АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.11.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 7796
Фото: 8
Отзыв об отеле Sea Life Resort, Sharm Life (отель был переименован 01.10.17)
Отдыхала С семьей в
июне 2015
11.06.15 - 25.06.15
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вернулись как домой!

В этом отеле отдыхали с дочкой 2-й раз, с 11.06 по 25.06.2015, в первый раз были в марте 2015 г.(об этом писала ранее отзыв). Когда решали куда поехать,даже мыслей не возникло о другом месте,так нам все понравилось в прошлый раз! Нам повезло,что попали на ту же смену персонала, и вот опять нас принимал на ресепшен улыбчивый и внимательный Бассем, узнал сразу, номер дали нам другой,в 10 вилле, вроде это было лучше: вид приличнее,но я,честно говоря,не понимаю людей,которые платят дополнительно за вид из окна,комнаты одинаковые, но в прежней 3-й вилле было биде и всегда тихо,спокойно,убирали более добросовестно,не ходили толпы людей мимо, да,вид не очень,но мы в комнате были только вечером и ночью...За второе посещение нам полагалось больше мыльно-чистящих принадлежностей. В главном ресторане нас тоже встретили как добрых друзей, большое спасибо Рамадану (распорядитель зала), Саиду, Мустафе, Абдулу, Мохаммеду( Мише)- официантам, за вежливость,услужливость,дружбу. У дочки был день рождения,они нас славно поздравили,от отеля полагался торт,а официанты весело играли и танцевали. Многое зависит и от обращения отдыхающих с персоналом,если вы вежливы,то и вас никто не оскорбит,тем более они хозяева в этой стране... Еда всегда была вкусная,свежая,несмотря на начавшийся праздник Рамадан,приготовлена без изъянов. Посетили рестораны а-ля карт,в этот раз нам больше понравился французский. Не порадовали аниматоры! Спасибо,что не очень приставали на пляже,но вечерние шоу напоминали деревенскую свадьбу,где в роли тамады выступали аниматоры и старательно пытались организовать отдыхающих на стандартные конкурсы,при этом сами ничего почти не показывали. В марте была просто чудесная команда аниматоров с шефом Алессандро,вот это была работа.... а сейчас просто жалкое подобие... Море показало себя во всей красе: и волны,и течение,и кораллы,и рыбки. Умеющие плавать были на понтоне, не умеющие -в лагуне возле берега. Спасибо спасателю Мохаммеду за помощь,меня сильно ударило волной об лестницу на понтоне. Конечно не хватает еще одного понтона,на территории СИ ЛАЙФ,на том единственном толпа,да и ходить далековато к нему. Ездили в аквапарк в отель СИ КЛАБ АКВАПАРК. Показалось странным,что 1 бесплатное посещение аквапарка положено только посетителям СИ ГАРДЕНА,а СИ КЛАБУ И ЛАЙФУ за оплату, но посетители СИ КЛАБ АКВАПАРКА стройной толпой бесплатно постоянно были на нашем пляже, а мы должны им платить... Писать впечатления можно долго,а можно просто сказать СПАСИБО ЗА ХОРОШИЙ ОТДЫХ!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Алла оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.6 Удобство расположения

4.3 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
все отлично
Минусы отеля
анимация нет своего понтона
Добавлено 25.06.15 21:08 (2 497 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:10 27.06.15

Подскажите, пожалуйста, а бесплатные автобусы от отеля до Наама Бэй или Сохо есть? И что вокруг отеля? Есть где прогуляться поблизости за территорией отеля?

19:15 27.06.15

Здравствуйте,бесплатные автобусы в Наама Бэй есть в 10.00 и в 13.00 ежедневно,в более позднее время-платные,но надо записываться на ресепшн, на площадь Сохо насчет бесплатно- не знаю,мы брали экскурсию "Секрет пустыни" у отельного гида (уже 2-й раз) и к ней прилагаются 2 бесплатные экскурсии: обзорная по городу и на площадь Сохо. Территория 3-х отелей большая,погулять есть где,а за территорией ходить некуда-дорога и соседние отели.

18:06 03.07.15

Уважаемая Алла! Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что от пребывания в SEA LIFE RESORT 5* у Вас остались приятные воспоминания. C уважением и признательностью, администрация отеля SEA LIFE RESORT 5*

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация