Регистрация: 18.07.12
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Хороший отель, но....

Вот и закончился наш двадцатиоднодневный отпуск в Турции. Отдыхали мы составом из 7-ми человек (нас двое, родители и трое детей 11, 7 лет и 2 года). Летели мы с компанией ANEX TUR ,по прилету нас ждал индивидуальный трансфер, что очень удобно, до отеля добрались примерно за 1,5 часа. Номера мы бронировали самые стандартные с видом на дорогу, но нам они вообще не понравились тем что были очень маленькие, обратились на рецепшине к Дарье (про нее здесь очень много написанно, мое мнение она действительно не приветлива, на такой должности хочется видеть более улыбчивого человека, но что косается ее работы, она профессионал и может ответить очень четко на любой вопрос, для меня это главное)и она нам предложила несколько вариантов за отдельную плату. Выбрали мы огромный номер KING SUITE с джакузи на балконе и видом на море. Номер понравился очень, мебель новая, хорошего качества, полный комплект в виде халатов тапочек, всевозможных баночек прилагался.

Что касается питания, еда нормальная всегда свежеприготовленная, но страшно однообразная, мы люди не привередливые но за двадцать дней увидеть мясо (говядину в чистом виде, не в котлетках, не в виде гуляша) всего два раза, это как то маловато, из морепродуктов была только рыба на гриле, мааалюсенькие креветки и мидии в каких то соусах, пицца вкусная, много зелени, овощей, из фруктов яблоки, персики(чаще не вкусные), бананы, черешня, груши(тоже не вкусные), абрикосы, арбузы, дыни, ананасы (вкусные но очень мало, штук 8 на весь отель), вкусные десерты. Мороженное вкусное, раздавали практически весь день. Алкоголь вроде нормальный, но пытаются если не контролировать налить то что по дешевле.

Анимации как таковой нет, но нам она была не нужна. Миниклуб на четверочку, детьми там практически не занимаются. Плохо что он закрывается в 8, так как дети после ужина хотят полазить в джунглях и покататься на каруселях (днем то они заняты на море или в бассейнах). Вечернее шоу хорошее, но рассчитано на семь дней, то есть нам начиная со второй недели было не интересно.

Что касается бассейнов мы в них не купались, я считаю приехать на море и сидеть в бассейне глупо, благодаря этому я думаю нас и не зацепил ротовирус, который по слухам косил детей косой.

Пляж небольшой, но места хватало всем всегда. Единственный минус пляжа, он как проходной двор, шарахаются все подряд, охраны нет, никто за этим не следит. Не один раз видела как туристы с других отелей при спокойно ходили в бар, и снекбар и за мороженным в наш отель и никто их не останавливал.

Про сервис в номер могу сказать, что он просто ужас. Уборка заканчивалась сменой пастельного белья и полотенец очень часто их не докладывали, приходилось звонить просить чтобы доносили, пол за 21 день нам не помыли НИ РАЗУ, я не говорю уже про уборку на балконе и мойку джакузи.

В общем если сказать одним предложением, вроде не плохо, но возвращаться сюда во второй раз не хочется.

Ольга оценила сервисы

красивая удобная территория хорошая мебель пляж
грязные полы в главном ресторане отвратительная уборка в номерах нет охраны на пляже
Добавлено 03.07.15 13:48 (2 903 символов в тексте)

09:06 08.07.15

Уважаемая Ольга!
Мы благодарим Вас за посещение нашего отеля и за уделенное время написанию отзыва. Ваше мнение важно как для нас, так и для наших гостей, что только собираются провести отпуск в отеле Rubi Platinum Spa Resort & Suites.
Всегда рады будем видеть Вас снова.
С уважением, Юлия Рожошенко.

06:59 09.07.15

У вас хоть постельное белье меняли. У нас и этого не было. Я даже сфотографировала этот немытый пол и переполненные мусорные корзины. Так и хранятся эти малоприятные фотографии рядом с красивыми видами отеля. Что называется, смешно, если бы не грустно. Про профессионализм Дарьи ничего сказать не могу, не сталкивалась, а вот с высокомерием и холодным отношением -это да. Вы правильно заметили, что детьми в миниклубе не занимаются, согласна полностью. Там много аниматоров, но активны они только когда вечером приходят родители посмотреть на детские танцы с аниматорами.
Меня, кстати, умиляет то, что на конкретные замечания по отелю, жалобы на грязь и плохое обслуживание, всегда реакция отеля -"спасибо, что выбрали наш отель ". Что сказать - выбрали, ориентируясь на охи и ахи комментаторов, у которых, так получается, всегда убирали номера, детьми которых занимались, которым не грубили на рецепшене итп. Счастливчики!

16:13 09.07.15

Так половина отзывов этих счастливчиков липовые, уже писали тут об этом. Даже не стесняются брать чужие фотографии с других сайтов и выдавать за свои! А потом, конечно, в реальности люди не видят многое из того чем восторгались эти "отдыхающие".

06:46 10.07.15

Возможно, и так. Отдыхающая из Новосибирска мне говорила, что не просили положительный отзыв оставить, она просто возмущена была этим, ей отель не понравится. Хотя, у нее каждый день уборка была, мы еще смеялись, тк корпус тот же, но у нее комната была дальше по коридору, ближе к комнате уборщиков, а в нашем номере не убирали вообще, так вот, была такая версия, что у них силы закачиваются примерно к середине коридора...

09:33 14.07.15

И ещё ложка дёгтя: НЕТ спасателя в будке на пляже! И НЕТ на горках наверху контролирующего съезд, только внизу стоит. Это до первого несчастного случая со столкновением, вот тогда поставят, видимо.

12:17 25.03.17

На мой взгляд, дети всегда проблема родителей и если ваш ребёнок покалечится, что бывает, уж бесполезно пинять отелю-он то дёшево откупится.Никогда не видела грязи и не мытых полов в 5 -ках, тем более новых в Турции.За все 10 лет поездок , каждый год в мае,за исключением прошлого.Летала во Вьетнам.Но далеко, жарко и ничего особенного.Но фрукты там спелые всегда, может повезло .

Все отзывы Ольга (8)