Регистрация: 24.06.15
Отзыв об отеле Laguna Vista Garden Resort (отель был переименован 01.03.20)
июне 2015
14.06.15 - 21.06.15

3.5

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель неплохой, подходит для спокойного отдыха и непритязательных туристов

Отдыхали с 14.06 по 21.06.15г. семья 3 взр. и реб.6 лет. Приехали в отель около 17 часов, заселили быстро, ничего не платили, и они денег не просили. Сам отель очень зеленый, и чистенький, номерной фонд старый но все в номере работает, Дали номер 122, поднимаемся в номер - он на 2-х, прошу принести еще кровати, кровать принесли только одну и к ней две простыни, ни одеяла ни подушки, на мой вопрос а подушка где? они переложили с соседней кровати декоративную подушку и сказали вот она, я попросила принести нормальную подушку, и еще 2 комплекта полотенец, т.к. нас четверо, мне сказали ок и пропали. После трех раз посещения ресепшена подушку я получила, а за полотенца, одеяло и еще одну кровать ругаться не стала, в итоге две кровати сдвинули вместе и спали втроем на двух кроватях. За 8 дней пребывания просили убрать в комнате всего 2 раза, начитавшись ранее отзывов о том что они любят Аленку купила, оставляла на столике, шоколад забирал, а уборку в номере не делал. Мокрые полотенца складывал и застилал кровати. Ни разу не поменяли ни полотенца ни постельное белье, возле унитаза упала салфетка, так после уборки там и осталась. Кроме как к обслуживанию номеров больше претензий к персоналу нет. Гид не навязчивый, с экскурсиями не приставал, всегда здоровался и улыбался, бармены Мухамед и Мустафа молодцы, обслуживали быстро, хотя чаевых им отставляли всего два раза по 10 фунтов каждому. Море мелкое, но меня устроило, не боялась за ребенка.Спец.обувь не покупали. Минус - нет туалета на пляже, бегали к бассейну, а потом аниматор подсказал что можно сходить на территории Патаи клуба. Интернет не покупали, отдыхающие покупали местную симку в Водафоне за 7 долларов на 3 гига. Аниматоры молодцы, стараются расшевелить народ, отдельное спасибо Марте и Франческо, детским аниматорам, они нам на отдыхе заменили "бабушку")))), ребенок остался очень доволен. Еды более чем достаточно, каждый день три вида мясного: курица, говядина и рыба были всегда, всегда можно найти что поесть. На 5-й день прибывания мне стало нехорошо, легла с расстройством, на следующий день мужу стало тоже плохо, еще через день дочка 19 лет вырвала, ну думаю, главное чтоб у мелкой расстройство не началось, все хорошо, уехали из отеля, и ее прихватило сразу после взлета и рвота и понос, от чего это все понять не смогли, но каждый боролся со своим недугом ровно сутки, лечились мезимом и углем. Летели Трансаэро, питание не очень, ожидала от этой компании лучшего, после того как ребенку стало плохо попросила плед - стюардесса взяла стопку пледов и начала раздавать с середины самолета, когда к нашему ряду подошла - пледы закончились и нам не хватило, на мой вопрос а где моему ребенку плед был ответ - нам на самолет пледов дают всего 10% от кол-ва пассажиров, запасайтесь сами... немного с ней поругалась и плед нашелся.

В целом отель неплохой, если цена не дорога, смело покупайте тур и наслаждайтесь отдыхом, мы отдохнули неплохо, но больше туда не поедим просто потому что мы там уже побывали)))))

Анна оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

зелено тихо уютная и компактная территория
уборка в номерах
Добавлено 24.06.15 17:48 (3 011 символов в тексте)

20:08 27.06.15

Скажите,пожалуйста,есть ли на территории 5*Лагуны водные горки?Спасибо.

20:37 14.07.15

Две горки из камня покрашены голубой краской, работала только одна детская, и то на вид не очень надежная

Все отзывы Анна (1)