Регистрация: 24.07.13
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Все не так уж плохо!

Всем доброго времени суток!

Начну с того, что с каким настроем мы едем отдыхать: позитивом или негативом, так свой отдых и проведем, поскольку минусы можно всегда найти в любых отелях, даже в пятерках!

Отдыхали в данном отеле я, моя мама и дочка (12 лет) в период с 15 июня по 1 июля 2015 г. (путевка на 16 ночей, 17 дней).

С заселением проблем не возникло, поскольку мы прибыли в отель в 14.00, и согласно международным правилам, нас заселили сразу же.

Наш номер 312 выходил на бассейн, с балкона открывался красивый вид на горы и мечеть. Музыка, возле бассейна нас не напрягала, а даже радовала, когда мы находились в номере. Вай фай ловил в номере, правда иногда (видимо когда многие коллеги по отдыху пользовались интернетом) не срабатывал.

Уборка в номере производилась каждый день, Лена - молодец, добросовестно относилась к своим обязанностям.

Вообще в отеле дружелюбный и приветливый персонал. Привет Нине и Юле и Лене!

ПИТАНИЕ-отдельная тема. Присоединяюсь к предыдущим отзывам в данной части. Действительно, завтраки однообразные, да и обеды с ужинами не отличаются особо. Я под конец отдыха не могла уже смотреть на огурцы, помидоры и кабачки.

Конечно, это тройка, но я отдыхала в других тройках и мне есть с чем сравнивать: по крайней мере в других тройках на завтраки давали каши и омлеты с блинчиками. Понятно, что никто голодным не оставался, мужчины набирали вареных яиц побольше, чтоб сытнее было. Вино разбавленное, пиво более - менее. Но мы и к этому относились с юмором и позитивом: нет соблазна еще что - либо съесть или выпить, и зато не наберем лишних килограммов!

ПЛЯЖ. Мы пользовались песочным и галечным по очереди (например до обеда - песочный, после обеда - галечный).

На песочном пляже лежаки платные (2 доллара в день), но мы их не брали, располагались на своем пляжном коврике.

На галечном пляже есть кусочек муниципального пляжа с бесплатными лежаками. Располагается этот кусочек возле пляжа № 155 (ориентируйтесь по синим лежакам), этот кусочек огражден забором. Можете спросить у работника пляжа № 155, он подскажет.

До обоих пляжей идти не спеша пешком минут 20 (учитывая, что мама - преклонного возраста и ее скорость меньше нашей). Вообще скорость у всех своя, и поэтому дорога до пляжа у всех занимает разное количество времени.

В бассейне мы не плавали ни разу, поскольку приехали купаться в целебной морской воде, а не в хлорке. Плавательный бассейн и в нашем городе имеется и нет смысла платить такие деньги за путевку, чтоб купаться в бассейне. ЭТО МОЕ СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ И Я НИКОМУ ЕГО НЕ НАВЯЗЫВАЮ!

Поскольку это городской отель, в нем нет анимации, да она нам и не нужна. По вечерам мы много гуляли, наслаждались красотой местности. Экскурсии ("Демре", "Подъем по канатной дороге на вершину горы Тахталы" брали у гида, нам так спокойнее, хотя на улице тоже можно было.

В любом случае, наш отдых удался! Повторюсь, что главное - относиться ко всему с позитивом и юмором!

Вид с балкона № 312.

Душ без шланга.

Столовая.

Номер после уборки.

Добавлено 06.07.15 09:25 (2 959 символов в тексте)

22:07 15.07.15

Анюта, отличный отзыв, написано все верно, молодец. Нина, Юля, Лена вы супер)))

Все отзывы Анна (8)