Регистрация: 25.06.13
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Идеально!!!

Сразу скажу, что мы очень капризные туристы и тщательно подходим к выбору отеля. В этот раз нам сказочно повезло! Обычно есть к чему придраться, но не не в Лагуне).

Итак, поехали).

ПРИЁМ: заселение в 14.00, но нас разместили в 9.00. В номере приветственный комплимент - фрукты и вино. Вежливые сотрудники на ресепшн, мини-кар до номера с носильщиком. Все бунгало отеля расположены очень удобно относительно главного корпуса и бассейнов, далеко ходить не нужно.

НОМЕР: чистый, новый, светлый. Комната разделена на две части раздвижной дверью-жалюзи, дети спали в своей части. В душевой все принадлежности в избытке (щедро пополняли), тапочки, халаты, фен. Мини-бар и сейф - бесплатно.

УБОРКА: у нас была 2 раза в день, так же как и смена полотенец (утром и перед ужином), горничную не заставали ни разу.

ТЕРРИТОРИЯ: ооооочень красивая! Вечером, так, вообще, страна чудес).

ПЕРСОНАЛ: очень приятные, улыбчивые, ненавязчивые, аккуратные, красивые люди. Все (!) владеют необходимым русским.

ПИТАНИЕ: о боже, прощай, диета! Реально очень вкусная, качественная, дорогая еда. Это вам не Египет и не Турция. Баранина, свинина, курица, кролик, всевозможный гриль. Сладости качественные и разнообразные, всегда много фруктов (персики, ананасы, абрикосы, черешня, клубника, бананы, яблоки, киви). На территории несколько ресторанов (по записи), суши-ресторан без бронирования, бары с кофе, коктейлями, везде обслуживают официанты, т.е. пришёл, сел за столик в помещении или на свежем воздухе, и даже воду вам принесут). Уровень! Бар шампанского открыт после 18ч., и не рекомендован вход с детьми (тихо, и прекрасный вид на море).

Нас покорила блинная, вот где рай для сладкоежек! Всевозможные начинки блинчиков (включая мясные), мороженое (сливочное, качественное, видов 15!), тортики-пироженки, напитки. Для нас было удобно: дети спят долго, но т.к. блинная открыта с 10.30, их не приходилось будить на завтрак, они завтракали там - полноценно и вкусно.

АНИМАЦИЯ: нас устраивало. Днем аква, йога, зумба, пилатес, дартс, настольный теннис и много еще чего, мы не участвовали. Вечером потрясающая живая музыка у ресторана, (один раз была дискотека), мини-дискотека и шоу у бассейна со сценой. Для детей - городок, у нас дети взрослые, поэтому этот вопрос не изучали.

БАССЕЙНЫ: у главного бассейна меньше детей и тишина, только в 11.30 аквааэробика минут 35, которую ведет замечательная девчонка, советую для прикола ходить), я не пропускала (никогда до этого не посещала такие мероприятия))). У другого бассейна с горками обычно тусовалась молодежь и дети, т.к. там располагается сцена и еще один бар, какие-то развлечения весь день, музыка. Мы не тусовщики, поэтому туда не ходили. Вот, кстати, еще один плюс - есть места для разного вида времяпрепровождения.

Все бассейны чистые, вода морская, хлорки не почувствовала (а есть ли она там?). Лежаков нам хватало, но занимать заранее нельзя - ходит сотрудник и складывает брошенные полотенца, оставляя записку о правилах (снова плюс!). Советую приходить к бассейну до 10ч., чтобы точно были места. Мы располагались возле блинной и бара, не отходя от кассы, так сказать).

ПЛЯЖ: пляж маленький, но свободных шезлонгов всегда было много, нас четверо, но 2 зонта и 4 лежака находили без проблем. По поводу возмущений некоторых туристов вот что скажу: на пляже мелкая галька, примерно, как рис, она же при заходе в море где-то метр, затем метр - округлые камни, а потом уже острые. Мы плавали вообще без проблем, маленькие дети барахтались на гальке, взрослые - купались. Проблем НЕТ! Тапки не нужны, если вы не собираетесь идти пешком в воду по грудь. Плавайте!

Волнами нагоняет водоросли, которые регулярно убирают, плавать комфортно, води чистейшая, рыбки есть).

Дежурит спасатель. Причём, он не просто дежурит, он "стоит над душой"), молодец! Ответственный парень: мы прыгали по волнам в шторм, купаться было нельзя, так он стоял в метре от нас, на жаре, но работу свою честно выполнял!

НЕМНОГО ЭМОЦИЙ)))): так случилось, наш сын в первый день попал в больницу с признаками аппендицита, а это страх, шок, слезы. Языка не знаем, кроме минимального английского, поэтому испугались не на шутку. Но тут слова "бонус" от отеля - русскоговорящая фея Лагуны - Ольга. Это эфемерное, потрясающей красоты существо, ангел всех русских туристов, красивая и очень внимательная девушка! Она полностью организовала медицинское обслуживание, перевод, я даже звонила ей из госпиталя, и она общалась по телефону с врачами и переводила мне, что же они от меня хотят))) . Милая Ольга, спасибо Вам огромное за участие!!! Даже нет слов вас благодарить, просто кусочек наших сердец остался с Вами (может, на одном из тех деревьев-сердечек?)))). Ольга ответит на любой вопрос, мало того, сама всегда предложит помощь, проконсультирует с радостью и желанием! Это такая редкость...

ИТОГ: отель настоятельно рекомендую!!! Рассматриваем снова вернуться следующим летом, чего никогда не делали).

персонал чистота питание
минусов нет есть пожелание - маааленький тренажерный зал с гантельками и штангой)
Добавлено 06.07.15 15:07 (4 964 символов в тексте)

22:08 28.07.15

Юлия, подскажите пожалуйста какой номер вы бронировали, подойдет ли он для 3 взрослых и 1 ребенка?

07:29 29.07.15

Мы бронировали бунгало, № 907. Там одна большая комната, разделенная раздвижной дверью-жалюзи. В комнате с балконом только 2 кровати, а в другой (основной) 2-спальная кровать, столик, кресло, комод и тумбы. У нас дети спали в комнатке с балконом, кровати стандартные, взрослый поместится.

15:46 30.08.15

Уборка два раза в день - это просто супер, особенно когда отдыхаешь с маленькими детьми.

21:45 08.01.16

А у нас один раз убирали - но на совесть.

Все отзывы Юля (2)