед, то жди, когда помоют посуду после других. Очередь за едой в начале приёма пищи составляла около 5-6 человек. Потом рассасывалась. В баре из алкоголя только пиво и вино. Крепкого, даже местного алкоголя нет :(. Пиво в разлив, вино в бутылках. Пиво нормальное. Не разбавленное, в кегах. Но как и во всех отелях явно малоалкогольное. На вкус приятное. Фанта, пепси, минералка в пластиковых бутылках в розлив. Есть кальян. 15 лир. Бар работает с 10 до 22 часов. Бассейн маленький 3Х5. Персонал в отеле приветливый и дружественный. Многие хорошо говорят по-русски. Я так понял, работают по принципу "семейного подряда" :). Анимации, саун и прочих развлекух в отеле нет. Очень близко продуктовый магазин Bim с фиксированными ценами. Но в нем нет алкоголя и холодильника для газировок. Чуть дальше есть магазин 101. Он такой же, без алкоголя, но уже с холодильниками. Еще рядом магазин Мигрос. В нем есть все. Так что когда будете выбирать отель, думайте сами, что Вам нужно. Я в него поехал из-за цены (проклятый курс бакса) и близости к центру Аланьи. Другие отели были либо значительно дороже , либо далеко от моря и центра. Если сравнивать с другими отелями - тройками в Аланьи, где я был, то он лучше Клеопатры Алис (ext. West), но хуже SeaStar (ext. Вайи ИНН). Смотрите прошлые отзывы... Публикую также фото. Изучайте. Курс лиры ЦБ на момент поездки 20 рублей за лиру. Кстати, мне показалось выгодней всего покупать по банковской карте. Деньги снимают в лирах по курсу ЦБ на момент покупки. В то время, как в Питере мне предлагали рубли обменять по курсу 1=25. А в местных Аланийских обменниках курс вообще около 1=28 ! С картой была одна проблема, когда во всей Аланьи после грозы вырубило свет с 19 до 04 утра !

Смотрим направо из номера.

Слева вход, а справа в глубине бар и бассейн.

Вход.

Душ

Бар

Смотрим налево из номера.

Панорамное фото из номера.

ZEN1975 оценил сервисы

близость к морю близость к центру есть wifi недорогой (на фоне остальных цен)
wifi платный нет холодильника в номере
Добавлено 23.06.15 14:14 (2 700 символов в тексте)
Все отзывы ZEN1975 (13)