Регистрация: 23.05.10
июне 2015
16.06.15 - 23.06.15

Кипр - остров любви :)

Всем привет. Отдыхали в этом отеле с супругой с 16.06.2015-23.06.2015. питание HB. Начну по порядку...

Перелет был с авиаперевозчиком Ямал. Никогда.... слышите, НИКОГДА не летайте с ними. Задержали рейс с 06:00 до 19:00. (и делают это они регулярно, по словам других туристов и самого гида на Кипре). Нам пришлось целые сутки провести в Москве, т.к. мы из другого города, а о переносе узнали только тогда, когда ехали в Москву. Были расстроены, т.к. пропал целый день долгожданного отдыха.

По прилету встретили хорошо, очень удобно что при трансефере из аэропорта высаживают одними из первых в отеле и не приходится всех развозить, а забирают в аэропорт последними.

Заселили сразу ( т.к. приехали в отель в 00:30), номер достался с видом на бассейн и часть моря. В номере был комплимент от отеля вино и фрукты ( не знаю всем такое по приезду или нам, т.к. наше турагентство когда "обрадовало" нас о задержке рейса сказало, что попросило комплимент от отеля), ну да ладно, все равно было приятно.

Номер: стандартный, кровать (две кровати сдвинуты вместе/два матраса, два кресла, столик, зеркало, стол под зеркалом, сан.узел. ванна, туалет, раковина, балкон, на нем два кресла и столик), сейф 2€ в день, холодильник 2€ в день. (если холодильник не закрыт на ключ пользуйтесь, вам повезло, если закрыт, то можете как мы пользоваться, его легко открыть :):):):) Уборка номера каждый день, белье раз в неделю. По уборке вопросов нет, на 5+. Убирает русскоговорящая женщина.

Территория: небольшая, но очень ухоженная, 1 бассейн, бар в нём, лежаков хватало всегда. Вода теплая, есть фонтанчик в бассейне, включался каждые 15 минут. В баре напитки платные (если система все включено, то из меню примерно только 50% можно заказывать, остальное платное), цены от 2€.

Море: мооооооре шикааааааарное :) вода очень чистая, правда было ветрено. Пляжи все муниципальные, лежаки и зонтики платные по 2,50€/день. Самый популярный пляж Nissi beach разочаровал, часть воды цветёт, весь пляж загажен бутылками и прочим мусором, который оставляют пьяные (или еще под чем-то) молодые люди. Музыка играет весь день, спокойствия там нет. Ходили постоянно на другой пляж чуть дальше отеля Adams. Лежаков всегда хватало, но если нет желания тратить деньги, можете лежать на полотенцах, многие так и делали.

Питание: это вообще отдельная тема, в отеле еда на 3/5 с натяжкой, сложилось такое ощущение, что готовить повара просто не хотят, ну или не умеют. Еда однообразная, даже не то, чтобы однообразная, а одинаковая, даже лежит на одних и тех же местах, из еды могу перечислить что вас ждет :):) (ужин: салаты, видов 5, нарезка колбасы, сыров, 1 вид рыбы, 1-2 вида мяса/курицы, 2-3 вида тортов, желе, картошка 2 вида, макароны, 3 вида соусов, овощи, арбуз и дыня - великолепные, апельсины), может что и забыл, видимо просто это не брал. (завтрак: круассан без ничего, хлеб, тосты, надо самим пожарить их в тостере, колбаса нарезка, сыр, зелень, овощи, яичница, омлет, сосиски, картошка, соки - юппи :) чай/кофе. На обед попали 1 раз, взяли осьминога, ужас, он вонял сыростью, такое ощущение что лежал где-то между камней в пруду неделю.Да, напитки на обед и ужин все платные, чай 2,50€. Вообщем еда не понравилась совершенно. Можем посоветовать ресторанчик в сторону парка аттракционов, называется Asador Grill-Steak House. Дам очень вкусно, брали мясное мезе (традиционное блюдо), осьминога, порции огромные.

Разное: можно взять машину, багги, скутер, квадроцикл на прокат от 1 дня и проехать самому пол Кипра, очень удобно и весело. Ходили в аквапарк. недалеко от отеля на автобусе №102, проезд 1,50€ до конечной. Вход в аквапарк 38€ за взрослого, за ребенка не помню, но дешевле. Аквапарк просто шикарный, провели там весь день. Лежаков очень много хватит всем, камера хранение 7,50€, 2€ возвращают при сдаче ключа.

Вот в принципе и все, отдых удался, Кипр - чудесная страна :) Всем хорошего отдыха и солнечного настроения :) Будут вопросы, пишите, с радостью отвечу.

территория номерной фонд персонал
скудное питание.
Добавлено 25.06.15 15:00 (4 029 символов в тексте)

13:07 03.07.15

Здравствуйте, подскажите за территорией можно где то поесть Таверни или ещё что то? В шаговой доступности есть что то? Какие нибудь красивые места?

18:52 03.07.15

Через дорогу есть ресторанчик. Там мы только чай с вкусным десертом ели. А до ближайшего скопления таверн идти минут 5-7. Выбор их там огромен. В шаговой доступности из дрстопремичательностей есть только лунопарк, до него идти минут 20 и аквапарк в другую сторону, пешком не ходили. Там курсирует автобус, за 1.5€ довезет вас )))

00:31 30.03.16

Здравствуйте! что посоветуете приезжим? мы взяли завтрак и ужин. какой клуб стоит посетить ? в каком магазине затариться алкоголем? стоит ли съездить куда на экскурсию ? там в бассике самом платный бар ? в воде ? как на фото ? что по ценам спасибо

Все отзывы Игорь (4)