Регистрация: 07.10.14
июне 2015
20.06.15 - 30.06.15

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отель выбрали из-за Пегаса.

Добрый день. Отель выбрали из-за того, что очень понравился отдых в пегасовском отеле в Шарме Dessole Pyramisa. Нам обещали, что концепция и анимация одинаковая. Но все оказалось немного не так.. Особенно разочаровала анимация. Из всех аниматоров "живчик" только ведущий. Остальные абсолютно безразличные. Даже хотела заснять на видео как в 10.00 аниматоры выходят к бассейну на приветствие как будто их заставили))) такие все вялые, не энергичные...В мини клубе дочке (7 лет) было вообще не интересно, она сходила 2 раза и больше не пошла. Еще раз повторюсь, что сравниваю с анимацией в другом отеле от Пегаса, там было все очень профессионально.

Другой большой минус - это уборка санузлов на территории. Но об этом написано в других отзывах, не буду повторяться.

Отдельно напишу про очень большое разочарование в некоторых русских отдыхающих. 2 раза была на дискотеке и 2 раза была драка. Русские парни сами затевали драку с охранниками, били их по голове стаканами, позор! А еще не понравилось, что когда были караоке-вечера отдыхающие заказывали блатные песни, выкрикивая при этом, что Россия всех "порвет". Я, конечно, понимаю, что все гордятся своей страной, но думаю, что на отдыхе в Турции такие лозунги не уместны.

В остальном было все отлично: море чистое, питание вкусное, персонал приветливый

светлана оценила сервисы

Добавлено 02.07.15 11:35 (1 323 символов в тексте)

10:16 08.07.15

Светлана Добрый день! подскажите инфо насчет утюга - брать с собой или все таки реально погладить на месте за отдельную плату? и как в номере обстоят дела с феном - мощьненькие или тоже лучше взять свой..

12:56 09.07.15

Добрый день, Юля. Насчет утюга ничего не могу сказать, мы не пользовались и даже не знаю, где его брать. В основном корпусе, где мы жили фены были мощные. А вот сестра жила в отдельных маленьком корпусе, которые располагаются по всему периметру территории, у нее фен постоянно отключался и требовалось очень много времени для укладки. Если у Вас в путевке проживание в основном корпусе, о фене можно не беспокоится)

16:10 09.07.15

Спасибо! Учту! Лишний груз не охота брать...отдыхаем в основном корпусе...поэтому фен не беру тогда...