Регистрация: 25.05.15
Отдыхала С коллегами по работе в
апреле 2015
01.04.15 - 30.04.15

Недорогой, но очень аккуратный отель

Приезжала в этот отель в апреле. Останавливалась в нем на несколько дней с коллегой по работе.Маленький, домашний (в прямом смысле слова) отель! Хочу начать описание с его расположения. Идеально расположен за свою низкую стоимость. 5 минут до моря не спеша по прямой дороге( никуда не надо сворачивать), мимо проходите фруктовые лавки, тайские кафе. Пляж- Карон! Честно была в Тайланде уже много где, есть с чем сравнить, пляж -один из лучших! Чистый, песок хрустит под ногами! Но нет лежаков с 2014 года! В mellow space много русских. Хозяин европеец, зовут его Марк, он очень приветлив,поможет во всем ,только попросите. Возможно договориться с хозяином, если у вас вылет обратно поздним вечером, он может позволить Вам остаться в номере без доплат или за символическую плату до самого отъезда ( естественно, если в номер после Вас никто не заселяется сразу же) . Нам он сам вызывал такси, доставили до аэропорта на очень комфортном автомобиле класса ЛЮКС, сделали скидку- стоимость дешевле , чем в прайсе на ресепшн( я так поняла ,он любит делать подарки и это очень приятно). Номера в отеле чистые, убирают каждый день, мы оставляли на чай, но чисто символически по 1-2 доллара и то не всегда. Когда я там проживала, велся ремонт номера на втором этаже( рядом с нашим), но даже это не мешало, ремонтирует сам Марк, он занимался этим в наше отсутствие, чтобы не тревожить.За это огромное спасибо ему. Что больше всего понравилось - это забота о каждом, кто проживает в Mellow Space. Под дверью специальная подкладка резиновая, чтобы не заползали муравьи, специально для тех, кто боится, что в Тайланде кто-то может их укусить:) Завтраки мы не брали, но видели людей утром с большими порциями, в основном сэндвичи, ячница, сосиски,салаты, фрукты, соки. Этот отель новый, он не успел заслужить звездность, тянет вполне на хорошие 3 *! Возможно вернусь в отпуск именно в него!

новая мебель близко к морю внимательный персонал
однообразные завтраки нет лифта
Добавлено 26.06.15 17:34 (1 878 символов в тексте)