Регистрация: 29.05.14
июле 2015
13.06.15 - 22.06.15

Отдых удался

Отдыхал в отеле с супругой с 13.06.15 по 22.06.15. Дорога от аэропорта заняла буквально 5 минут, очень обрадовались, так как год назад отдыхали в Турции в Алании и от аэропорта 3 часа ехали))), для нас это была своего рода компенсация за прошлый отдых) В отеле встречает замечательная девушка Ксения из России, очень добрая и отзывчивая, а также прикольные ребята - 3 Махмуда на ресепшн, которые одиноких девушек не обделят вниманием никогда и могут сопровождать на протяжении всего отдыха))) Разместили достаточно быстро, в третий корпус (туда в основном русских селят), номер 3124 (всё работало без проблем), самое главное, что не жарко там, солнце всё время сзади было корпуса и кондиционером почти не пользовались. Все дни было жарко и солнечно, ветрено, из-за чего не каждый день удавалось поплавать в море, так как были сильные волны. В отеле огромная территория, много бассейнов (глубина в основном 1,45 м, ниже нет глубин). Отель прекрасно подойдет для семейного отдыха с детьми, можно и в аквапарке накататься и в море рыбок посмотреть с кораллами.

В отеле достаточно много иностранцев, первые 2 дня не поверили, когда увидели огромное количество арабов, которые перед Рамаданом, как раз отдыхали и русских можно было по пальцам посчитать))), но вскоре всё устаканилось и русских стало больше 50%. Вообще, если попадется такая компания как у нас, а затусовали мы на второй день, то никакие мелочи вам не принесут ни капли разочарования, минусы и плюсы отеля опишу кратко,чуть ниже. Лежаков на пляже всегда хватает, анимация достойная (очень милые ребята, в основном с Украины, при желании свозят на дискотеку, организуют достойные вечерние программы и спортивные состязания). В отеле закупаться дорого, ездили к Джорджу Клуни, такси бесплатно туда-обратно, при желании пришлет за вами машину и отвезет обратно, цены в среднем в три раза ниже, достаточно выйти на улицу и сказать к Дж.Клуни, его большинство таксеров знают, около 10 минут езды, брали отличные арбузы у него - таких я в России не пробовал, очень уважает русских - предложит вам бесплатный чай, кальян, инет, торговаться только с ним не надо, цены и так ниже некуда, скидку сделает или подарок. Алкоголь брали в Дюти фри в Сохо, местный на любителя, если пьете пиво - то обязательно берите с собой пластиковые большие стаканы или кружку пластиковую, т.к. пиво наливают в очень маленькие стаканчики, в кот. половины пены. В общем в отеле и за отелем есть, чем заняться, рекомендую съездить в район Сохо и Голливуд, они близко находятся и там очень красиво, поющие фонтаны, всякие шоу и т.д., а если вы с веселой компанией, то вообще отдых как один день пролетит, как у нас было)))

Хорошего отдыха всем! Отель на твёрдую четверку! Ну и плюсы/ минусы конечно:

аквапарк большая территория много бассейнов рыбки и кораллы_пирс бесплатный автобус до сохо ещё бы в голливуд возил доброжелательный персонал в 95%
wi fi только на пляже чай/кофе только на завтрак нет шампуня в душе комары по ночам мало фруктов
Добавлено 03.07.15 19:13 (2 733 символов в тексте)

22:36 18.07.15

Уважаемый гость,
Благодарим Вас за позитивный отзыв об отеле Tirana Aqua Park Resort. Рады, что пребывание в нашем отеле доставило Вам удовольствие. Отдельная благодарность за высокую оценку нашего персонала. Ваши положительные отзывы были переданы сотрудникам, особенно тем кого Вы упомянули в своем отзыве, и руководству отеля.
Будем рады видеть Вас снова в Tirana Aqua Park Resort и постараемся сделать все, чтобы Ваш следующий отпуск с Tirana Aqua park прошел незабываемо!
Благодарим Вас за отзыв об отеле Tirana Aqua Park Resort
Kсения Чуваткина