Регистрация: 03.05.11
Читательский охват: 2094

июне 2015
13.06.15 - 27.06.15

Добрый день всем! 2 дня назад вернулись из отеля Baia...

Добрый день всем! 2 дня назад вернулись из отеля Baia Imperiale 4*. Отдыхали с детьми 8 и 16 лет. В предыдущие годы мы много путешествовали, останавливались в отелях разного уровня и в 3*, и в 4*, и в 5*, но не было особого желания что-то писать. Отель Baia Imperiale 4* оставил настолько положительные эмоции, что решила оставить отзыв.

Приехали вечером в 20.30. На ресепшн нам выдали ключи от номера (вся процедура заняла не более 5 минут). У нас было 2 номера для детей и для нас. Сразу были впечатлены интерьером как самого отеля, так и номеров, чувствуется колорит Италии. Все чисто, аккуратно, комфортно, продумано до мелочей. Единственное, что отмечу- не совсем удобный фен, мне было не уложить им волосы, пришлось покупать новый. Мужу и сыну фен не доставил хлопот при сушке. Второй момент- в номере запрещено пользоваться утюгом, гладильной комнаты тоже нет, нужно отдавать вещи на глажку за деньги. У нас все было выглажено перед поездкой, так что особенно не переживали по этому поводу.

Несмотря на поздний приезд, мы успевали на ужин. Ресторан тоже порадовал оформлением, атмосферой и вкусной едой. Мы брали FB. Завтраки очень простые - обилие выпечки, 2 вида мясной нарезки, сыр, масло, яйца вкрутую, хлопья 4-х видов с молоком, йогурты, фрукты, кофе, чай. Нам хватало. Обеды и ужины восхитительны! Накануне ты выбираешь себе на обед и на ужин по 2 разных блюда из списка+ шведский стол из закусок+ десерт на выбор. Все очень вкусно и оригинально. В нашей семье все любят разное, каждый мог выбрать блюдо на свой вкус. Напитки за отдельную плату. Мы часто ездили на экскурсии. В этом случае утром можно попить чай-кофе с выпечкой в баре на ресепшн, заранее заказать сухой паек в дорогу, если не успеваешь на ужин, то холодный ужин приносят в номер.

Пляж находится сразу за отелем. Лежаки и зонтики платные. В фотографиях отеля есть прайс на услуги (цены не изменились). На полотенцах можно лежать только за пределами пляжа (ближе к пирсу или у камней-волнорезов). Море ОЧЕНЬ мелкое. Раздолье для деток, но вдоволь поплавать и понырять по-взрослому не получится.

Отель замечательный, персонал вежливый и доброжелательный. В отеле каждый вечер присутствует хозяин отеля, который тоже всегда открыт для общения. Однозначно рекомендую этот отель.Хорошего отдыха!

Яна оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

красивый интерьер доброжелательный персонал вкусная еда все замечательно
нельзя пользоваться утюгом в номере нет гладильной комнаты
Добавлено 30.06.15 00:41 (2 276 символов в тексте)
Все отзывы Яна Волкова (5)