Регистрация: 11.09.14

Отзыв об отеле Iberotel Il Mercato (отель был переименован 03.04.16)
Отдыхал В одиночку в
июне 2015
23.06.15 - 30.06.15

Удаленный - не влияет на рейтинг

Отель на 5 с огромнейшим плюсом!!!!!!

Поехал в одиночку и не пожалел ни капельки! был с 23.06 по 30.06 и скажу вам так, что этого мне показалось очень мало!! Начнем по порядку...

Размещение:

Брал путевку в промо рум, поселили в номер 2907 с оргомной кроватью и балконом! При чем сразу же (конечно не обошлось без 10$, но это была моя инициатива). Кондей исправно работает, телек, холодильник, вобщем шикарный номер! Исходя из того, что я там только спал и мылся, больше чем достаточно!

Питание:

Разнообразие есть!! Мясо есть!!! и не слушайте всех тех, кто утверждает что нет ни рыбы ни мяса! Чушь!!! Афигенное питание, с множеством мяса, рыбы, гарниров, ФРУКТОВ, выпечки и тд. Никогда голодным не оставался! Всегда сытый и довольный) Обслуживание отличное! Официанты сами запоминают твои предпочтения и молча приносят напитки! Вобщем придраться не к чему!! \

Анимация:

Этому разделу я уделю огромнейшене внимание, почему? Наверное потому что ее там нет... НО НЕТ! Она там есть и ОЧЕНЬ КРУТАЯ!!!! В какой то степени конечно зависит от туристов, потому что должны быть инициативные товарищи как я и учавствовать в жизни отеля и анимации в частности, НО, Аниматоры просто класс!!! Девченки супер! никогда не оставят вас скучать!)) Очень Жаль, что Сида (шэф-аниматор), приехала за 2 дня до моего вылета, очень жаль, просто девочка - зажигалка!! Умница!! Так же Яна, так же Кристина, и еще новые девочки приехали 30ого, которые при моем знакомстве оказались в полете в бассеин)_))) Вобщем анимация на 10 баллов из 5!!! Так же хочу выразить благодарность менеджеру аниматоров (простите, так и не смог запомнить имя), он замещал шеф-аниматора, поеа не приехала Сида, тоже красавчик!!! Я парнек легкий на подъем и инициативный и мы с ребятами и девчченками нашли сразу общий язык и просто тусили! Лежащие "тюлени" на бассеине так же раскачивались и не важно из какой страны кто приехал)))

Вобщем итог мой таков! Не забываемый отдых с незабываемыми людьми!!! СПАСИБО ВАМ ЗА МОЙ ОТДЫХ!!!!! Готов приехать туда снова и Вам всем советую!!!!

Анимация

анимация питания размещение сервис
далеко от моря больше нет
Добавлено 02.07.15 17:07 (2 010 символов в тексте)

07:54 08.07.15

Скажите пожалуйста , вы продлевали номер после 12 часов дня??? Если да то сколько это стоит?? Мы тоже летим 10 июля в этот отель.

15:15 08.07.15

Нет я не продлевал, мне в принципе это было не нужно, вылет у меня был вечерний, я оставил чемодан на ресепшн (слева), пошел на бассеин, потом на обед, потом опять на бассеин и потом мне дали ключ от номера, в котором я сходил в душ и переоделся, без проблем, приехал автобус, я забрал чемодан и уехал))

15:37 08.07.15

Здравствуйте Яна !

Будем рады видеть вас в нашем отеле.
Возможно продлить комнату до 15:00 за 20 долларов или до 18:00 за 40 долларов если комната будет доступен.

С уважением,
Марина-представитель Иберотель Меркато

08:31 10.07.15

Скажите а в волейбол играют где нибудь?

10:05 10.07.15

я не видел, только на пляже другого отеля, который находится слева от нашего... по береговой линии от нашего пляжа влево, там площадка и каждый день играют

16:38 10.07.15

Спасибо А вечером что делать то где тусовка вся?

17:38 10.07.15

И как с алкоголем ? Разбавленный?

17:41 10.07.15

с 21:30 анимация на крыше, она до 10 вроде, потом до 12 играет музыка и типа все бухают и танцую, а в 12 общий сбор в клуб, ну, те кто едут) в клубе до 3, потом обратно. Алкоголь естественно разбавленный как во всем Египте (такое у них производство), НО, пить можно) и набухаться тоже можно легко) я пил красное вино с лимонным соком (добавлял для того, чтобы не было слишком терпкое), 4 бокала и норм)

17:43 10.07.15

Спасибо А девченки то были одинокие ? В водное поло играли ? А то я тоже один лечу и люблю активно отдыхать

19:29 10.07.15

все там есть) не переживай))

21:38 10.07.15

А на пляже напитки платные что ли?

12:20 11.07.15

кто тебе сказал??? нет конечно!