Регистрация: 24.06.13
июне 2015
08.06.15 - 15.06.15

Место для спокойного отдыха.

Отдыхали в "Лебедос" неделю в начале июня.

При выборе отеля ориентировалась на то, чтобы было не очень дорого и на наличие песчаного пляжа.

Изначально понимая, что отель никакая не пятерка, не рассчитывали на что-то пафосное и шикарное.

Отель маленький, хочется употребить слово "бюджетный")) Номерочки небольшие, но грамотно разбитые на отдельные зоны и вполне уютные. Отделка довольно неопрятная, как будто ремонт делали на скорую руку. Но в целом впечатление от номера нормальное.

Питание: выбор блюд небольшой, но приготовлено все качественно. Сладости очень симпатичные, но однотипные. Фруктов и ягод достаточно, очень вкусные помидоры)

К сервису можно придраться: при заезде в номере не было полотенец, сломанный унитаз чинили целый день, на ресепшн ребята средней приветливости и т.д.)) Но все это ерунда, возможно, на этот момент персонал уже перевоспитался))

Отель целиком и полностью ориентирован на гостей из Германии. Персонал общается на немецком, на английском с трудом. Даже расписание мероприятий, время работы ресторана только на немецком языке. И отдыхают, соответственно, преимущественно немцы: в основном, пожилые пары. В период нашего отдыха мы были единственные русские.

Рядом с отелем располагается очень милая деревня, выглядящая, скорее, как коттеджный поселок. У нас вид из окна был на пасущихся коров)) Они проглядывали сквозь деревья) Кстати, в этом поселке есть небольшой магазинчик, где можно купить всякие бытовые мелочи и еду. В магазине принимают и лиры, и евро без проблем. А вот при появлении долларов у продавцов возникают проблемы с конвертацией)) Но принимают после мучительных подсчетов)

Место тихое, милое, уединенное, весьма очаровательное.

На такси или маршрутке можно минут за 10-15 доехать до ближайшего города Сеферихисар.

Море и пляж. Отель стоит прямо на берегу видом на красивый заливчик. Вода в нем на момент нашего пребывания была практически ледяная. Нам это объяснили наличием каких-то холодных течений. Вода чистая и прозрачная. Песка в момент нашего приезда на пляже не оказалось)) Пляж был усыпан смесью мелкой гальки и какой-то серой пыли. Песок привезли и насыпали в середине нашего отдыха))) Так что покрытие теперь весьма милое, но вход в море остается галечным, но вполне плавным при этом и довольно комфортным.

Wi-fi есть на пляже, в холле, в лобби-баре. В номера не пробивает.

В лобби каждый вечер живая музыка, звучат современные популярные мелодии. Чуть поодаль от отеля сделали небольшую концертную площадку для проведения шоу.

В целом, отдых нам понравился. Без особых изысков и роскошества, но зато спокойно и душевно.

Рекомендую тем, кто хочет отвлечься от городской суеты и отдохнуть головой и душой))

Отель позиционируется как четверка. Я бы сказала, что это 3,5-4.

Галина оценила сервисы

Добавлено 25.06.15 15:12 (2 767 символов в тексте)

10:20 30.06.15

очень волнует вопрос о доп. кровати в номере. сколько не смотрю фотки номеров не могу представить где там еще кровать можно поставить дл третьего человека? сауна-хамам бесплатно? ходили? ездили ли вы за покупками куда?