Регистрация: 29.06.15
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
июне 2015
14.06.15 - 24.06.15

Первый раз в Египте

Доброго времени суток! Вот мы и посетили Египет! Выбрали отель по совету турагенства, рассчитывали на небольшой бюджет, поэтому поехали в 4 звезды, предупредили, что отель демократичный. Привезли в отель, одели браслеты, оказывается, если ты был в одном из отелей сети Дессоле, то полагаются серебрянные вип браслеты, которые мы и получили, так как раньше отдыхали в Тунисе в Дессоле. Отправили пообедать, потом дали комнату в здании с ресепшеном. Комната ниче так, все необходимое есть, мебель конечно старовата, кое-где потерта, но все чистое, как-то уютно. Сходили на пляж, он небольшой, как и сама территория отеля. Лежаков много свободных, мы предпочитали занимать лежаки около анимации и теннисных столов. Территория зеленая, ухоженная. Бассейн возле ресторана, там в основном дети купались. О еде хочу сказать, ее много разной, вкусной, когда заканчивается то или иное блюдо, его пополняют, официанты работают как пчелы. Еще есть 2 бесплатных ресторана, итальянский и суши-бар. Итальянский нам не очень понравился, мы не любители пицц, но иногда ходили, а вот суши отличный. Хороший рыбный ресторанчик, вкусно, а после ужина там можно бесплатно покурить кальян. Анимация каждый день, днем игры, конкурсы, а вечером шоу на сцене. Аниматоры молодцы, скучать не давали как детям так и взрослым. В общем нам все понравилось, если поедем в Египет еще, то только туда, отель полностью оправдал наши ожидания.

Добавлено 29.06.15 20:15 (1 409 символов в тексте)

17:24 26.06.23

Все отзывы Эдик (2)