Регистрация: 05.01.13
Отдыхала С коллегами по работе в
июне 2015
23.06.15 - 30.06.15

Тур.агентам - отель для молодежи!

Отель идеально подойдет для молодежи, для тех кто не будет спать по ночам, и для тех кому совсем не нужен скучный размеренный отдых. У нас был номер с видом на дискотеку, да в номерах шумно, балконная дверь немного спасает, но не всегда, я была готова и очень сладко спала с бирушами). Для тех у кого чувствительный сон ,вам не сюда. И кстати для турагентов, не отправляйте вы сюда людей в возрасте! с нами заезжали 3 пары семейных в возрасте туристов, все были в шоке от шума и от тусовок под окнами, я понимаю что этот отель был самый дешевый на 23 июня из Екб. но все таки хотя бы предупреждайте.

Питание в отеле хорошее, у нас были зав+ужин, остались довольные, шикарных изысканных блюд нет, но выбор есть как и в большинстве отелей Европы.

Порадовала близость к морю, к автовокзалу, и огромное кол-во кафе и магазинчиков в округе, цены везде адекватные.

В номерах нет чайников, холодильников. Убирали каждый день, особенно впечатлили уборщицы которые приходили к нам в номер даже если висела табличка "не беспокоить", они ее снимали, заваливались в номер, открывая сами свои ключом дверь, видели нас на кровати и уходили, мы конечно не поняли такого прикола, но и выяснять отношения не стали)

Вообщем для молодежи самое то!

Добавлено 02.07.15 15:32 (1 245 символов в тексте)

16:40 27.08.15

Марина, подскажите, пожалуйста, на пляже шезлонги и зонты бесплатные? Если верить тому, что у отеля свой пляж

Все отзывы Марина (27)