Регистрация: 07.08.14
июне 2015
11.06.15 - 23.06.15

Зеленый мыс не так уж плох....

Только вернулись из Алупки, отдыхали я, муж и ребенок. Выбирали отель долго, т.к. по прошлому опыту понимала, что сервиса и прочих благ в Крыму искать не надо. Сколько ни плати Черное море не станет Средиземноморским или Красным, и поскольку отдыхали в июне были настроены не на пляж и море, а на осмотр достопримечательностей. Но нашему удивлению все не так плохо на "Зеленом мысу"!!

Номер на троих конечно маловат, и на отделке очень сэкономили , но все работало , ничего не развалилось и не сломалось. Очень громкий кондей, прям ревет но и охлаждает хорошо. Очень порадовал полный набор посуды, ежедневная уборка и доброжелательность персонала. Читала в предыдущих отзывах о хамстве и неприязни персонала, ну значит кому-то не повезло или сами напросились. У нас всегда было чисто и белые свежие полотенца.

Отличное расположение, ухоженная территория, до моря ступеньки поэтому конечно пожилым и с маленькими детьми не сюда, надо понимать что это ЮБК - везде спуски и подъемы, ступени.

Кстати пляжа у отеля практически нет!!!! Те 10 лежаков на берегу на такое количество отдыхающих не в счет. Спуска в море с этого пляжа тоже нет, раздевалки открыли только числа 20 июня, туалет я так и не нашла. Спасло то что рядом городской пляж, широкий с мелкой и крупной галькой, лежак 100 рублей на целый день, зонт тоже 100 руб. Море чистое, в июне вода бодрит , купались с удовольствием.

По поводу столовой могу сказать, что брали комплексные обеды и иногда заказывали по меню, было очень вкусно. Всегда уходили с ужина и обеда с благодарностью повару. Но в конце отпуска пришли на обед и сразу поняли, что повар не тот, не вкусно, расстроились. Но пришли через день и опять все было вкусно и красиво оформлено.

Администрация обратите внимание на уровень персонала!!! Хороший повар- не последний человек, на кухне не надо случайных людей.

Итак, плюсы:

расположение, территория и вообще Алупка, воздух и природа каких нет нигде!

хорошая кухня (надеюсь что плохой обед был случайностью)

возможность самим приготовить еду в номере или на мангале (рынок рядом)

Минус

на мой взгляд только экономный ремонт в номерах и отсутствие пляжа.

Добавлено 23.06.15 17:40 (2 150 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (4)