Регистрация: 21.05.14
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Я обязательно сюда вернусь!!!

Добрый день! Мы отдыхали в этом отеле с 31.05.2015 Это первый отель в Турции, от которого я действительно в восторге!!! Прилетели мы вечером, нас сразу же расселили и предложили поужинать в снек баре т.к в основном ресторане ужин уже закончился. Хочу отметить сразу, что кушать и выпить можно найти круглосуточно. Мы жили в основном корпусе. Номера хорошие, чистые! Правда меня напрягло гнездо ласточки на балконе, но дня через 2 я привыкла к ним)). Уборка ежедневно. Есть все и шампуни и гели, хотя я пользуюсь всегда своими)) Кондер, фен, сейф, холодильник ( бар), который пополняют ежедневно и который работает даже когда вы уходите с номера! Есть в номере электрический чайник ( пакетированное кофе, чай, сахар и т.д.) , что очень удобно! Территория не маленькая! Есть все и для взрослых и для детей! Бассейны штук 6 точно, 2 детских, 1 с горками, 1 взрослый, 1 с минеральными водами и 1 крытый. Баров тоже куча, мы не во всех успели побывать)) Есть и на пирсе и на пляже и на территории. Еда: СУПЕР!!! Я привереда, да еще в моем случае не все можно есть. НО тут я ела и была довольная как слон!)) В еде минимум приправ, мясо все кроме свинины. Зажаривали целиком и индейку и барашка и еще что то. Блюдо всегда вкусные, выбор большой. На гарнир рис, фри, макароны и т.д. БЫЛ даже БОРЩЬ и окрошка и русские супчики!)) Для детей кашки разные и очень вкусные! Всегда полный холодильник растишки, кефиров и т.д! Был рыбный день. Это было супер! Кто любит море продукты, вам сюда!) Креветки, кальмары, мидии, много разной рыбы ( жаренная, копченая, соленная, вареная) . Хочу отметить, что все соки натуральные ( а не юпи), на завтрак всегда свежевыжатый сок. Спиртные напитки все импортные! Мартини, тыкила, виски и т.д. Голодными здесь не останетесь не вы, не ваши детки! Море: Лежаков достаточно, полотенце бесплатно, вход в море нормальный! Мы бегали с детками босыми. Возле море тоже есть бассейн для деток. Анимация: На дневную мы не ходили. Детская супер! Аниматоры молодцы! Взрослая тоже классная. Были разные представления на арене и проходил конкурс мисс Азия. Жаль конечно что в период когда мы отдыхали не было концертов российских звезд. Экскурсии: Мы брали рафтинг и аквапарк Троя. Нам как и всегда понравилось. Кстати не далеко от отеля все таки есть не большой базарчик, где можно прикупить сувениров, шмоток и сладостей! И еще, чуть не забыла! НЕТ НИКАКИХ ПАЛОЧЕК В БАССЕЙНАХ!!! Наши детки купались везде! И среди чужих, больных деток мы не видели! Всем кто собрался отдыхать, приятного отдыха!!! Надеюсь мой отзыв будет вам полезен!!! Спасибо ALVA DONA за хороший отпуск!!! Спасибо спа салону за подарок! Было очень приятно! Продолжайте работать в том же духе!!! ВЫ МОЛОДЦЫ!!!

Любовь оценила сервисы

Добавлено 04.07.15 18:52 (3 430 символов в тексте)

13:56 09.07.15

Прочитала отзыв,не стала бы писать,но т.к. я теперь мама;то скажу-кефира не было никогда, творожки с наполнителями согласна,стояли в детских зонах и молочные коктейли с трубочками,инфекции имеются,мой ребенок болел с очень высокой температурой,как скащал турецкий врач-инфекция и возле кабинета доктора встретила пару мам и пар с больными детьми по симптомам сказали,похоже ротовирус.А также на почже во время беседы неолнокоатно слышала жалобы родителей что дети" лежат" с темпер,рвотой и диареей.

11:02 13.07.15

Какой ужас! С нами было трое детей. Купались во всех бассейнах и на море. Никто не болел! Кефира полный холодильник прям на море!

11:26 13.07.15

Вам повезло)))да,я поняла про какой кефир Вы пишите;действительно,айран был везде ,но вот именно кефир мы искали за пределами отеля в маркетах,проблема так скажу.
Нам возвращаться туда не хочется по ряду еще значительных минусов. ))
Это хорошо ,что Вы замечательно провели отпуск!

18:12 14.07.15

Ротовирус можно подхватит в любом бассейне любого отеля. Особенно этим страдают мален дети, тк они не контролируя захватывают воду из бассейна. Детки постарше лучше себя клнтролируют в этом плане. А для ротовируса много заглатнуть и не надо

14:27 15.07.15

Дорогая Любовь,
От имени всех сотрудников отеля Alva Donna Exclusive позвольте поблагодарить Вас за то, что Вы смогли найти время и поделиться своими впечатлениями о проведенном в нашем отеле времени!
Нам приятно было знать, что мы комнада сотрудников отеля Alva Donna Exclusive смогла оправдать Ваши ожидания и тем самым мы смогли заслужить Ваше доверие!
Благодарим Вас за рекомендацию отеля другим посетителям сатйа!
Мы искренне надеемся, что уже совсем скоро мы сможем вновь увидеть Вас в числе гостей Alva Donna Exclusive!
До скорых встреч,

с уважением,