Регистрация: 05.06.14
июне 2015
12.06.15 - 21.06.15

Всё на уровне!!!

Хочу выразить благодарность отелю и персоналу от всей нашей компании (15 человек) за замечательный и очень качественный отдых !!! Очень дружелюбный и отзывчивый персонал!!! Отдельное спасибо Елене, которая на ресепшн, милейшая и очень милая девушка! Питание отличное, очень качественное, морепродукты, рыба, фрукты в огромном ассортименте, даже гречка есть, в Турции, кроме этого отеля её нигде не видела!Напитки спиртные тоже хорошие, фреши есть всегда в Цитрус баре или в главном ресторане! Есть детское баночное питание!

Номера замечательные, убока и сервис на уровне!

Територия отеля не большая, но зеленая и чистая!

Пляж чистый, но не большой, иногда была проблема с лежаками, но это может потому что нам надо было их много рядом!

Очень много в отеле иностранцев, поэтому нет очередей ни за чем и нигде!!! И это нереально радует!!!

Отличный мини-клуб! От паровозика ребёнок в восторге был!!!

Кто хочет спокойный и качественный отдых- рекомендую!!!

Добавлено 25.06.15 12:43 (960 символов в тексте)

00:38 27.06.15

Уважаемая Юлия!
Наша команда Cornelia Hotels Golf Resort & Spa желает Вам хорошего дня!
Выражаем свою благодарность за столь восхитительный отзыв о нашем отеле!Нам очень приятно, что Вам понравились питание,наличие свежевыжатых соков, номера, уборка и качество обслуживания в нашем отеле. А также благодарим Вас за такие хорошие слова o персонале нашего отеля. Мы очень рады услышать, что Вы замечательно провели отдых в Cornelia Dе Luxe отеле.

Мы хотели бы сообщить Вам, что в нашем отеле Cornelia Hotels Golf & Spa не предусмотрены компромиссы в отношении качества предоставляемых услуг, поэтому нам всегда необходимо получать от Вас ценные замечания.

Ещё раз хотим поблагодарить вас за то,что Вы потратили своё драгоценное время на написания отзыва. Также хотим сообщить, что мы будем рады если Вы ещё раз выберете наш отель для проведения своего отдыха в будущем.

С уважением,
CRM Department

10:09 05.08.15

Добрый день! Подскажите, пжл, какая анимация для детей ( едем в сентябре с двумя детьми - 4 года и год))) паровозик отдельно оплачивается? Какое питание есть для детей? И как отель вообще для детей приспособлен? Буду благодарна за ответ...)

13:40 25.08.15

Катерина, добрый день!
Паравозик бесплатный, но работает по часам 2 раза в день по пол часа. Время уже точно не помню, но по-моему в 11:30 и в 16:30, уточните на месте!
Анимация детская обычная, рисуют, играют, есть комната в детском клубе с игрушками и мультиками!
для 4-х летнего ребёнка будет хорошо, а вот годовалый конечно только если вы его там будете сами развлекать!
детское питание есть баночное, хорошее Hipp/
есть кашки для детей, даже гречневая, есть блендеры, подогреватели и стерилизаторы бутылочек!есть детское меню в ресторане, но мы из него ели только супчик с вермишелью, а остальное из общего стола я давала ребенку, рыба, мясо, каши, пюре картофельное все есть в тушеном виде для моего 2,5 года ребенка был отличный выбор!!!
отель вообще не могу сказать, что ориентирован на детей, он просто качественный отель для спокойного отдыха!!!
И что самое для нашей компании главное, что из наших пятерых детей никто не отравился и не заболел, ни от воды в бассейне, не от питания!!!
Поэтому качество этого отеля действительно хорошее!!!!
А если придираться, то Вы же понимаете, что всегда можно найти к чему!!!
Если есть ещё какие-то конкретные вопросы- пишите)))

Все отзывы Juliya (1)