Регистрация: 29.07.14
июле 2015
04.07.15 - 05.07.15

2.3

Ревизорро не советует!

Второй раз в этом отеле ни остановлюсь! На ресепшене нас встретили две женщины (в возрасте за 50). Глаза от ПК не оторвали пока мы не сообщили, что забронировали у них номер. С недовольным лицом нам кинули анкету для заполнения, после этого дали ключи от номера 232, 231 ( нас было две пары). Это, как выяснилось, другой корпус, который расположен крайне неудобно и чтобы в него попасть надо пройти три этажа наверх, потом по переходу через этаж и еще вниз этаж. Лифты не работают, поэтому все пешком.

Теперь о номере: нет кондиционера ( в жару это невыносимая пытка, так как открыть окна невозможно: адские комары и шум), душевая кабина старая, убогая, без дверей и очень маленькая, коврика в кабине нет, что нарушает требования безопасности. Телевизор старый и малюсенький, показывал плохо, с помехами, постоянно пропадал сигнал. Тапочек, зубных принадлежностей не нашлось. Телефона в номере нет. Освещение отвратительное: одна лампочка наверху, ни о каких настольных лампах и не мечтайте. Туалет совмещен с кабиной (это не страшно), но была грязная крышка унитаза, что отвратительно!!! Постель: белье белое, без видимых пятен и загрязнений. Ремонт не качественный: обои на потолке и стенах отваливаются. WiFi бесплатный, ловил хорошо. Завтраки в соседнем кафе "Fit": порционно по талонам: каша рисовая, бутерброд, чай, кусок пирога. Обслуживали долго.

Оксана оценила сервисы

центр города wifi бесплатный
маленькая душевая кабина не работает лифт невежественный персонал не вкусные завтраки нет кондиционера
Добавлено 06.07.15 12:19 (1 366 символов в тексте)

15:19 19.10.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.