Регистрация: 02.06.13
июне 2015
01.06.15 - 22.06.15

Душевный отель

Доброе время суток всем подбирающим  отель для отдыха.

Туроператор:Пегас туристик. Претензий к Пегасу нет, все четко, без задержек вылет и туда и обратно.В отеле гид Алена, понравилась, экскурсии не навязывает, постоянно интересовалась как нам отдыхается.Находится не постоянно, но телефон есть, можно позвонить.Мы пару раз обращались , все вежливо и быстро.

Заселение: Приехали в отель около 8.40 вечера, наш отель был седьмым.За несколько суток до приезда, я регистрировалась на сайте отеля и там же заполнила анкету, но на ресепшене опять предложили заполнить анкету, зачем тогда он-лайн регистрация? Русскоговорящие сотрудники на ресепшене есть почти всегда.

Дали две карточки от номера , я попросила номер ближе к пляжу и ресторану и обязательно второй этаж( у нас размещение гарден), для нас заранее уже был готов номер, но на 1 этаже, без проблем поменяли на номер, какой  я просила. Чемоданы загрузили в машинку типа багги и мы через минуту в номере.

Номер: Если кратко, то отличный.Современный, новый. В номере:  шкаф-купе зеркальный, вешалок для одежды достаточно,в шкафу вместительный сейф с электронным замком, и два ящика закрывающихся.Электр.розетки по всему номеру, удлинители и тройники можно с собой не брать, пол-ламинат, большой ЖК телевизор Sony, около десятка наших каналов ( тнт, стс, первый, нтв,) разъема для жесткого диска я не нашла), кондиционер индивидуальный, работал тихо, проблем не было.Двухспальная высокая кровать, подушки на мой вкус неудобные,  маленькие и жесткие, одеяло в пододеяльнике, диванчик в нише, где маленькое окно.В номере насчитала 5 зеркал,  3 в комнате и два в ванной( одно увеличительное), много светильников, помимо основного освещения, балкон освещается, на балконе 2 стула, столик, пепельница, сушилки не было.Санузел : душевая кабина большая, душ съемный, что удобно для тех, кто с маленькими детьми, напор воды хороший.У нас не работала вытяжка в номере, соответственно влажность большая была в санузле.Фен плохой,  слабый, у меня волосы средней длины,  требовалось терпение при сушке волос таким феном, лучше взять свой.Банные принадлежности: по 2 бутылочки шампуня, бальзама для волос, лосьон для тела, гель для душа, шапочка для душа, ватные диски и ушные палочки, все своевременно пополнялось. Полотенца менялись.

Минибар: по 2 банки колы, фанты, колы лайт и пепси, если не ошибаюсь, плюс две коробки сока по 0.2 мл.Также по две бутылки простой и минеральной воды.Все пополнялось ежедневно, без нареканий.Минибар работает нормально.Холодит)

У нас был номер 3642, боковой вид на море, вечерами чуть слышно дискотеку, но при закрытой балконной двери почти не слышно музыки.Соседей через стенку мы не слышали, только когда они поднимались по лестнице.Соседи вроде нас тоже не слышали.

Территория: Замечательная. Большим плюсом оказалось возможность в полном объеме пользоватся территорией и услугами  отелей Кимерос парк и Ма бич.В кимерос парк бунгалики в хвойном лесу,  аромат  хвои , апельсиновых деревьев и цветов ....просто не передать.В Ма Биче, когда проходишь по дорожкам запах иной, но тоже очень вкусный, там больше цветов, кустарников.Оба отеля очень зеленые.Любителям зелени точно сюда. Вся кормительная и поительная, а также развлекательная инфраструктура расположенна вокруг центрального бассейна, в сезон из-за этого может быть тесновато.По всей территории. установили  беседки, качели, гамаки, лавочки. Есть полянки в тени сосен, миниводопадик с лягушками, вечером он  красиво подсвечивается, тихо, красиво.Очень понравилась территория, особенно где бунгалики.

Пляж: в период нашего отдыха меняли навесы, долго и с большими перерывами на перекур,загар, обед  и прочее. Работы на два дня, а растянули на неделю.Но все сделали и  получилось так: 1 линия -зонтики маленькие плетеные, дальше 4 ряда лежаков под тентом, расстояние между лежаками под тентами  маленькое. Личного пространства никакого, но есть еще лужайка, которая полностью почти в тени деревьев, там тоже есть лежаки, в основном там располагались пары без детей.Сам пляж: песок с мелкими камушками, вроде его должны были просеять, но при нас только грабельками чистили.Вход в море галька крупная, попадаются довольно  большие булыжники, глубина нарастает быстро.С маленькими детками, говорят,  удобнее на пляже  Ма Бич.Если стоять лицом к морю, то мне показалось, что справа заход в воду лучше.Два пирса, один из них с шезлонгами, там в основном отдыхают без детей, второй без шезлонгов.Лестница на нем удобная, но осторожно, иногда лестница, если слишком рьяно ею пользоваться из разъемов выскакивала. На двух выходах с пляжа несколько душей и ногомойки,чистые, но с напором воды иногда беда, песок с ног не смывается) ,кабинки для переодевания новые.  Есть холодильник с водой.

Площадка для волейбола на пляже есть.

Море в начале отдыха было пару дней грязное после шторма, потом чистое и спокойное.Температура воды около 22 градусов.

Бассейны: Один большой с глубиной 1.40 ,  есть джакузи и иногда включали, есть бассейн с 2 горками, горки работают по часам, два часа до обеда и два после, есть бассейн для малышей в миниклубе за заборчиком.Бассейны чистые, явного запаха хлорки нет, плитка скользкая, осторожно, мой ребенок падал, дорожки не везде постелены, в миниклубе бассейн мне не понравился, то ли его в этом году не успели отремонтировать, то ли так уже сделано, цемент около бассейна крошится, да и сам бассейн, просит апгрейда.По вечерам ежедневно проводит персонал очистку большого бассейна , шезлонги моют, плитку тоже.Но горшки для мусора утром бывали грязные, остатки напитков, мороженного и т.п.Зонтики большые, новые, шезлонги удобные, близко к друг другу.

Ресторан: находится на втором этаже, две лестницы, четыре зала, в наш заезд работало три.

Первый от бассейна зал для курящих, открытый, в помещении, но не застеклен, вентиляторы, вид на море, горы , очень красиво, курящих в этом зале было не много.Там же хлебобулочные изделия, чай, кофе. Чай есть заваренный и есть Доган травянной нескольких сортов.Кофе из аппарата нескольких видов, пить можно, есть по-турецки в барах.

Второй зал: гриль и горячие, супы блюда,фруктовый стол, напитки.Напитки все можно через официанта или взять самим, шампанское хорошее на вкус, вина неплохие, хороший ассортимент импортного алкоголя.Этот зал тоже открытый, есть вентиляторы.

Третий зал: застеклен, кондиционер.Здесь холодные закуски, сладкий и овощной стол.Четвертый в наш заезд еще не работал.

На первом этаже есть детский ресторан.Детские стульчики есть.

Внизу патиссерия, снек-бар, бич-бар, пул-бар.Пивной дворик еще не открыли при нас.

Завтрак: омлет с добавками и простой ,овощи запеченные, грибы обжаренные, оладьи, блинов не было, выпечка вся свяжая, вкусная больше 10 видов ( мне понравились бублики с кунжутом) сосиски двух видов, яйца вареные, яичница, овощи, зелень, помидоры не вкусные, совсем не турецкие, жесткие, зеленые.Иногда проскакивали  на овощном столе помидорки-черри, все остальное в норме, свежее, зелень и овощи чистые, помыты хорошо, несколько видов колбасы и ветчины( вкусная) .Мед в сотах иногда был.Джемов и вареньев большой выбор,сухофрукты( чернослив, изюм, курага, инжир) , халва двух видов, лукум нескольких видов, арахис, печенье и вафли, йогурты в чашках, творог, сыр около 4-5 видов, с плесенью нет) Есть сок апельсиновый, микс свежевыжатого и концентрата, видела как пополняли емкость из пакета с концентратом.Ручной соковыжималки нет, есть блендер, есть тостер,  что - то типа вафельницы, но для горячих бутербродов. Каша овсянная вкусная,гречневая каша с обжаренными  грибами и морковкой, блюдо из картофеля и тушеные овощи.

обед: Один вид супа- пюре, простой бульон, рядом зелень, сыр, порезанная куруца, сухари и специи.Супы турецкие все вкусные, с удовольствием здесь лопала на обед, неудобно,на мой взгляд,организована раздача супов и фруктов, образуется очередь в проходе между залами.

Из мясного всегда есть тушеная говядина, индейка и курица кусками и с овощами, какие- то рулетики, котлетки, рыба. Есть диет.стол( курица отварная, овощи нескольких видов в одном мармите) диет.стол скучный и всего два мармита. Всё те же овощи, сладкий стол, салаты, майонезных практически нет.Гарниры стандартные: рис, спагетти  простые, рядом соус , макароны с добавками в соусе, картофель различно приготовленный, пюре непорошковое, пиде очень вкусное.

Ужин: тушеная рыба, птица/говядина всегда, кебаб и шаурма из баранины в разные дни .По  пятницам роллы, еще в один день тоже рыбы больше, чем в остальные дни,запеченный лосось в соли или тунец, форель часто, скумбрия, лещь, ну и селдь, куда ж без нее, не всегда есть таблички рядом с блюдами,тушенная толстенькая рыбка вкусная.Иногда скумбрия копченая или малосольная красная рыба в холодных закусках,салат из мидий, соте из морепродуктов,язык.

Два- три  вида гриля ежедневно ( в основном птица, рыба)кебаб и котлетки из баранины, иногда печень.

Из фруктов: арбузы,апельсины,  дыни, яблоки, груши, киви всегда, грейпфрукт на завтрак,  нектарины, персики на обед и ужин, клубника на ужин, абрикосы были зеленые, черешни не было.

Мороженное с 2 до 4 часов, Альгида , шесть сортов в пул- баре.Утром развозят мороженное около бассейна в пром.упаковке.

Сервис в ресторане отличный, напитки быстро приносили, тарелки убирали, все блюда мгновенно пополняются, очередей не было, посуда чистая.Поварам,официантам,барменам большое спасибо за отличную работу.

Анимация: активная, все спортивные и развлекательные мерроприятия проводят на территории Кимерос парка, в Ма Биче теперь концепция релакс отдыха.Девчонки русскоговорящие, парни -турки.Команда из 15 аниматоров.Молодцы все. Вечерняя анимация хорошая, шоу привозные, по понедельникам турецкая ночь.В четверг проводится неоновая или белая вечеринка.Детские аниматоры Яна и Данил умнички, с детьми занимаются.От миниклуба детям можно на банане прокатиться -10 уе, футболки, подушки ( 10 уе) раскрасить, вывозят деток на лошадках кататься 20 уе, есть батуты(грязноватые на вид)по вечерам мультики после минидиско.Есть гэйм рум для подростков.

В барах молочные коктейли делают, все соки из пакетов, есть витамин-бар.В Ма Бише есть свежевыжатые соки в спа центре, снек-бар в Ма Бише круглосуточный, там же и основной круглосуточный бар.Есть заказ напитков в барах и бассейне через официантов.Утром около бассейна баночное пиво, напитки,арбузы на тележке развозят по времени.

Минусы: плохая уборка номера, перебои с горячей водой несколько дней, плохо убирали туалеты на тер-рии Кимерос парка

территория новые номера гарден хорошее питание и анимация качественный алкоголь вид из ресторана дружелюбный персонал
в отзыве
Добавлено 27.06.15 12:30 (10 484 символов в тексте)

17:51 27.06.15

Людмила,а куда ездили на экскурсии? И у кого брали ,если такое случилось ? За описание отеля - пять баллов.

20:39 27.06.15

Экскурсии лучше брать у тезтур или пегас. В этом районе есть отличная экскурсия к Николаю Угоднику. Ездила на неё 2 раза с интервалом 2 года. На рыбалку тоже прикольно, много рыбы и потом улов готовится там же с веселой компанией и отличным настроением. А вообще об экскурсиях рассказывает на первом собрании представитель агенства через которое прибыли.есть журналы и брошюры, в которых всё описано. Есть продажа экскурсий на базаре, но если вы новичок, то не стоит рисковать. И экскурсоводы из них никакие. А вот у теза профи,всю дорогу рассказывают историю Турции, очень интересные факты, легенды,даже детям интересно. Приятного отдыха.

20:41 27.06.15

Людмила, спасибо за отзыв.Подробное описание и настроение.

21:00 27.06.15

Понятно,Натали. Спасибо.

12:12 28.06.15

Евгений, мы брали все экскурсии у Пегаса, нам лень было идти в поселок, да и старший 16-летний сын ездил один на рафтинг и дайвинг, мне с ТО было чуть поспокойней, хотя, конечно, всё равно переживала, также с младшим взяли Динопарк, он совсем рядом, в поселке, можно было и самим посетить, но цена была у Пегаса хорошая, дешевле, чем самим.Мне гид объяснила это тем, что конкурировать пытаются с уличными агенствами) От Пегаса вход в Динопарк был 30уе, а в кассе, если самостоятельно 35 уе, но дети до 6 лет бессплатно.Еще взяли аквапарк Трою, нам не понравился,как оказалось, не любители мы горок, хотя представление с дельфинами, белухами и моржихой с удовольствием посмотрели.
Еще сын один съездил в хаммам, ему понравилось, возили в Кемер, Голден роуз, если не ошибаюсь.
От Пегаса много не ждала, летели впервые от него . И вот оказалось, что с Пегасом -то лучше, ( в сравнении с Коралом одеоновские гиды злые какие-то и страшилками пугают), гид в отеле молодечик, вечером пришлось ей звонить, потеряли билет на экскурсию, все бысто и доброжелательно урегулировали,за сына на рафтинге волновалась, мне показалось, что долго его нет, Алена позвонила, выяснила где и что.
Если автобус экскурсионный задерживался хоть на 5 минут, нас тут же предупреждали.
В прошлом у меня был опыт с Гинзой, на час опоздали, на телефон не отвечали, а под финиш оставили двоих англичанок на Тахталы, потому как им объяснить не смогли где и во сколько сбор. Но сейчас может они подтянули качество.

12:28 28.06.15

Спасибо, Людмила.Мы в сентябре летим от Пегаса.

13:48 28.06.15

Евгений, хорошего Вам отдыха.
В отзыв не поместилось, но там еще много приятных бонусов и много еще что подтянуть надо.
Там хорошие теннисные корты, стрельба из воздушки появилась.
В миниклубе тематические занятия ежедневно, само помещение миниклуба тоже требует ремонта, но детки там мало находятся, что-то садят, пекут, мастерят, призы на минидиско за конкурсы, правда иногда не всем хватает, фокус шоу устраивают днем,игры в бассейне на ура.Сам репертуар минидиско мне не понравился и организация, но деть плясал)Призы наше всё)Это для деток.

13:55 28.06.15

Для взрослых дискотека по вечерам с 11 до 2 , неон пати- это вообще что-то, посмотрите обязательно, сейчас и салюты стали делать, дискотека в наушниках была, интересно и необычно, девчонки гоу-гоу .
В море плавучие понтоны, есть павильоны на пляже.
Но сам Кимерос-это активный отдых, а Ма Биш релакс.У бассейна постоянно громкая музыка.
Коктейли хорошие делают, мятку прихлопывают в Мохито, есть неопытные бармены, но стараются.Детям коктейли делают безалкогольные.

14:18 28.06.15

В снеке нет кукурузы, печалька для нас), но сам снек-бар хороший, в Кимеросе работает до 12 часов, в Ма Бише круглосуточный, но вот минус-мухи в МаБише, но все основные блюда в закрытых марматих. Ланч боксов в отеле нет, но мы взяли в снеке Ма Биша то, что хотели, фрукты, пиде, упаковали нам в пленку и в фольгу, вроде бы повар молоденький, сказал, что нельзя с собой, ресепшен ругает, но вот разрешили, выезд ночью был.Пиде вкусные, выпекают в печке на дровах,пиццы нет, вафель тоже нет. В баре Ма Биша есть аппарат с фруктовым льдом, мы с ребенком иногда туда за ним ходили, т.к. в Парке не было.
Лепешки вкусные, хрустящие, около мостика с 11 до 16, там же в холодильнике айран в стаканчиках, в барах тоже был, но потом пропал, из литровых бутылок только , неплохой.

14:27 28.06.15

Официанты днем около бассейна на роликах.Вечером в барах.
Два отеля отлично дополняют друг друга, прям то что нужно, на любой вкус и цвет.В Ма Биш через день живая музыка или караоке, часов до 12 ночи могут петь после шоу, а в парке дискотека в бич-баре ежедневно.Лобби бар в Ма Бише уютный, веранда есть открытая, вай фай быстрый.Фисташки можно отдельно взять, а не микс, как в Парке.
Спа в Кимерос парке замечательный, девчонки все показали и расказали, парных две, а какие там лежаки на улице под соснами!) просто красота, но бассейна нет, в спа в Ма Бише есть, но уж очень он хлорирован, запах сильный.Спортзал сын сказал неплохой в Кимерос парке, ему хватало тренажеров, кардио новые, остальное не заменили, старые.

14:31 28.06.15

Есть минусы, а вот понравился отель, домашний, но мы отдыхали в незаполненном отеле, почти пустом.
Понравилось, что все рядом, бассейн, за ним пляж, рядом бич-бар, за ним миниклуб, тут же детский с горками бассейн, амфитеатр, ресторан, снек-бар , пул-бар и детский ресторан в одном здании.
Вай-фай не стабильный, в номерах нет. Все обещали сделать, как и чайник дать, как и москитную сетку поставить, как и вытяжку починить, как и уборку наладить, но не судьба)
У нас уже ритуал был с гестом Ириной) При встрече она интересовалась уборкой и москитной сеткой, все записывала, но ничегошеньки не менялось, на следующий день опять записывала и...такая канитель каждый день)но ведь должно же быть что-то, специи к отдыху, так сказать, повод побухтеть.
Уборщицы у них такое чувство, что совсем к отелю не относятся, бесполезно бороться) но полотенца меняли, все пополняли, мусор выкидывали, ну а пыль и мусор на полу, не баре пережили, тапки же есть белые,меняй хоть каждый день) которые через день сильно посеревшие становились)

15:26 28.06.15

А еще девчата-аниматоры Алена и Аня замечательные.Старший сын, прощался с ними со "слезами на глазах".Вот не понимала этих слов, читая чужие отзывы, а тут так и получилось.То они познакомят сына с компанией ребят его возраста, то похвалят, то компанию составят на вечерней анимации и дискотеке, то в игры на бассейне затянут,то о, ужас) на клубный танец вытянут после конкурсов, да и просто ужинали вместе, ребят его возраста почти не было в отеле, но вот скучно ему не было ни разу.Его вердикт):"душевно отдохнули".

Младший сын подружился с Данилом, из-за него и ходил в мини-клуб, пока его не было, отказывался, т.к."там одни девочки". Я оставляла иногда на попечение аниматоров, пока на степ аэробику или в спа ходила, из миниклуба его одного не выпускали.Вердикт младшего): "давай останемся "

Ну а я как все, руками и ногами голосую за ! Мне понравилось.
Мы отдохнули на все 100 %, ну может на 99,9 % )

07:13 29.06.15

Людмила, комарики не доставали ?

09:01 29.06.15

Евгений, одну ночь мы спали с окном открытым, сын жаловался на комаров, днем балкон и окно не закрывали, вроде больше не видели, ночью спали с кондиционером.

16:14 30.06.15

Людмила, расскажите, пожалуйста, как у вас прошла адаптация к смене часовых поясов.

21:18 30.06.15

Людмила,ваш отзыв просто супер! описали все так подробненько! подскажите где лучше попросить номер (бунгало и этаж),мы едем с ребенком 4 года и бабушкой 68 лет! так чтоб не далеко ходить и не очень шумно! фумигатор брать?(мы под кондером не спим)
спасибо!

23:17 30.06.15

Вероника, мы адаптировались быстро, не заметили совсем, первое время младший засыпал сразу после ужина, потом уже укладывался после минидиско и мультиков.

23:52 30.06.15

Елена, фумигатор возьмите, лишним не будет.По поводу номера: если взять бунгало рядом с пляжем и рестораном, то просите, чтобы номер балконом и даерью выходил в сторону соседнего отеля Ла Мера, там анимацию соседнего отеля слышно до 11 часов, у нас такой номер и был, если входная дверь будет обращена на бассейн отеля, то музыка от дискотеки в бич-баре будет слышна до 2 ночи, есть номера рядом со спа, ближе к ресторану, мне кажется там тихо должно быть и + там вай фай в некоторых номерах ловил, роутер на спа установлен.
Есть номера , где шум от генераторов на второй линии от спа в сторону дороги.

00:44 01.07.15

Елена, забыла про этаж) для нас первый этаж не вариант, насекомых боимся всей семьей)
Смотрите сами: на первом этаже нет балкона, там террасы не огороженные, столик-табуретка, два стула, плюс первого этажа-маленький ребенок может бегать из номера и обратно, полянки там везде зеленые, играть можно прям перед родительским оком) не напрягая родителей, кто с колясками, тем тоже удобно, не надо оставлять внизу, можно в номер ребенка спящего на коляске завезти. Наверное с малышом я бы взяла первый этаж, не взирая на возможность набегов ящерок и насекомых.Бабуле вашей тоже удобнее будет на первом этаже, а вот спать конечно с открытым балконом -это вопрос, вдруг кто-нибудь подгулявший номером ошибется и забредет),но можно спать просто с открытым окном, москитка должна быть)

02:12 01.07.15

Как вы все отлично описали! Мы только прилетели из кимероса, уже скучаю! Буду собираться с мыслями, тоже написать отзыв. Боюсь, так красиво и подробно не получится у меня:))) отдых невероятный был у нас. В полном восторге мы.

08:19 01.07.15

Дина, спасибо. Да, мы тоже замечательно отдохнули, 20 дней нам было мало)
Мы заехали с начала мая, народу было немного, но через недельку люди уехали, т.е. мы отдыхали в пустом отеле,человек 300 на два отеля, а расчитаны на 2600 гостей и конечно все было для нас, на минусы мы смотрели с позитивом, познакомились с приятными людьми, вокруг красота, пляж пустой, море, качественное питание, напитки и коктейли, вечерняя анимация расчитана на 2 недели, очень хороший свет в амфитеатре, зрелищно все шоу смотрятся.

08:49 01.07.15

Отель клубный, дресс-кода нет, интерьеры совсем скромные, в пул-баре так уж совсем по- спартански, как мне показалось, да и снек-бар не веселый по интерьеру, серого цвета, без единой кадушки с зеленушкой ), но вот ведь комфортно, все в тенечке, вентиляторы.Бриз с моря в ресторане, иногда зелень даже с тарелки улетала) великолепный вид на горы, море, сосны вокруг, салфетки и вода на столах в достатке, чай- кофе и в обед и на ужин, не экономят на мелочах, только если по -крупному)
Минус) соль не вытряхнуть из солонки, только и слышно было на весь ресторан, как я стучала по столу несчастной солонкой)

09:03 01.07.15

Не хватает телевизора с мультами в детском ресторане, да и сам он как-то на детский ресторан не похож, выбор детского питания маленький, нет малышкового питания совсем,а вот супы там детские замечательные, домашние, с картошечкой, овощами и фрикадельками, я в детском ресторане иногда сама суп лопала, из детской тарелки и ложки) а потом уже шла на второй этаж, за мяском.
Помещение миниклуба мне не понравилось, не яркий и сырой, в детском туалете неприятный запах был, но чистый, может быть и на миниклуб менеджмент обратит внимание.

09:19 01.07.15

Но вот для кого-то минусы все-таки и немалые есть, с малышами и такой уборкой не очень комфортно в номере, если только самим порядок наводить или над душой у уборщицы стоять, за ручку водить и учить полы мыть)
Туалеты в снек-баре и около бассейна, честно сказать, отвратительно убирали, запах ужасный, на авт.освежителях экономят почему-то, вечером вообще туда лучше не заходить, мы Ирине говорили про это, а еще там свет выключается, то есть датчики на движение стоят, в Ма Бише иная ситуация, там все ок в этом плане, как будто два разных менеджера следят за этим или просто в Кимерос парке не хватает персонала.
А на уборку сын сказал:"забей", ну мы так и поступили)
Да,в нашем случае цена=качество очень даже, можно сказать перевес у нас был в сторону качества) вот как-то так мы замечательно и отдохнули)

12:20 01.07.15

спасибо за советы!

15:34 01.07.15

Соки в Ма Бич уже не делают, они поставили кулер с готовым соком. Врут в глаза, что нет моркови, хотя стоят ящики накрытые тканью.

13:30 02.07.15

Тоже 1 июля прилетел от туда.
Все описано верно, отдыхали в номере 3622
Из минусов у нас ребенок 5 лет рост 125 см руки помыть самостоятельно проблема не достает он до кранов, причем везде и в номере и туалетах, детских нет умывальников.
Про мини-диско согласен ведущий очень понравился.

13:17 03.07.15

Людмила, скажите пожалуйста..., а если поле для мини-футбола...? Вообще играют отдыхающие...? Спасибо!

13:40 03.07.15

Поле для минифутбола есть, аниматоры предлагали, выделили отдельного агиматора на футбол, но т.к отдыхающих в наш заезд было немного, не играли.Активно играли первую неделю в водное поло, не на жизнь, а на смерть бились, сын с синяками и царапинами выходил из побоища, потом неделю тишина была, уехали основные игроки, на поле для футбола есть также баскетбольные кольца, в пляжный волейбол играли.
Игры в бассейне тоже активные.

14:01 03.07.15

Спасибо большое Людмила!!! А что с интернетом ...., вообще никак...? И ещё интересует речка которая впадает в море..., что за река и нет ли с неё каких нибуть постороних запахов... и всего остального...??? ) Спасибо!

14:09 03.07.15

Людмила, скажите ... я как понял в этом отеле в аква парке больших горок нет...? На фото это и есть самые большие....??? Спасибо!

14:26 03.07.15

Ну речка там одно название, мы отдыхали с 22 мая, были дожди, а вот тоненький ручеек с камней бежал, там лебеди, утки, крабики и угри, запаха нет совершенно, ничего не сливают, я тщательно ее рассматривала) потом запустили туда морскую воду, сетка стоит, запруда получилась,слоев с холодной водой мы в море не ощущали, чистая вода.
Детям развлечение, отдыхающих правда просят не кормить птиц, но понаблюдать прикольно, вечером мостик фонариками освещается.
Вай фай не стабильно по территории, на пляже был, в ресторане,около спа, в пул и бич барах,на ресепшене.
В номерах не было, у кого- то в бунгало рядом со СПА был.
Я вечером ходила в Ма Биш в лобби-бар, там летал и плюс уютно, зарядку с собой брала, есть розетки, в баре коктейли хорошо бармены делают, чай можно с медом и травками заказать, веранда открытая, пиво нескольких сортов и фисташки, официанты хорошо обслуживают, народу нет, можно спокойно поговорить с родными по телефону.
Обещали со временем сделать доступ к интернету и в номерах, но не знаю будет ли.

14:31 03.07.15

О горках: да,две горки для деток, но в Ма Бише три горки, они выше.Более взрослые.Посмотрите в отзывах про Ма Биш.

15:54 03.07.15

Большое спасибо!!!

10:42 26.07.15

Людмила подскажите если в курсе,какое отношение Парк Кимерос имеет к Ма Биш?

11:11 27.07.15

Два отеля, территориями и услугами которых можно пользоваться как отдыхающими и в Кимерос парке так и в Ма Бише.Кимерос активный, Ма Биш релакс. Отели рядом, хозяин один.В наш заезд можно было пользоваться без ограничения всем в обоих отелях( спа, бары, горки, бассейны, пляжи), включая главные рестораны,теперь завтрак, обед, ужин только в своем, снек-бар любой без ограничения ,насколько я знаю.

14:49 30.09.15

Уважаемая Людмила,
Мы признательны Вам, что Вы нашли время написать столь подробный отзыв и поделиться своим мнением об отдыхе проведенном в нашем отеле. Нам очень приятно слышать,что Вы остались довольны нашим сервисом. Нам очень важно знать мнение гостей, чтобы улучшить качество предоставляемых нами услуг.Будем с нетерпением ждать встречи с в сети наших отеле в следующий раз.
С уважением,
Екатерина Устинских / Guest Relations Supervisor