Регистрация: 28.06.15
мае 2015
27.05.15 - 06.06.15

Уже хочу обратно!!!

Тур купили у Интуриста. Взяли на 10 ночей, но по факту получилось 9 дней, так как вылет в Турцию был ближе к вечеру, а возвращение рано утром.

В отель прибыли поздно вечером, нам сразу дали номера и предложили покушать.

Номер понравился, даже не смутил первый этаж, хотя обычно мы привыкли заселяться повыше. Советуем 6-ой корпус с видом на сад тем, кто не любит шума дискотеки. От этого корпуса также было недалеко идти до всех центральных мест отеля и пляжа.

О пляже. Море было прекрасное. Первые два дня нам немного не повезло с погодой, но мы все равно купались.

Заход в море с пляжа для ног совсем не приятен, но Вы можете купить спец. обувь 4$ в магазинчиках напротив отеля.

Или как мы просто прыгать с пирса.

Лежаков в принципе хватало.

Питание. Все разнообразно и вкусно. Мясо, рыба, овощи, фрукты и замечательная медовая турецкая пахлава. Официанты оперативно убирали столы для новых посетителей. Отдельный стол был для детей и для любителей диетической еды.

Очереди были, но тот кто не хотел ждать, мог найти что-нибудь другое и поесть.

Посуда иногда недомытая попадалась, но примерно в середине нашего отдыха я более такого не заметила.

Номера. Убирались каждый день, белье и полотенца менялись 1 раз в три дня, но по просьбе могли и заменить полотенца раньше. Мини-бар пополнялся постоянно.

Территория отеля очень чистая, ухоженная и зеленая. Жаль , что не все наши соотечественники это ценили, бросая с балконов банки из под пива.

Анимация. Ну тут мы не особо активны, хотя аниматоры молодцы- постоянно зазывали на игры и соревнования. Пару раз сходили на аквааэробику в море. Очень здорово было.

За отелем можно прогуляться по магазинчикам, купить сувениры. Все очень близко и доступно по ценам. Ну все равно торговаться надо. Кальян покурить стоит 10$ ( в отеле 45$).

В общем, все очень понравилось. Советую и поеду сама именно туда.

P.S. Вай фай не очень. Медленный и не везде ловит. Но это ерунда. Главное -море. А оно уж точно нас не подвело!

Добавлено 28.06.15 17:05 (1 985 символов в тексте)

13:16 03.07.15

Здравствуйте,Дарья!
Прежде всего, благодарим Вас, что решили поделиться своим мнением об отеле и столь подробно описали все детали.
Мнение наших Уважаемых гостей всегда очень важно для нас. Мы очень рады,что Вы остались довольны Вашим отдыхом.Все Ваши рекомендации уже переданы Руководству отеля и приняты во внимание.Искренне надеемся на встречу с Вами вновь.
С наилучшими пожеланиями Alva Donna World Palace

Все отзывы Дарья (1)