Регистрация: 14.08.13
марте 2015
12.03.15 - 23.03.15

Отель на 5+

Приехали с 4-ки в Генуе и захотелось написать отзыв о 4-ке во Вьетнаме. Звёздочки конечно одинаковые а вот если сравнить то отель в Италии это просто коробка от холодильника на городской свалке. Сервис в Green World не просто отличный, он до неприличия отличный. Только во Вьетнаме при средней зарплате 100$ могут на входе стоять 2 швейцара которые будут открывать перед вами 2 половины двери. Не хватает только белого слона (в эти двери он пройдёт). Русскоязычный персонал-если это кому-то важно. Вторая линия никакого значения не имеет. Единственное здание между отелем и морем имеет 2 этажа, так что если у вас вид на море то никакой разницы с первой линией нет, а вот разница в цене есть и приличная. Размещение, сервис, уборка номера - всё на отлично. Единственный недостаток нет карточки " Не нуждаемся в уборке". Отдельно хочется остановиться на питании. Своими ушами слышал "...ой ну тут совершенно нечего есть". В переводе с московского на русский "здесь мало привычной для меня еды". Да действительно ни холодца с хреном ни супа из бычьих хвостов вы там не получите, а вот если на завтрак вы способны есть борщ и пельмени то вам сюда. Специально подсчитал: на завтрак подаётся 15 видов горячего из них 11 ежедневно меняются плюс омлет и суп Фо которые готовятся из 5 выбранных вами ингредиентов и имеют набор из 5 специй которые вы можете выбрать.

Это больше 100 видов супа и омлета. Ваш отпуск закончится гораздо раньше чем вы всё это перепробуете. Нарезка салаты, фрукты, соки, выпечка (причём не в азиатском а в европейском варианте), а вот чай и кофе - из чайников на плитке. Что то у вьетнамцев кофемашины не в чести. Если соберусь в Ня Чанг повторно то только в Green World.

новый отель красивое оформление разнообразное питание.
нет ковров- самолётов.
Добавлено 26.06.15 09:07 (1 720 символов в тексте)

17:50 29.06.15

Полностью согласна с отзывом!
Вчера вернулись из отеля, не успела еще написать свой отзыв. Хочу отметить, что с едой действительно проблем нет. Количество и качество приготовленных блюд будут по вкусу любому туристу. Персонал выше всяких похвал. Расположение отеля идеальное. В самом центре европейского квартала. Все рядом.

10:57 02.07.15

Уважаемый господин LE BA TAI, я не рассчитывал что мой отзыв прочтут представители отеля, но очень этому рад и хочу ещё раз поблагодарить Вас и Ваших коллег за нелёгкий труд, который делает отдых Ваших постояльцев и гостей Вашей страны таким комфортным.
Единственное пожелание и совет: Заведите карточку " Чем чаще мы убираем Ваш номер тем грязнее наша планета" или " Чем реже мы убираем Ваш номер тем чище наша планета". Ну как-то так. Не все ведь способны загадить номер за сутки. Затраты копеечные, а постояльцам возможность самим выбирать и персоналу отеля облегчение и экономия моющих средств. Не могу с уверенностью сказать когда я буду в Ня Чанге, но буду только в Вашем отеле. Ещё раз спасибо. POSPELOV YURY

08:45 07.07.15

Прилетели 5 дней назад с Нячанга. С питанием проблем нет, много всего. Но вот по вкусу.....из всех блюд можно было максимум попробовать 3-4. Так что блюд много, но все это невкусное. Я сравниваю с Пхукетом (были в прошлом году). В отеле было намного меньше еды, но все было достаточно вкусное и можно было от души с удовольствием позавтракать. В Green Worde от завтрака я удовольствия не получила. Радовали только фрукты. В своем отзыве я поставила минус отелю за питание. А вот во всем остальном -супер.

04:03 26.07.15

Была в этом отеле в феврале. И согласна с Юрием, все очень замечательно, особенно кухня. Всегда на завтрак что-то было новенькое. Во Вьетнаме были не однократно, но в этом отеле очень понравилось. Вкусная выпечка и кухня стилизована больше под европейскую, ничего пересоленного пережаренного или переперченного. Если хотите по острее всегда есть соусы/приправы на выбор. Очень понравился ресторан на 5 этаже, блюда европейской и вьетнамской кухни. Летала с мамой, у нее хронический гастрит. Поэтому выбирали осторожно что можно поесть. Ни разу не было ни обострения ничего. Так что когда поедим в следующий раз, то только сюда.