Регистрация: 25.03.14

июне 2015
07.06.15 - 19.06.15

Свадебное путешествие

В аэропорту нас встретил индивидуальный трансфер, что очень удобно как по прилёту, так и на обратном пути.

По прилёту заселяют сначала в номер Делюкс в корпус, где проживают только взрослые. Там предлагают пожить 3 дня, а потом переселиться в заказанный стандарт. У нас впереди было еще 12 дней и мы согласились. Более 3-х дней надо оплачивать дополнительно. Кстати, номер стандарт нам даже больше понравился в итоге)

В отеле вкусная и разнообразная еда. Фруктов только маловато. Каждый день мы ели арбуз, один из наших любимых фруктов.

Питание было 2 раза в день, один раз в день мы кушали в ресторанчиках. Порции очень большие, поэтому в основном все берут одну на двоих.

Сервис в отеле на уровне.

Бесплатный вай-фай в баре на первом этаже. Сейф платно, для Кипра это норма.

Есть настольный теннис, в который мы играли чуть ли не каждый вечер) На территории отеля две водные горки, работающие в определённые часы. Много детей! Правда, видели и пару свадеб, но всё-таки отель больше семейный. На второй день нам принесли фрукты и вино - как комплимент молодожёнам от отеля.

Рядом находится муниципальный пляж Нисси-Бич, на котором есть водные развлечения: "банан", гидроциклы, парашют и т. д. На нём же тусуется много молодёжи, проводятся пенные вечеринки.

Из экскурсий брали только катание на осликах, очень милые создания) В конце экскурсии вечернее шоу, ужин и вино в неограниченном количестве. Только если хотите набрать с собой, берите свою бутылку, в пустые из-под их вина они не разрешают.

Вечером в отеле интересная анимация и розыгрыш-лото, постоянно проводятся различные конкурсы, днём - футбол в бассейне, аква-аэробика и другие развлечения, на каждый день у них своя программа.

Пляж небольшой, вход в море пологий, единственное - из-за прибоя бывает немного грязновато.

Минусов как таковых существенных не отметила, отель подходит для семейного отдыха (скорее не бюджетного, т.к. постоянно считаешь еврики на полупансионе. По мне дак лучше брать "всё включено". Опять же каждому своё).

красивое оформление рядом с суши-баром

Развлечения и спорт

пинг-понг. Ракетки берутся в спа бесплатно играть можно с 08.00 до 20.00.

пляж отеля Adams Beach

Развлечения и спорт

шахматы на территории отеля. Есть ещё мини-гольф.

Логотип отеля

Для детей

водные горки на территории отеля, рядом несколько неглубоких бассейнов

церковь на территории отеля

Nissi Beach, соседний муниципальный пляж

Юлия оценила сервисы

приветливый персонал удобное расположение вкусная еда хороший сервис комфортные современные номера активные аниматоры качественная уборка номеров
иногда мусор в море в месте прибоя
Добавлено 29.06.15 21:24 (2 011 символов в тексте)