Регистрация: 23.03.12
июне 2015
16.06.15 - 26.06.15

3.2

Претензия - не влияет на рейтинг

Сдал позиции

Были в этих отелях в 2010 году, после смены названия и видимо собственника сильно сдал позиции этот комплект из голден бич, кост и бутик.

Бутик - это по сути 4 корпус от голден коста.

выделен в отдельный отель со своим бассейном рестораном.

По легенде рассказанной Анексами тут в России - в бутик не селят с детьми до 18, в бутик не пускают жителей других 2 отелей комплекса, им не дают питаться и пить - а вам жителям бутика можно на их земле все.)))

Так вот - откровенное вранье.

жители бутика могут есть и пить у себя в бутике и в косте.

Голден бич - просто общая территория и бассейны с аквапарком.

о ресторанах и барах забыть, можете гулять там насухую и без воды даже.

Персонал в этом году ленив капризен и малочислен.

на половину состоит из стажеров с казахстана и киргизии.

официантов не хватает, бармены - неумехи(2-3 исключения)

повара ничего особо вкусного за 10 дн. столовка а не ресторан, голодные не будете, еды полно - но как в мультике - не радует)

кондеры в лобби и ресепшен выключены, хозяин не дает включать видимо, экономия.

комнатный кондерр централизованый, ночью часа в 3 вырубается и как вентилятор пашет, просыпаешься весь мокрый

повезло с погодой, ночью свежо было спали с открытым балконом.

пляж коста - одно из сильно грязных мест, особенность ландшафта, подперт мысом из камней, вся трава тут остается, черпает её 1 пляжный мастер по утрам, не сильно рано, часиков так в 9-10., мне так было пофиг пройти через траву) не обращаем внимания и отдыхаем)

море полумуть, и не говорите мне что так как песок.

ходили выше в алва донну, там блю флег пляжа, и такой же песок, море идеально чисто, расстояние 1 км.

маску в дальний ящик, да и смотреть в средиземном море нечего и радуемся плаваем)

анимация - аля 1 мая в 1969 году, композиции из негров прыгучих и танцы неведомых турецких ночей)

переодически неплохо пели вживую кто то)

ультра олл честный, напитки соответствуют

существует время с 16-00 до 19-00 когде негде перекусить, реально негде вообще.

это не в тему что хватит жрать, а тот кто приехал откуда то после обеда не попав на него - до 19-00 после 16-00 будет 3 часа еще голоден.

непонятно совсем, с 11 до 16-00 работают аж 2 или 3 перекусочных, а после 16-00 можно только в кондитерской поесть печеньки.....ну или иди бухай)

Анна, Алина и Настя на ресепшен работают на 5, претензий никаких.

Интернет бесплатный тока на ресепшен и в лобби, работает так себе

платный типа 15 евро неделя - везде.

на деле фикция, работает крайне гадко и крайне редко. и далеко не везде.

СПА - не просто просит ремонта, а требует его.

мастера балийки типа, молодцы)

на стойке развод по полной)

подсылали 2 человек, с картой скидка 50% и без карты - ценник вышел одинаковый - 90 уе за двоих)) за спа комплекс)

Дмитрий оценил сервисы

большая территория аквапарк фрукты песок пологий вход напитки
грязный пляж ленивый персонал экономия хозяев
Добавлено 29.06.15 17:48 (2 774 символов в тексте)

13:33 02.07.15

Здравствуйте,странно верить в такие легенды,если везде в каталогах видно семейные номера Бутика с двухярусными детскими кроватями.Видел что вы собираетесь в отель и ждал отзыва вашего.Еду с маленькими детьми,которые спят в обед,какую часть отеля порекомендуете?ну и если есть еще какие то нюансы-напишите пожалуйста в личку.как говорится,предупрежден-вооружен :) Спасибо

09:40 03.07.15

Для тех как мы спящих в обед, большими буквами на номере напишите - НЕ СТУЧАТЬ))))
Обьясняю, на ресепшн было заявлено и отмечено, уборка номера с 8 до 14-00. в это время нас нет
после 14-00 тихий час.
уборка вообще в отеле с 8 до 15-30
так вот, придя в 13-30 с обеда и увидев что никто не убрался вы вешаете табличку не беспокоить на дверь и в люлю))
в 14-30 стук в дверь - возьмите минибар)))) пофиг ему на табличку вашу)
а в 15-00 звонок по телефону - алее, служба уборки, вам точно не надо убирать?)))
готовьтесь к тихому часу))
п.с. за 11 дней эта картина была раз 6-7, пометки на ресепшн ничего не дали.)
удачи)

14:58 03.07.15

Прочитал свой отзыв - думаю все не так плохо все таки))
Территория убрана всегда, травка подстрижена, все поливается все зелено и цветет) за ландшафт твердая 5 )
за тропинки твердая 4, часть скользкие, и без табличек, не везде стоят)
за расселение ставил уже 2, есть причины, крайне негативные, не будем заострять) девочки вроде не причем наши, турок все решает, но и не помогли тоже, не наехали на него за его предложения.
номер большой светлый тихий, шумоизоляция отеля твердо 5, между номерами, дверь в коридор щели внизу наверху с ладонь.
ванная все работает, вода всегда с напором, тут не экономят, хотя может у нас 2 этаж просто.
Ресторан - я все понимаю, страна где курят, но уважаемая Европа, вы дома не курите нигде, везде запрещено.
Тут у вас как рай для этого, вы курите везде, на терассе, у бассейна, на пляже, в бассейне у воды и на дорожках.
Вас не смущают не то что чужие дети, вы курите в своих детей.
мама с дочкой едят - папа уже сидит смолит и чхал на всех.
либо пришли 4 немца с утра за столик и сразу курить в 4 дудки.....вокруг все едят и пьют...пофиг)
даже на нашем юге рассейском зоны для курения сделали, а тут просто ад какой то был)
на пляже лежат и курят, ветер с моря дым на весь пляж...пофиг)
может я когда раньше курил сам это не замечал?)) вроде помню всегда отходил, ждал пока покушают за столом...при детях не курил..
ладно проехали...набережная вдоль отелей есть, погулять есть куда, вечерком полно народу гуляет)

17:20 03.07.15

Я видела как турок один жирный курил в бассейне даже. Кстати, там же он жрал блины.
Точно. Когда Вы раньше курили, не замечали)))

18:24 04.07.15

Уважаемый гость,

Нам очень жаль, что у Вас сложилось столь негативное впечатление об отдыхе в нашем отеле и мы не смогли оправдать Ваших ожиданий. Мы с особой внимательностью отнеслись к указанным Вами замечаниями и постраемся сделать все возможное для устранения данных недостатков.
Очень жаль, что во время отдыха Вы не обратились к нам со своими замечаниями, и о Ваших замечаниях мы узнали только из отзыва на Tophotels.ru. Мы обязательно сделали бы все возможное, для того, чтоб Вы остались довольны отдыхом.
В любом случае, приносим свои извинения за пережитые неудобства и надеемся, что Вы дадите нам шанс исправить сложившееся у Вас впечатление.

С Уважением,
Отдел по Работе с Гостями
Крыжановская Анастасия

VON Resort Golden Coast

21:29 04.07.15

Здравствуйте!
Как раз на 1 этаже отеля "Вон бутик" стоят двухярусные кровати для детишек, нас тоже хотели туда поселить, но не учли, что дочь уже за взрослого считается.
И еще, не селитесь на 4 этаж, вида там никакого, по сути-на крыше будете жить, этих балконов даже с улицы не видно, если не знаешь, что они там есть, просите 2-3 этаж-это самое, но не уверенна, что на этих этажах есть двухярусные кровати(

11:01 05.07.15

мы жили на 2 этаже, номер фэмели, кровати есть.

14:07 07.07.15

Неужели Кост так изменился? Мы отдыхали в этом отеле в 2013. Все было на высоте. Мы очень радовались, что отель заточен под Европу, отношение к нам, русскоговорящим, никаким образом не менялось у персонала. Приветливы, любезны. Всегда здоровались при входе в ресторан с нами только по-русски. Официанты обалдевали от фразы, что нам нужен только один бокал красного вина и сто грамм виски. Всегда учтивы. у нас был случай, когда у одной из дочерей в ресторане за обедом выпал молочный зуб. Боже, что тут началось ))) Официант чуть в обморок не упал, все извинялся, пытался как-то помочь, пока я ему не объяснила, что все нормально, что так былает и мы не имеем никаких притензий к ресторану.
Питание.......питание это было нечто. Было все - курица, говядина, баранина, рыба - все это в разных вариациях приготовления. Один раз в неделю морепродукты, фрукты, овощи,сыры в изобилии.
Анимация - за 7 дней прибывания мы посмотрели 3 мюзикла: Король Лев, Алладин, Кошки. Все это было поставленно силами аниматоров отеля (ребята из Украины, огромное им спасибо), да, после 23.00 реально на территории отеля делать нечего, надо ехать в город у кого есть желание потусить. Уборка, мне кажется как и везде - не будь "свиньей" и в комнате будет чисто.
Правда есть небольшая ложка дегтя в бочку меда, это турки с маленькими детьми и памперсами в общем бассейне, и некоторые элементы из немецкоговорящих. они принципиально не заходили с нами в один лифт, хотя размер позволяет.

15:15 09.07.15

В этом году вообще было нечто!
Кто-то, скорее всего ребёнок, постоянно (через день) какал в бассейн. Бассейн закрывали, всё ЭТО оттуда доставали, дезинфицировали воду в бассейне... В итоге - бассейн был закрыт примерно с обеда до ночи. УЖАС вообще! Это было неделю. Потом, видимо, серуны улетели домой...
А детей и наших, и украинцев полно было в памперсах в бассейне.
А в остальном ВСЁ отлично!

22:08 14.07.15

видел сам дважды его закрытый, бассейн.
подтверждаю эти слова) сначала думал мож разбили что, лентой обтянули запретной)

Все отзывы Дмитрий (9)