Регистрация: 09.01.14

августе 2013
08.08.13 - 15.08.13

Супер отель и приятный отдых!

Всем добрый день! Начну с того, что пишу отзыв с запозданием, поэтому вам решать ехать в этот отель или нет.

Прилетели с мужем 8 августа 2013 г рано утром (часиков в 7.00), на рецепшене сказали , что пока номер готовят мы можем оставить чемоданы и пройти на завтрак. После чего нас заселили. Номер был шикарный с замечательным видом на средиземное море! По прилету в номере стояли цветы, и бутылочка оливкового масла. Еда всегда была всегда разнообразная, вечерами у главного ресторана накрывали столы и кормили всякими блюдами и сладостями, играла музыка и проходили музыкальные развлечения. Единственное.....вода питьевая всегда за деньги! Территория красивая, много зелени и цветов. Пляж чистый, песочек с мелкой галькой.Лежаки занимают рано утром, они расположены возле пляжа и с левой стороны на траве...тоже очень удобно. За время пребывания в отеле отметила свой день рождения в ресторане аля-карт --- принесли торт от шеф повара, что очень приятно было!!! А также цветы в номер и фрукты. Каждый вечер делали уборку в номере и клали по конфетке на тумбочку с обеих сторон перед сном, что тоже очень приятно! Вообщем все супер! Ходили за территорию, рядом с отелем по правую сторону есть остановка. Можно доехать до Торгового центра мин за 25. Дорога всегда прямая, не заблудишься. Мы иногда выходили прогуляться....повсюду кафе и ресторанчики)) можно спокойно покушать и не дорого. Мы были в грузинском ресторане неподалеку ....очень понравилось! Брали тур только завтраки , т .к за полное питание путевка выходила дорого. Но на рецепшене нам сказали, что можно доплатить за обеды и ужины столько, сколько нам нужно. Мы так и сделали и оказалось в три раза дешевле, чем нам предлагали заплатить в турагенстве. Брали несколько экскурсий, все очень понравилось, особенно индивидуальная экскурсия. Ездили по разным местам, были на винодельне --- рекомендую...очень интересно. Дигустировали вина местные и даже прикупили домой не дорого. Экскурсию на джипах брали, изъездили мне показалось весь остров, много интересного и красивого узнали. Потом завозили на обед , а после поехали в бухту Адониса, где по легенде Афродита встречалась со своим любовником. Незабываемое место....Посетите обязательно)) небольшое озерцо- бухточка с глубиной и с известковым дном. Искупавшись несколько раз....чувствуешь себя как заново родившись.Супер!!! Рассказывать могу бесконечно о нашем отдыхе, очень интересная страна и замечательный отель! Приезжайте не пожалеете!!!

Татьяна оценила сервисы

красивая территория с шикарным видом из номера доброжелательный персонал.
минусов....их просто нет.
Добавлено 06.07.15 10:35 (2 464 символов в тексте)