Регистрация: 09.01.14
июле 2012
01.07.12 - 31.07.12

Хороший отель!

Прилетели рано утром, заселение было как и положено в 14-00. Нам сказали, что отель переполнен, поэтому раньше не получится. Много писать не буду: коротко и ясно. Территория отеля большая, в главном бассейне много народу, каждый день работали аниматоры. Еды было завались: мясо разных видов и огромное кол-во выпечки, тортов и сладостей. Вечером в барах разнообразие алкоголя. Выход к морю чуть подальше от отеля вниз по леснице. Песчаный берег и всегда волна, что не очень удобно для детей. Большой плюс отелю, свой аквапарк. Дети в восторге, ходили каждый день. Вечером небольшие программы для всех отдыхающих. Рядом с отелем находится деревушка Fodele, куда можно на такси за 10 мин доехать. Там вы можете посидеть в таверне и вкусно и недорого покушать, а также прикупить себе сувениры и расшитые скатерти ручной работы. Брали экскурсию на Санторини. Просто незабываемый остров.... Рекомендую. Вообщем все , что нужно для хорошего отдыха. Очень вежливый персонал. От отеля ходит автобус до Ираклиона , время пути 35 мин. Там множество магазинов и таверн, обязательно побывайте.

Татьяна оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

плюсы: красивая территория вежливый персонал
минусы: неудобный вход в море в номере нет халата и тапочек а вроде отель 5*
Добавлено 04.07.15 13:04 (1 081 символов в тексте)