АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.07.13
Страны, города: 22 / 30
Отзывов: 28
Комментариев: 3
Читательский охват: 6216
Фото: 314
619
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал В одиночку в
мае 2015
16.05.15 - 19.05.15
- Воздержался

2.5

3 размещение

2 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Только если нужно бюджетно переночевать

Доехав к 9 утра в город я довольно и в надежде, что меня заселят шустренько отправился в отель, где меня ждала грусть и печаль. Меня никак не захотели заселять так рано и сказали ждать до 14 часов... с 9 до 14... Естественно столько ждать можно сойти с ума, я договорился, что бы оставить свой рюкзак и отправился гулять по городу. Прогулка конечно уже совсем другая история и не касается обзора отеля.

В отель я вернулся к часу, в надежде, может час скостят и вселят. Я почти угадал и через пол часа ожидания меня пригласили на регистрацию. А ожидал я эти пол часа в холле, который не кондиционируется и достаточно душно. Хотя визуально тут все выглядит достаточно аккуратно и диваны достаточно приятные и мягкие.

Да и хочу отметить, что холл достаточно большой по размеру, в нем может находиться огромная туристическая группа, при заезде или выезде.

При регистрации с меня взяли залог в 50 евро, который обещали вернуть при выселении (его вернули). Но зачем, я так и не понял. Я понимаю, когда в номере есть бар или какие-то услуги, которые смогут вычесть из этого депозита... Но такой возможности я нигде не встретил.

В номер оказалось попасть вообще отдельная история. Оказалось, что у отеля 2 корпуса. Что бы мне попасть в номер, мне потребовалось с первого этажа (где ресепшен), спуститься на 2 уровня вниз, там пройти по коридору и выйти к бассейну, пройти через него и выйти к другому корпусу, где сесть в лифт и подняться на последний этаж. Такая процедура занимает наверное минут 5 и это очень неудобно. Это реальный минус отелю и найти на самом деле сложно, указателей никаких нет.

Мой номер выходил на сторону улицы, на которой достаточно шумно. Сам номер был очень простым, а ремонт в нем проводился достаточно давно. Покрывало постели было в пятнах и это очень отталкивает. Хотя само постельное белье было достаточно нормальным.

В номере был шкаф и сушилка. Вешалок было достаточно много и это позволило развесить все содержимое рюкзака без проблем.

Напротив отеля стоял жилой дом, в котором вечером люди любили громко слушать музыку и выпивать. Все таки это курортный город и люди приезжают сюда весело проводить время

Да и еще некоторые минусы, которые обнаружились сразу. В номере есть кондиционер, но он работает не охлаждая. Просто шумел и никакого результата не было. В итоге я все время держал открытым окно и это было единственным спасением. Конечно может я бы и мог попросить другой номер. Но лучше же все таки написать о том, куда поселили в первый раз и как я тут жил, что бы другие могли знать об этом отеле. Но и это еще не все, в ванной вообще не оказалось полотенец... Почему так произошло, если в номер заселяют поздно? Я даже думаю, что до меня тут не заселяли никого долго. Пришлось спускаться и просить в номер полотенец, а так же адаптер для розеток... Думаете это все? А вот и нет, до 5 этажа не добивает Wi-Fi и я думаю даже до 3-го этаже не добьет, у меня работало только у бассейна, там я и проводил вечера свои перед сном.

К самой ванной комнате, туалету и душу у меня вопросов не возникло. Вода была горячей и холодная. Даже был гель и мыло.

Самая наверное приятная зона, которая оформлена хорошо и вокруг чего движуха это бассейн. Днем тут много людей, светит солнце и вообще все довольно ярко. Да и у отеля 2 бассейна, один открытый, а другой закрытый. Второй я даже и не видел. А вот рядом с первым есть как бы мельница

В центре первого корпуса есть интересный дворик, где стоят скамейки и достаточно приятный вид, но так как он не продувается, тут очень душно. Тут был и фонтан, который сейчас почему-то уже не работает.

По рекомендациям я скажу так. Если нужен отель только для сна, вы не требовательны и все остальное время вы проведете в поездках по острову, то он подходит. А если вам нужен отдых в отеле, постоянная еда, пляжи и бассейн, но лучше поискать другой отель, но это опять же на вкус и цвет...

Фото туриста отеля

Номера

Ванная

Фото туриста отеля

Номера

Вид со стороны окна

Фото туриста отеля

Отель

Холл

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид в окно

Фото туриста отеля

Номера

Душ

Фото туриста отеля

Территория отеля

Так же дворик

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Рядом с бассейном

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид из внутреннего дворика

Фото туриста отеля

Номера

Шкаф в номере

Фото туриста отеля

Номера

Ванная комната

Фото туриста отеля

Территория отеля

Внутренний дворик

Фото туриста отеля

Отель

Еще фото холла

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из окна

Фото туриста отеля

Территория отеля

Рядом с бассейном

Фото туриста отеля

Номера

Сам номер прост

Показать еще
Плюсы отеля
рядом с автобусной станцией
Минусы отеля
не работал интернет в номере грязно без полотенец розетки с переходником неудобный проход между корпусами
Добавлено 30.06.15 11:11 (3 889 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация