Регистрация: 27.06.15
июне 2015
13.06.15 - 23.06.15

Близко к морю и ОЧЕНЬ вкусно!

Отдыхали в этом отеле с маленьким ребенком (8 мес) и родителями.

Размещение: при бронировании была указана детская кроватка, на поверку это оказался манеж, в котором обычно дети играют. Поскольку в номере размещалась только я и малыш-спали на большой кровати вдвоем, а в манеже сын играл.

Номер просторный. Санузел хороший, все довольно ничего. Минус был в том, что мой номер располагался над рестораном местной кухни и до 2-х часов ночи я слышала, как работает их кондиционер, посокльку спала с открытым балконом и свой конд-р не включала. При закрытом балконе, думаю, было бы иначе.

Территория отеля: все очень рядом, удобно и в то же время с колоритом. Археологический парк Пафоса прямо за окном)) Старинная церковь, руины-для тех, кто не собирается на экскурсии. Магазины и кафе в 5-минутной пешей доступности. Бассейны (2 шт.) хорошие. Маленький и большой. Корпуса разные, поэтому никакого столпотворения отдыхающих людей нет.

Питание: несомненно, это наилучшее впечатление об отеле! Шеф-повар Ангелос невероятно талантливый, готовит очень вкусно. Каждый ужин выходит в зал и собственноручно нарезает "блюдо вечера" (ребрышки или свинина, например), все продукты прекрасного качества, овощи свежие, мяса достаточно, гарниры вкусные. Уж точно головным не останется НИКТО!Завтраки как и везде,-)

Персонал: хороший, русскоговорящий, приветливый

Уборка: как и в Греции-есть, но такая себе..символическая

кухня близко к морю в центре рядом археологический парк
в ресторане под номером очень шумно работает кондиционер
Добавлено 27.06.15 00:10 (1 418 символов в тексте)

14:12 01.07.15

Оля, здравствуйте! А что там с пляжем возле отеля? Песок, камни? Что посоветуете, какой пляж хороший поблизости?

18:28 18.07.15

Оля, а как перенес поездку ваш маленький ребенок?

Все отзывы Оля (1)