Регистрация: 23.08.10
Отзыв об отеле Sunwing Waterworld Makadi (отель был переименован 01.01.21)
июне 2015
13.06.15 - 24.06.15

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Полностью испорченный отдых. Воровство.

Если Вас также, как и меня угораздило купить путевку в этот кошмар и сделать уже с этим ничего не возможно, то хотя бы будьте предупреждены и не теряйте бдительность.

На территории отеля из закрытой сумки украли айфон. Администрация данного отеля изобразила деятельность по розыску, но по факту отписались в претензии, что не несут за это ответственности, т.к. кража произошла на "открытой территории". По факту, все случилось в зоне отдыха над шоу баром. Получается, что за гостей отеля, за нашу с Вами,безопасность, имущество, жизнь и здоровье ответственности на территории данного отеля не несут. Генеральному менеджеру вообще, информацию преподнесли, не как кража, а как "туристка потеряла". Действия представителей туроператора также неоднозначны.

Случай воровства не единичный!!!

Берегите свои нервы, выбирайте другое место для проведения отпуска.

К плюсам отеля можно отнести только детский клуб Библиоша, зеленую территорию, размер номеров (но не саму обстановку комнат).

Еда отвратна и однообразна. Антисанитария на каждом углу. У шоу-бара 2 дня стояла жуткая вонь от канализации.

детский клуб
отношение к гостям отеля сервис качество питания антисанитария
Добавлено 25.06.15 17:33 (1 111 символов в тексте)

20:14 02.07.15

Считаю что ваш отзыв не уместным так как каждый сам несет ответственность за свои вещи... А антисанитария от нас русских туристов находясь в этом отели в некоторых моментах мне было стыдно что я русская впервые ( дети поев мороженного кидают в бассеин от него фантики, взрослые окурки на песок, а уж про бабушек забегавших на завтрак вобще молчу позор люди куда катимся!!!!) ведь не один иностранец себя так вести не будет.... а потом мы говорим ,что к нам русским плохое отношение... в отели все хорошо за исключением уборки в номерах......

17:50 03.07.15

Ну, насчет антисанитарии вы загнули. Убирают все время, просто наши туристы считают себя вправе вести по-свински. Хабарики в песок, детишки стаканчики кидают соседям под зонтик, зачем-то тащат тарелки с блинчиками на пляж. Урны для кого-то другого стоят. Некоторые детишки, предоставленные самим себе развлекаются плеванием в бассейн. У нас в номерах убирали хорошо. На пляже оставляли электронные книжки, телефоны, ничего не пропало.

21:14 03.07.15

Нижний Тагил рулит!

12:03 06.07.15

Туристы платят деньги за то, что бы отдыхать, а не нервничать и не заниматься уборкой в номерах и не за попрошайничество представителей отеля. Ира, спасибо за отзыв.

Все отзывы Irina M (3)