Регистрация: 10.07.13
мае 2015
16.05.15 - 19.05.15

2.5

без питания

Только если нужно бюджетно переночевать

Доехав к 9 утра в город я довольно и в надежде, что меня заселят шустренько отправился в отель, где меня ждала грусть и печаль. Меня никак не захотели заселять так рано и сказали ждать до 14 часов... с 9 до 14... Естественно столько ждать можно сойти с ума, я договорился, что бы оставить свой рюкзак и отправился гулять по городу. Прогулка конечно уже совсем другая история и не касается обзора отеля.

В отель я вернулся к часу, в надежде, может час скостят и вселят. Я почти угадал и через пол часа ожидания меня пригласили на регистрацию. А ожидал я эти пол часа в холле, который не кондиционируется и достаточно душно. Хотя визуально тут все выглядит достаточно аккуратно и диваны достаточно приятные и мягкие.

Да и хочу отметить, что холл достаточно большой по размеру, в нем может находиться огромная туристическая группа, при заезде или выезде.

При регистрации с меня взяли залог в 50 евро, который обещали вернуть при выселении (его вернули). Но зачем, я так и не понял. Я понимаю, когда в номере есть бар или какие-то услуги, которые смогут вычесть из этого депозита... Но такой возможности я нигде не встретил.

В номер оказалось попасть вообще отдельная история. Оказалось, что у отеля 2 корпуса. Что бы мне попасть в номер, мне потребовалось с первого этажа (где ресепшен), спуститься на 2 уровня вниз, там пройти по коридору и выйти к бассейну, пройти через него и выйти к другому корпусу, где сесть в лифт и подняться на последний этаж. Такая процедура занимает наверное минут 5 и это очень неудобно. Это реальный минус отелю и найти на самом деле сложно, указателей никаких нет.

Мой номер выходил на сторону улицы, на которой достаточно шумно. Сам номер был очень простым, а ремонт в нем проводился достаточно давно. Покрывало постели было в пятнах и это очень отталкивает. Хотя само постельное белье было достаточно нормальным.

В номере был шкаф и сушилка. Вешалок было достаточно много и это позволило развесить все содержимое рюкзака без проблем.

Напротив отеля стоял жилой дом, в котором вечером люди любили громко слушать музыку и выпивать. Все таки это курортный город и люди приезжают сюда весело проводить время

Да и еще некоторые минусы, которые обнаружились сразу. В номере есть кондиционер, но он работает не охлаждая. Просто шумел и никакого результата не было. В итоге я все время держал открытым окно и это было единственным спасением. Конечно может я бы и мог попросить другой номер. Но лучше же все таки написать о том, куда поселили в первый раз и как я тут жил, что бы другие могли знать об этом отеле. Но и это еще не все, в ванной вообще не оказалось полотенец... Почему так произошло, если в номер заселяют поздно? Я даже думаю, что до меня тут не заселяли никого долго. Пришлось спускаться и просить в номер полотенец, а так же адаптер для розеток... Думаете это все? А вот и нет, до 5 этажа не добивает Wi-Fi и я думаю даже до 3-го этаже не добьет, у меня работало только у бассейна, там я и проводил вечера свои перед сном.

К самой ванной комнате, туалету и душу у меня вопросов не возникло. Вода была горячей и холодная. Даже был гель и мыло.

Самая наверное приятная зона, которая оформлена хорошо и вокруг чего движуха это бассейн. Днем тут много людей, светит солнце и вообще все довольно ярко. Да и у отеля 2 бассейна, один открытый, а другой закрытый. Второй я даже и не видел. А вот рядом с первым есть как бы мельница

В центре первого корпуса есть интересный дворик, где стоят скамейки и достаточно приятный вид, но так как он не продувается, тут очень душно. Тут был и фонтан, который сейчас почему-то уже не работает.

По рекомендациям я скажу так. Если нужен отель только для сна, вы не требовательны и все остальное время вы проведете в поездках по острову, то он подходит. А если вам нужен отдых в отеле, постоянная еда, пляжи и бассейн, но лучше поискать другой отель, но это опять же на вкус и цвет...

Ванная

Вид из окна

Рядом с бассейном

Сам номер прост

рядом с автобусной станцией
не работал интернет в номере грязно без полотенец розетки с переходником неудобный проход между корпусами
Добавлено 30.06.15 11:11 (3 889 символов в тексте)