Регистрация: 03.10.13
01.05.15 - 31.05.15

без питания

"Даже дня достаточно..."

Всем привет!)

Получилось так,что девичник одной из моих лучших подруг мы решили устроить в отеле- выбор пал на Doubletree на Ленинградке. Взяли мы три стандартных двухместных номера на всех на одну ночь.

Приехали в отель днем. Не успеешь зайти,как сразу становится понятно,что отель новый- это видно: лобби, мебель, лифты, стены, двери, да сама конструкция здания говорят сами за себя.

В номерах достаточно просторно, вся мебель, ванная комната - в отличном состоянии. Есть все необходимое- фен, кондиционер, холодильник, кровать здоровенная. В наших номерах не было балконов,- не знаю, как в других. По нашей просьбе в течении 10 минут нам принесли тапочки и халаты. Всякие одноразовые наборы типа зубного или для душа тоже можно получить бесплатно, если Вам нужно.

В стоимость проживания входит посещение бассейна, джакузи и саун, поэтому долго в номере мы не тусили. Саун две- хамам и финская. Бассейн небольшиой, прохладненький- в самый раз:) это все мы любим, поэтому опять же нарекания никаких нет.

После принятия водно-оздоравительных процедур, мы, собственно, поехали в клуб это здоровье губить:) так сказать, провожать подругу в замужнее будущее)

Про еду в отеле и цены на нее ничего сказать не могу, т.к. поесть нам не удалось)

И еще один несомненный плюс: вернувшись с клуба в отель в 7 утра, - в полдень в соответствии с международными стандартами нас выгонять не стали, а дали бедным, жаждающим воды, людям поспать аж до 13:30!)

Что могу сказать,- даже за один день в этом отеле нам успело все понравиться:) а соотношение цена-качество более чем адекватное)

Спасибо! Всем рекомендую:)

Отличного, позитивного и нетравмоопасного отдыха, друзья!)

Добавлено 25.06.15 13:03 (1 686 символов в тексте)