Регистрация: 03.11.14
Отзыв об отеле Sea Life Resort, Sharm Life (отель был переименован 01.10.17)
июне 2015
11.06.15 - 25.06.15

Вернулись как домой!

В этом отеле отдыхали с дочкой 2-й раз, с 11.06 по 25.06.2015, в первый раз были в марте 2015 г.(об этом писала ранее отзыв). Когда решали куда поехать,даже мыслей не возникло о другом месте,так нам все понравилось в прошлый раз! Нам повезло,что попали на ту же смену персонала, и вот опять нас принимал на ресепшен улыбчивый и внимательный Бассем, узнал сразу, номер дали нам другой,в 10 вилле, вроде это было лучше: вид приличнее,но я,честно говоря,не понимаю людей,которые платят дополнительно за вид из окна,комнаты одинаковые, но в прежней 3-й вилле было биде и всегда тихо,спокойно,убирали более добросовестно,не ходили толпы людей мимо, да,вид не очень,но мы в комнате были только вечером и ночью...За второе посещение нам полагалось больше мыльно-чистящих принадлежностей. В главном ресторане нас тоже встретили как добрых друзей, большое спасибо Рамадану (распорядитель зала), Саиду, Мустафе, Абдулу, Мохаммеду( Мише)- официантам, за вежливость,услужливость,дружбу. У дочки был день рождения,они нас славно поздравили,от отеля полагался торт,а официанты весело играли и танцевали. Многое зависит и от обращения отдыхающих с персоналом,если вы вежливы,то и вас никто не оскорбит,тем более они хозяева в этой стране... Еда всегда была вкусная,свежая,несмотря на начавшийся праздник Рамадан,приготовлена без изъянов. Посетили рестораны а-ля карт,в этот раз нам больше понравился французский. Не порадовали аниматоры! Спасибо,что не очень приставали на пляже,но вечерние шоу напоминали деревенскую свадьбу,где в роли тамады выступали аниматоры и старательно пытались организовать отдыхающих на стандартные конкурсы,при этом сами ничего почти не показывали. В марте была просто чудесная команда аниматоров с шефом Алессандро,вот это была работа.... а сейчас просто жалкое подобие... Море показало себя во всей красе: и волны,и течение,и кораллы,и рыбки. Умеющие плавать были на понтоне, не умеющие -в лагуне возле берега. Спасибо спасателю Мохаммеду за помощь,меня сильно ударило волной об лестницу на понтоне. Конечно не хватает еще одного понтона,на территории СИ ЛАЙФ,на том единственном толпа,да и ходить далековато к нему. Ездили в аквапарк в отель СИ КЛАБ АКВАПАРК. Показалось странным,что 1 бесплатное посещение аквапарка положено только посетителям СИ ГАРДЕНА,а СИ КЛАБУ И ЛАЙФУ за оплату, но посетители СИ КЛАБ АКВАПАРКА стройной толпой бесплатно постоянно были на нашем пляже, а мы должны им платить... Писать впечатления можно долго,а можно просто сказать СПАСИБО ЗА ХОРОШИЙ ОТДЫХ!

Алла оценила сервисы

все отлично
анимация нет своего понтона
Добавлено 25.06.15 21:08 (2 497 символов в тексте)

18:10 27.06.15

Подскажите, пожалуйста, а бесплатные автобусы от отеля до Наама Бэй или Сохо есть? И что вокруг отеля? Есть где прогуляться поблизости за территорией отеля?

19:15 27.06.15

Здравствуйте,бесплатные автобусы в Наама Бэй есть в 10.00 и в 13.00 ежедневно,в более позднее время-платные,но надо записываться на ресепшн, на площадь Сохо насчет бесплатно- не знаю,мы брали экскурсию "Секрет пустыни" у отельного гида (уже 2-й раз) и к ней прилагаются 2 бесплатные экскурсии: обзорная по городу и на площадь Сохо. Территория 3-х отелей большая,погулять есть где,а за территорией ходить некуда-дорога и соседние отели.

18:06 03.07.15

Уважаемая Алла! Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что от пребывания в SEA LIFE RESORT 5* у Вас остались приятные воспоминания. C уважением и признательностью, администрация отеля SEA LIFE RESORT 5*